Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 08:32
ответ для ro-mashka на сообщение "а вот моя елочка..."
    #34011
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вот у нас какая иллюминация
Как все красиво! Все сияет. Мне тоже такие "занавески" очень нравятся. Мы тоже повесили, но на шторы, т.к. 1 этаж с открытыми шторами как не очень комфортно.

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Я "Почти идеального" наконец-то оформила. сейчас посмотрела: вышила ангелочков еще 27 мая

Очень понравилось такое оформление. Простенько и от вышивки не отвлекает

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Почти у всех, смотрю, елочки нарядные стоят. А мы еще не купили... 31 планирую не работать , что там делать?! - все праздновать начнут с утра..... Вот 31 и начнется у меня - готовка, уборка, украшательство, так что к полуночи боюсь вырублюсь

И снеговик хорош и мама с дочкой - красавицы
С рисунком классно получилось. Идея понравилась, жалко Ксюшка перестала каляки рисовать - все больше узнаваемо рисует.
Зато справлять Новый год во сне ведет к тому, что в следующий году ты точно выспешься

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а вот моя елочка
Очень красивая елочка!
Старый 31-12-2008, 09:03     #34012
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня вопрос:
Вчера, пока праздник в группе был, родители между делом обсуждали будущий выпускной праздник (выпускной из садика). Так вот, распределяли, кто чего купит, кто чего сделает. Так как машины у меня нет, то закупкой я не могу заняться, так мне поручили нарезку какого-нибудь салата к столу. Одна мама будет резать оливье, а мне надо будет сделать какой-нибудь другой салат. Причем слоями нельзя, так как салаты для удобства будут по тарталеткам раскладывать. Надо будет сделать 3-3.5 кг салата какого-нибудь вкусного, но такого, чтобы и дети могли есть, и взрослые. Какой же мне салат сделать, а? С рисом и палочками не хочу, так как дети рис отверной редко уважают (респект Гришуне ). Да и не хочется ничего избитого. Вот попробую на НГ Светланкин "Желание гурмана", может его попробую. Хотя там ананасы - не знаю, как дети к этому относятся. По моемУ Толяну трудно судить - он только селедку под шубой любит.
Как у вас замечательно праздник прошел! Детки, наверно, даже и не ожидали такого замечательного праздника! А костюм у Толика вообще отпадный, я вроде видела одним глазом, что ты сама его мастерила (ничего не путаю?) - обалдеть, я бы в жизни такой не смастерила.

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
А что готовить буду я не знаю. если толпа народа будет то вообще ничего не буду... в общем сама ничего не знаю и от этого настроение практически на нуле
Столько народу дома, так что заставляй всех помогать тебе, если сами не предлагают и старайся побольше отдыхать
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
А я второго снегиря вышила. Дочь заявила, что Нам ТОЖЕ надо
Какие у нас у всех родственники практичные, не хотят, чтобы мы что-либо раздаривали...
Доча умница - хозяйственница!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
пришла в магазин за бисером. продавщица мне: "ну что опять задумала?" выбрала бисер, а она мне его в подарок отдала она меня вообще в последнее время задаривает: то канву бесплатно отдает, то нитки, то стразы сваровски. хорошо устроилась
Как приятны такие мелочи!!!

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте как быть.... Ванька нашел свой подарок. Муж наорал на меня, что я плохо спрятала Может и не слишком хорошо, но и времени-то не было на это, Леша его принес в пакете и мне за спиной передал, сам сразу за дверь и смылся, а я осталась, с пакетом и с ребенком, а он же за мной хвостом ходит. Уловила полминуты и сунула в бельевой ящик под кроватью. КАК ему в голову пришло туда залезть - не понятно.
Что делать-то теперь? Ванька был на тот момент вообще наказан за несанкционированное поползновение к компьютеру, так что я просто отняла и убрала в другое место. Муж кричит, что теперь надо отдать ему и купить новый. Вот только ЧТО купить, КОГДА купить, да и этот подарок вобще-то прилично дорогой, чтобы по два закупаться. Помогите советом, что придумать, почему подарок Деда Мороза оказался у нас дома!!!
Я бы может быть сказала, что Деду Морозу сложно за одну ночь объехать всех деток, поэтому он завез подарок днем раньше...
Старый 31-12-2008, 09:16     #34013
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Лен, ну нашла из-за чего париться!

