Мой ужасный новый год - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 13:05     #11
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
разве можно из-за такой ерунды ссориться, тем более на НГ? видимо, накипело что-то другое
Пожалуй, да...
А вообще, если честно, что Вам помешало брата - то поздравить ?Ну и что, что по телефону ? Тоже какая - то причина ?
Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Что делать, что делать...естественно мириться и как можно скорее
+ 1
Приметы в голову не берите только ( типа, как встретишь , так и проведешь, всё это ерунда ). А вот обстановку в доме надо разряжать , зачем Вам праздники портить себе. Может, брат вернется с работы и вы совместными усилиями наладите мир ? Или он тоже обиделся ?
пс. у меня тоже отвратный новый год был, только не из-за ссор, так что - .
Старый 01-01-2009, 13:33
ответ для JoAnna на сообщение "Мой ужасный новый год"
    #12
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Ой, а я поругалась вчера со всеми пьяная, доказывая, что Андрей Миронов - бездарь. Ну вот не люблю я его, шут гороховый, а меня чуть не убили, самое главное, что все упитые и кто во что, но я при своем осталась, никудышный он актер, по сравнению с современниками...... Кошмар, меня чуть не убили... Девы, а кому он еще не нравится?
И с семьей мужа тоже поругалась, еще за месяц до НГ, они хотели, что б мы все приехали, а мы отказались, по итогу я вся в дерьме, сама не пойму из-за чего, это муж не хотел ехать, а мы с ним одна сатана. Даже не позвонил никто, зато дети наши на ура отмечали, им ТАК понравилось, что слов нетХорошо, что в Эстонию не поехали, скандал был бы обеспечен.
Старый 01-01-2009, 14:07
ответ для JoAnna на сообщение "Мой ужасный новый год"
    #13
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Мы с мужем ругались весь хвостик старого года. Но я все-таки старалась, приготовила ужин, свечи, шампанское... Шампанске муж передержал в морозилке - весь пол залит... тут же под бой курантов я роняю бокал в салатник, который взрывается... весь стол в стекле... рву колготки, разряжается фотоаппарат как раз когда деть обнаруживает подарки под елкой.... потом еще поругались из-за фейерверков... волшебная ночь .
Все это фигня короче... вот. сижу ем салатики со стеклышками и все мне пофигу... . Деть пазлы соирает свежеподаренные, а раньше не любил это дело... вот-с. Миритесь!!!
Старый 01-01-2009, 14:09     #14
zivanova2006
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
zivanova2006 отсутствует


Я два дня готовилась к встрече НГ, по магазам, готовила, убирала квартиру, муж в это время ходил на встречу с друзьями, 31, когда надо было накрывать на стол, он сказал, что хочет шампанского, на мои просьбы по быстрей накрыть на стол и раньше сесть, открыл бутылку и немного помог, за столом сидел и писал сообщения друзьям и родственникам, на меня вообще внимания не обращал. Договаривались встретится с друзьями, так всё не хотел идти, тянул время и всё с этим телефоном..., когда я ушла, пришел и сказал, что я ему испортила НГ.
Старый 01-01-2009, 14:10     #15
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Ой, а я поругалась вчера со всеми пьяная, доказывая, что Андрей Миронов - бездарь. Ну вот не люблю я его, шут гороховый, а меня чуть не убили, самое главное, что все упитые и кто во что, но я при своем осталась, никудышный он актер, по сравнению с современниками...... Кошмар, меня чуть не убили... Девы, а кому он еще не нравится?
.
Ну, вы замахнулись. За такое точно убивают.

По теме - ругаться, конечно, не хорошо, но брата можно было и поздравить.
Старый 01-01-2009, 14:15
ответ для JoAnna на сообщение "Мой ужасный новый год"
    #16
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


А у меня тоже новый год ужасный, хотя бы потому что все так как все новогодние нудные 20 ти летние встречи нового года, ну никаких изменений, как достало все тоже, особенно однообразие, но и поругаться я тоже успелат как всегда.
Старый 01-01-2009, 14:15
ответ для JoAnna на сообщение "Мой ужасный новый год"
    #17
СерсО
Частый гость
 
Профиль СерсО
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 73
СерсО отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Такого ужасного нового года у меня еще не было

Все поругались и разошлись по углам в час ночи. Даже подарками не обменялись. Встречали нг в троем: я и родители. Брат работает. Все началось с поздравления брата. Я просто не захотела поздравлять его по телефону. Сказала лично поздравлю. Под раздачу попал и папа. Все ходят в воду опущенные и что делать непонятно.
а у нас папаша такой же любитель сожрать всех,но в этот год мы с мужем четкое условие поставили,если будет хоть малейшая попытка испортить нам настроение-сразу уйдем и больше не придем никогда-так он весь НГ сидел заткнушись-а нам только этого и надо-все повеселились от души.
Старый 01-01-2009, 14:18     #18
СерсО
Частый гость
 
Профиль СерсО
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 73
СерсО отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Мы с мужем ругались весь хвостик старого года. Но я все-таки старалась, приготовила ужин, свечи, шампанское... Шампанске муж передержал в морозилке - весь пол залит... тут же под бой курантов я роняю бокал в салатник, который взрывается... весь стол в стекле... рву колготки, разряжается фотоаппарат как раз когда деть обнаруживает подарки под елкой.... потом еще поругались из-за фейерверков... волшебная ночь .
Все это фигня короче... вот. сижу ем салатики со стеклышками и все мне пофигу... . Деть пазлы соирает свежеподаренные, а раньше не любил это дело... вот-с. Миритесь!!!
ну вот и классно! новый год удался и есть что вспомнить.
Старый 01-01-2009, 15:45
ответ для JoAnna на сообщение "Мой ужасный новый год"
    #19
Pamela
Участник
 
Профиль Pamela
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Pamela отсутствует


а меня муж избил в 6 вечера, думали в том ужасном високосном году уже ничего плохого не случится. Не угадали... А ведь ничего не предвещало...
Старый 01-01-2009, 15:50
ответ для JoAnna на сообщение "Мой ужасный новый год"
    #20
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Такого ужасного нового года у меня еще не было

Все поругались и разошлись по углам в час ночи. Даже подарками не обменялись. Встречали нг в троем: я и родители. Брат работает. Все началось с поздравления брата. Я просто не захотела поздравлять его по телефону. Сказала лично поздравлю. Под раздачу попал и папа. Все ходят в воду опущенные и что делать непонятно.
отмечать сегодня в 00 00 открыть шампанское и с родственниками тяпнуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.