С лица воду НЕ пить??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 02:11     #111
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casadei Посмотреть сообщение
Да нет...говорите как хотите. Вы его еще и выбирали. Понятно.
Ага, выбирала, я вообще с трезвой головой совершаю ответственные поступки, чего и всем желаю. И как показывает жизнь, потом не бывает мучительно больно, когда снимаешь розовые очки.
Старый 31-12-2008, 02:41     #112
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casadei Посмотреть сообщение
Да нет...говорите как хотите. Вы его еще и выбирали. Понятно.

вот...тоже это слово зацепило...но постеснялась отметить...словно вещь...к которой потом еще и привыкать пришлось
Старый 31-12-2008, 02:46     #113
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Ага, выбирала, я вообще с трезвой головой совершаю ответственные поступки, чего и всем желаю. И как показывает жизнь, потом не бывает мучительно больно, когда снимаешь розовые очки.
а я , блин, вот была на шоппинге....надо было верх и низ ....низ - юбку увидела и даже НЕ мерила, сразу схватила счастливая - ОНО!!!! и купила кофтачку, выбирала придирчиво, дооолго, ну просто НАДО БЫЛО ВЕРХ и все тут - время подпирало, больше в это место не выехать долго, ...короче мерила - перемерила эту кофтенку и еще несколько , вернулась к ней - ну вроде ОНО...купила, приперла домой, повесила в шкаф ....достала через месяц ,позавчера....ну елки зеленые - ну куда мои глаза смотрели - кофту НЕ одену ВАПЧЕ! В Юбке буду НГ справлять.... ...а что? ... без верха ,даже прикольнее
Старый 31-12-2008, 03:01
ответ для Птаха на сообщение "а я , блин, вот была на..."
    #114
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а я , блин, вот была на шоппинге....надо было верх и низ ....низ - юбку увидела и даже НЕ мерила, сразу схватила счастливая - ОНО!!!! и купила кофтачку, выбирала придирчиво, дооолго, ну просто НАДО БЫЛО ВЕРХ и все тут - время подпирало, больше в это место не выехать долго, ...короче мерила - перемерила эту кофтенку и еще несколько , вернулась к ней - ну вроде ОНО...купила, приперла домой, повесила в шкаф ....достала через месяц ,позавчера....ну елки зеленые - ну куда мои глаза смотрели - кофту НЕ одену ВАПЧЕ! В Юбке буду НГ справлять.... ...а что? ... без верха ,даже прикольнее
То то и оно, лучше выбирать надо было, и все было бы тип-топ . А с юбкой без примерки просто повезло. Но могло и не повезти.
Старый 31-12-2008, 03:03     #115
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вот...тоже это слово зацепило...но постеснялась отметить...словно вещь...к которой потом еще и привыкать пришлось
Да Вы не стесняйтесь . Выбирала, выбирала, еще как выбирала, с увеличительным стеклом искала себе мужа и отца для своего ребенка, чтобы через год после свадьбы не заводить на ЛВ плакательный топ о том, что" он-сво, оставил меня бедную одну с ребенком, а так все было в школаде, и куда мои глаза глядели".
Старый 31-12-2008, 03:19     #116
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
это не мой пост...вы кого-то другого цитируете ,под моим авторством....:
пардон, неправильно удалила лишнее. Я отвечала действительно не вам.

А вы с тем утверждением категорически не согласны, могу вернутся и исправить авторство.
Старый 31-12-2008, 09:35
ответ для Птаха на сообщение "С лица воду НЕ пить???"
    #117
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Не знаю, говорят,мой очень симпатишный. Я им, честно говоря,любуюсь. Знаете, когда он хорошо себя ведет, он еще симпатишнее становится
Старый 31-12-2008, 09:48
ответ для Птаха на сообщение "С лица воду НЕ пить???"
    #118
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
А так бывает ,что любимый, самый близкий и желанный для ЛЮБЯЩЕЙ женщины может Вот так вот...оказаться НЕ красивым
Да запросто Не, муж у меня очень даже симатичный - объективно.

А вот был в моей жизни человек, откровенно с внешностью Франкейштейна Я это всегда понимала, но пока любила - на чувства это понимание не влияло
Старый 31-12-2008, 09:51
ответ для Птаха на сообщение "С лица воду НЕ пить???"
    #119
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Если объективно...красивых людей очень мало. Красивых канонической, общепризнанной красотой Тем не менее, если я люблю, то ессно считаю человека красивым, потому что он лучший для меня, другого такого нет, в нем все нравится, внешний облик не в последнюю очередь.

Не хотеть, чтобы ребенок был похож на любимого - это клиника или нелюбовь..хотя, возможно излишне рациональное мышление.

А вот про "выбор", который так резанул глаз Патхе мне понравилось...просто выбор бывает мгновенным, а бывает более осознанным. И привыкать к человеку - да, я привыкаю. Обычно долго, также долго отвыкаю.
Потому что пока "непривыкла" скованно себя чувствую и вообще не раскрываюсь.
Старый 31-12-2008, 09:53
ответ для Птаха на сообщение "С лица воду НЕ пить???"
    #120
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Да, и когда мне пытаются говорить "он красивый" или "он некрасивый", я всегда отвечаю ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, а на мой вкус-..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.