Будет ли амнистия перед НГ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 15:19     #21
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Остальные две кандидатки украшают форум именно в паре
Хто это?
Старый 31-12-2008, 20:31     #22
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А заморских тамахэллоиунов просют вспомить, по чьей милости в бане именно ПИТЕРСКИЕ родители!

А пояснить можно?
Старый 31-12-2008, 20:37
ответ для bananza!! на сообщение "Будет ли амнистия перед НГ?"
    #23
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Свободу политзаключенным!
Старый 31-12-2008, 23:16     #24
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А заморских тамахэллоиунов просют вспомить, по чьей милости в бане именно ПИТЕРСКИЕ родители!
Черт, и в забанивании форумчан Америка виновата!

Девушка дорогая, у Вас на почве виртуальной тоски по Петровичу-Санте уже какие-то глюки появляться стали.
То Вы организуете в Курилке детский утренник: Ну-ка, детки, быстренько в кружочек и дружненько зовем Санту, а то и Новый год к нам не придет.
То питерских родителей начинаете делить и множить.

Вернется Ваш Санта, вернется всенепременно и скажет Вам на ушко как всегда нежно и проникновенно: Мамки, гони топлес. Если еще не вернулся - под другим ником.

По сабжу могу сказать совершенно честно и откровенно: на кнопочки ни на одного из этих товарищей не нажимала, тайным модератором не являюсь, Санте идею рекламирования альтернативного форума на страницах форума ПИТЕРСКИХ родителей не подавала.

С Новым годом!!!
Старый 31-12-2008, 23:21     #25
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Причем здесь Санта?
У него бан давно закончился.
Старый 31-12-2008, 23:27     #26
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Наверное, Мамки считает иначе. Т.к. у Санты я хоть в финальном его выступлении соучаствовала. Про остальных я вообще до вчерашнего дня даже не знала, что они забанены.
Впрочем, я уже не исключаю такой вероятности, что Мамки считает, что как только человек видит на форуме вражеских тамохеллуинов, так сразу же начинает материться, хулиганить и нарушать все Правила форума - по списку.Так ужасно эти тамохеллуины действуют на нежные души питерских родителей.
Старый 31-12-2008, 23:59     #27
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Так Америку не выношу, шо оливье не лэзэт! особливо их маленькие, беспонтовые городишки.

Да, я знаю, эта патамушта гражданства нет сверхдержавы..Мне уже говорили, спасибо! И очень уважаемые люди (у них есть) За комплимент мерси! Я Вам в личку написала очень вежливо, ну что ж...на мою просьбу не откликнулись, это Ваше дело. В Новом Году, Вам будет не скучно на ЛВ!(хоть чем то в своей глуши развлечетесь, ежели там инет не накроетцо)

(раз уж здесь так много про мамки, которая даже ни трогает никого, а вся в рамках правил - попрошу занести в протокол), даже не думала, что обо мне хоть кто-то помнит. Да ишо за океяном (международная слава поглотила ея за 5 минут до НГ)

Рольфа с НГ и просоединяюсь к возванию!
Старый 01-01-2009, 00:03
ответ для bananza!! на сообщение "Будет ли амнистия перед НГ?"
    #28
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
вчера, 23:59
Мамки, ты на речь президента успела?
Старый 01-01-2009, 00:19     #29
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Мамки, ты на речь президента успела?
Мы с мужем решили, шо галстук у него отвратный. Взял у группы Секрет и отгладил?
Старый 01-01-2009, 00:33     #30
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Так Америку не выношу, шо оливье не лэзэт! особливо их маленькие, беспонтовые городишки.

Да, я знаю, эта патамушта гражданства нет сверхдержавы..Мне уже говорили, спасибо! И очень уважаемые люди (у них есть) За комплимент мерси! Я Вам в личку написала очень вежливо, ну что ж...на мою просьбу не откликнулись, это Ваше дело. В Новом Году, Вам будет не скучно на ЛВ!(хоть чем то в своей глуши развлечетесь, ежели там инет не накроетцо)

(раз уж здесь так много про мамки, которая даже ни трогает никого, а вся в рамках правил - попрошу занести в протокол), даже не думала, что обо мне хоть кто-то помнит. Да ишо за океяном (международная слава поглотила ея за 5 минут до НГ)

Рольфа с НГ и просоединяюсь к возванию!
Супер!!! Зощенко, обнявшись с Задорновым, рыдают в углу - первый от зависти к слогу, второй - к накалу гражданских чуйств автора.

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.