августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 11:52     #1011
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


А мы в Фине,такая скукотища ужооос,мои все спят даже на завтрак никто не пошёл
Старый 31-12-2008, 11:54     #1012
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Катя!!! Какая бабочка восхитительная!!!! Очень на маму похожа!!!
Старый 31-12-2008, 13:03     #1013
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Буду дальше солировать,пока вы тазики салатов режете.

Вчера пока собирались,я сижу и ем салат со свеклой и чернослиом. Подходит доча и тоже начинает кушать,а потом громко "Мама,смотри там каки!"(это она про чернослив в салате)
Старый 31-12-2008, 13:07     #1014
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Вчера пока собирались, я сижу и ем салат со свеклой и чернослиом. Подходит доча и тоже начинает кушать, а потом громко "Мама, смотри там каки!"(это она про чернослив в салате)
Вероничка жжёт!!!
А мы... спим у мамы на руках присисившись... вроде не горячая, и встали мы достаточно поздно - в 10... решила - пусть поспит, а я на ЛВ пока потусуюсь!
Старый 31-12-2008, 13:09     #1015
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


А ещё мы тут вчера с мужем историю вспоминали,как 5-6 лет назад мой папа поехал 30 числа за ёлкой.............привёз зелёный телевизор на кухню..........
Сейчас смешно,а представьте нас,мы игрушки все приготовили сидим ждём......получил он тогда,но потом всё таки телек заценили
Старый 31-12-2008, 13:18     #1016
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Nika, я пристроюсь с подвыванием! У нас два дня сада вылились сегодня в полувеселую ночь - опять кашель, утром сопли...А мы тут планы состроили.

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Всем привет!
После елок на выходных начался кашель (почти как Максик),вчера закапризничал,с обеда не ел...Ночью температура 38,водой с уксусом 2 раза обтирала.Сейчас нормально,но праздник у родных отменяется.Надо срочно готовить самой.
Вот детки какие жестокие - не хочет пить сироп,не хотел ставить градусник - еле уболтала,когда мазала водичкой,кричал - мама плохая! И вчера что-то ему не понра - маму не люблю! Понятно,что это не серьезно,но немного обидно.
Таня. не принимайте всерьез! у нас чел пьет лекарства с удовольствием, всякие процедуры переносит стоически. За некоторое время вот забыл, как нос чистить - скандалил

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Мы сегодня первый день проснулись без темп (ттт), не знаю, как дальше будет. Но нос уже почти нормальный, стала подкашливать. На ухо больше не халовалась, но все равно сейчас к ЛОРу поедем, просто для моего спокойствия.
Ура!!!! Думаю ЛОР уже ничего серьез - ного не найдет.

Катя kket - красотища!
Старый 31-12-2008, 13:58     #1017
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Катя Kket, Кира - красотка, и так на тебя стала похожа, а у Наташи Маша тоже мамина копия.

Давайте, уж болеть не будем. Надоело. Моя тоже ночью кашляет и сопли по новой. Не могу, сил уже нет никаких.
Старый 31-12-2008, 14:16     #1018
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть принесет только положительные эмоции! Здоровья всем, а главное - нашим детям, а нам сил и бодрости, да и терпения в придачу. Пусть у нас еще детей прибавится, мужья станут еще более заботливыми, времени свободного на себя добавится. А под будет много подарков.
Старый 31-12-2008, 14:28     #1019
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Всем привет!
У нас 2 новости - хорошая и плохая...
Хорошая - у Машки сегодня первый день нет температуры и кушать начала понемного, а то только пила. И вообще глазки веселее. Насморка почти нет.

Плохая - были у ЛОРа, у нас двусторонний отит. Но сказала не сильный, прописали отипакс в уши и антибиотик пропить обязательно. Уже начали.
Вот так. Надеюсь, еще пару дней и мы окончательно придем в норму.



ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МНОГО-МНОГО, А ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДЕТКИ НЕ БОЛЕЛИ!!!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЯХ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ-ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!
Старый 31-12-2008, 14:29     #1020
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
детки смотрят спектакль...
Вложение 2028120
а я то думаю что их так всех заинтересовало?... и такие смирные зайчики сидят,.. чудо!
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Всем привет!
После елок на выходных начался кашель (почти как Максик),вчера закапризничал,с обеда не ел...Ночью температура 38,водой с уксусом 2 раза обтирала.Сейчас нормально,но праздник у родных отменяется.Надо срочно готовить самой.
Вот детки какие жестокие - не хочет пить сироп,не хотел ставить градусник - еле уболтала,когда мазала водичкой,кричал - мама плохая! И вчера что-то ему не понра - маму не люблю! Понятно,что это не серьезно,но немного обидно.
не принимай близко к сердцу. Мой тоже первые сутки когда совсем тяжко с трудом и воплями воспринимает лечение а потом когда врубается что облегчение от всех этих процедур то сам с удовольствием "лечится". Правда потом, когда уже вылечиваемся, приходится строго присекать попытки самолечения. То папин кселен себе чуть не залил. (Папа в очередной раз получил от меня нагоняй за разгилдяйство) то клянчит у меня таблетьку или пшикнуть в рот и изображает что болеет, кашлеет, говорит "я боею, дай таблетьку".
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А мы в Фине,такая скукотища ужооос,мои все спят даже на завтрак никто не пошёл
аааа! айда к нам!
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Буду дальше солировать,пока вы тазики салатов режете.

Вчера пока собирались,я сижу и ем салат со свеклой и чернослиом. Подходит доча и тоже начинает кушать,а потом громко "Мама,смотри там каки!"(это она про чернослив в салате)
заботливая и внимательная дочурка. Что ж ты мама каки то ешь?
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А ещё мы тут вчера с мужем историю вспоминали,как 5-6 лет назад мой папа поехал 30 числа за ёлкой.............привёз зелёный телевизор на кухню..........
Сейчас смешно,а представьте нас,мы игрушки все приготовили сидим ждём......получил он тогда,но потом всё таки телек заценили
шутничок какой дедушка ваш


ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ,
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ
С НАСТУПАЮЩИМ
2009 ГОДОМ БЫКА!!!
МНОГО ВАМ РАДОСТИ И УДАЧИ
В НОВОМ ГОДУ,

ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.