Меня вот сегодня БАБУШКОЙ назвали!
Захожу в детсад за Алей, а там детишки на лестнице построились и при виде меня вопрошают: "А за кем бабушка идет." ну и пошло: "нет, не за мной - за мной мама придет, за мное -папа"
вот так то!
Я вот тоже задаюсь таким вопросом и почему меня переодически дамой называют? Понимаю Лену - какой-то осадок остается. Неужели мужчины не понимают, что мы и в 70 - девушки?! Старайтесь не обращать внимания.

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а я в детстве Деда Мороза очень боялась. когда была маленькая, родители каждый год приглашали Деда Мороза к нам. а я всегда плакала, завидев его (в возрасте лет до 4). у меня на всех фотографиях с Морозом такой испуганный взгляд
а про чудо вот что помню: папа был на работе в ночь, сестра была совсем маленькая (года еще ей не было), т.е. можно сказать, что были дома вдвоем с мамой. и я решила постараться не уснуть в новогоднюю ночь, посмотреть, как игрушечный Дед Мороз придет под елку села на диван рядом с елкой, маму рядышком посадила, чтобы вместе чудо увидеть. и что вы думаете: время уже полпервого ночи, а Мороза с подарками под елкой так и нет так обидно было. а на подоконнике у нас еще маленькая елочка стояла. заглянула туда, а там подарки и Дед Мороз стоит! Вы даже не представляете, какая была довольная! чудо произошло! до сих пор удивляюсь, как это так мама незаметно подарки туда смогла положить, ведь я от нее ни на шаг не отходила, и до полуночи под той елочкой ничего не было
до сих пор этот случай кажется чудом
Как же это замечательно мама все придумала!!! Я вот тоже хочу постараться создать для дочки такое какое-то чудесно-сказочное настроение.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Вот продолжение пряничного домика. до НГ все равно уже не успею, т.к. вышивать здесь еще ооочень много!

Какая прелесть! И осталось уже немного.

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
А мы купили фотоаппарат! правда отключали свет и теперь нет интернета... НО фотографии отличные! все остальное не очень. саша сильно устал. за день три раза рыдал. но это никого не волнует... и самое дебильное, что спрашиваю насчет завтра - а я еще ничего не знаю...
Поздравляю с покупкой - очень нужная вещь в предверии Нового года.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я делаю с капустой вместо риса - свежо и вкусно!
Но с капестой он становится водинистым.Его надо делать практически перед подачей на стол, на мой взгляд.
Старый 31-12-2008, 09:23
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #34014
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Я вот читала, про праздник в саду у Дины - как все замечтаельно, а у нас...
Вот хочу поплакаться вам немного: я не понимаю, что у нас за родители? На подарки скидывались по 100 руб.!!!!! Мне вот было интересно, а они вообще в магазин с игрушками заходят или нет Кое-как еще по 50 руб. выцарапали. Даже на новогдние пакетики не хватило В общем и праздник прошел как-то смазано. Я понимаю, что наши детки еще слишком малы для каких-то представлений, но то что я видела снятое на камеру (снимала повариха) - это просто ужас: и праздник "не фонтан" и съемка Основное время занимает съемка тюли на окне и нарисованного дерева на стене. И фотки какие-то не понятные - деток всех как-то вскользь нет фоток с Дедом Морозом, не раздачи подарков, не у елочки, в общем все то, что было бы интресно потом вспоминать.
Настроения и так нет праздничного, а тут его еще и поганят все кому не лень.
Старый 31-12-2008, 09:46     #34015
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Всех с Новым Годом!!!!

Уезжаем к родителям, там инета нет...
Старый 31-12-2008, 10:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #34016
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Девочки, всех с наступающим!!!!!!!!!!! Семьям вашим здоровья и настроения радостного!!!!
Старый 31-12-2008, 10:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #34017
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Аллочка, вижу по цитате твой пост. ИМХО - не делать из этого проблемы- (раньше-позже - не страшно)
Старый 31-12-2008, 10:22
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #34018
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


У нас Леся температурит опять зубы что ли..... уже сколько раз за полгода последние
Маша на трех елках побывала - в полном восторге, я тоже ( с ней ходить сейчас одно удовольствие, такой возраст уже)
от елки дома отказались - не углядим, Олеська в рот затащит еще иголки
Старый 31-12-2008, 11:45     #34019
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
У нас Леся температурит опять зубы что ли..... уже сколько раз за полгода последние
Маша на трех елках побывала - в полном восторге, я тоже ( с ней ходить сейчас одно удовольствие, такой возраст уже)
от елки дома отказались - не углядим, Олеська в рот затащит еще иголки

какие красавицы - девочки (тьфу тьфу тьфу).
Старый 31-12-2008, 12:26     #34020
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Леночка, дочего же девочки хорошенькие. И дружные какие сестрички.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.