Животик) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 14:58     #1
Ramina
Участник
 
Профиль Ramina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщения: 202
Ramina отсутствует


Сейчас пошла 33-я неделька! Я мечтаю увидеть пяточку или локоточек, как на картинках...Когда все пальчики видны...Телосложение у меня худощавое и живот не большой и мне говорили что как раз с такими данными можно увидеть все в подробностях...Что Вы по этому поводу думаете? Когда это может случится?
Старый 01-01-2009, 15:33
ответ для Ramina на сообщение "Животик)"
    #2
Астильба
Активный участник
 
Профиль Астильба
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 546
Астильба отсутствует


В первую беременность на позних сроках я видела и локоточки, и пяточки, и кулаки, но сын был прикреплен по задней стенке и все его телодвижения приходились на переднюю и поэтому все его части тела были хорошо различимы.С дочкой все было по-другому-шевеления и движения были не столь интенсивными, ощутимыми и явными, никогда не выпячивались локти и пятки, думаю, потому, что плацента была прикреплена по передней стенке и все движения были направлены как бы вовнутрь.Так мне объяснил врач.А что говорит Ваше УЗИ, где прикреплена плацента?
Старый 01-01-2009, 15:34
ответ для Ramina на сообщение "Животик)"
    #3
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


41 неделя началась
никаких подробностей
в лучшем случае я могу угадать что это пятка по небольшому острому выступу

прикреплена по задней стенке
Старый 01-01-2009, 15:41
ответ для Ramina на сообщение "Животик)"
    #4
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


У меня тоже так явно не было видно, только на ощупь различала, да и то не всегда... Четко на ощупь только пяточки могла определить и по органам не лупила доча... только иногда выпячивала части тела
Старый 01-01-2009, 15:52     #5
Ramina
Участник
 
Профиль Ramina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщения: 202
Ramina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
В первую беременность на позних сроках я видела и локоточки, и пяточки, и кулаки, но сын был прикреплен по задней стенке и все его телодвижения приходились на переднюю и поэтому все его части тела были хорошо различимы.С дочкой все было по-другому-шевеления и движения были не столь интенсивными, ощутимыми и явными, никогда не выпячивались локти и пятки, думаю, потому, что плацента была прикреплена по передней стенке и все движения были направлены как бы вовнутрь.Так мне объяснил врач.А что говорит Ваше УЗИ, где прикреплена плацента?
У меня плацента расположена по передней стенке.... Значит я не увижу пальчики?
Старый 01-01-2009, 16:00
ответ для Ramina на сообщение "Животик)"
    #6
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


видела у кого-то аву такую с ножкой в животике. я думаю это фотошоп все таки-имхо. я просто уже сама знаю что это попка это ножка и ты.пы.
Старый 01-01-2009, 16:06     #7
Ramina
Участник
 
Профиль Ramina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщения: 202
Ramina отсутствует


Я то тоже знаю где что, когда моя радость толкается или выпячивается тельцем, просто я думала, что под конец увижу и даже успею сфотографировать что-нибудь
Старый 01-01-2009, 16:11
ответ для Ramina на сообщение "Животик)"
    #8
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


я тоже думаю, что такие фотки - фотошоп... У меня только бугорки видно, ну и на ощупь могу понять что это.
Старый 01-01-2009, 16:15     #9
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
видела у кого-то аву такую с ножкой в животике. я думаю это фотошоп все таки-имхо. я просто уже сама знаю что это попка это ножка и ты.пы.
Ага я тоже видела такую фотку и тоже думаю что - это монтаж))) спрашивала у подруг одна видела ножку на поздних сроках, а я тлько определить моу на ощуп когда она у меня выпячивает что нибудь)
Старый 01-01-2009, 16:19     #10
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshechka Посмотреть сообщение
Ага я тоже видела такую фотку и тоже думаю что - это монтаж))) спрашивала у подруг одна видела ножку на поздних сроках, а я тлько определить моу на ощуп когда она у меня выпячивает что нибудь)
Это фотошоп однозначно! Ну как это можно увидеть? Почувствовать и предположить, что это нога, а это попа еще можно (и то не проверишь ведь никак свои предполоения), а увидеть-то как? Ребенок же там в пузыре с жидкостью, вокруг стенки матки, потом еще все наружные слои мышц,жира и кожи. Ну не может быть этого видно. Бугорок - да. А уж ручка это или ножка...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.