про Петершулле (грустное) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 21:54
ответ для Janchik на сообщение "про Петершулле (грустное)"
    #21
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


может вам в 605 попробовать?
или будете в сертолово искать?
там есть нмецкая школа?
Старый 31-12-2008, 08:15     #22
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


на Петроградке, на Бармалеева есть хорошая немецкая школа. Тоже вроде платная. Вдруг Вам пригодится, у нас там учатся дети приятелей.
Старый 31-12-2008, 12:01     #23
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Мы в первом классе. Я потому и удивилась, что среди года из первого класса ребенка переводят в другую школу.

Вы думаете именно воейковский филиал не нужен? Или нужен, но с другими учителями? Я честно говоря не понимаю. Учредители совершают огромную ошибку. Они убивают курицу, которая несла золотые яйца. В последние годы в Воейков, насколько я знаю, были укомплектованы классы почти полностью, т.е. недостатка в клиентах не было, и виден рост количества желающий по сравнению с тем, что было 5 лет назад. Сформировался коллектив учителей, и тут опа....и берут и на корню все рубят.....не понятно.

А Вы почему к нам не перевелись? Вы во втором классе или в первом?
нам НУ ОЧЕНЬ далеко ездить:-(... потом, с этим кризисом, я вот, к примеру не могу дать гарантию, что через 2-3 месяца будет возможность оплачивать школу... всякое может случиться...
ой, Вы меня озадачили! у нас в первом мальчиков я всех знаю...но что-то не помню шоб у них сестрички были в классах постарше :-0... к ВАм значит Саша-девочка от нас ушла и еще одна (не помню как - мы толком еще и не поучились) с октября:-)... или у Вас несколько первых классов?
в том то и дело...коллектив-то хороший! ну не знаю... говорят те, кто потом ушел на Заневский и дети и родители.ч то такой атмосферы как в Воейково нет... может им не нужен контраст?
Старый 31-12-2008, 12:02     #24
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
может вам в 605 попробовать?
или будете в сертолово искать?
там есть нмецкая школа?
да, мы думали про 605 :-)... ну там много деток, попасть тяжело, хотя и есть у нас на нее ходы-выходы... но решили уж ближе к дому + репетитор:-)... хотя мне немецкий не был принципиален изначально...
Старый 31-12-2008, 12:03     #25
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
на Петроградке, на Бармалеева есть хорошая немецкая школа. Тоже вроде платная. Вдруг Вам пригодится, у нас там учатся дети приятелей.
спасибо большое! инфа пригодится... мы пока у дома осядем, а там видно будет и по ребенку и по ситуации...
Старый 31-12-2008, 12:03     #26
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
А сколько плата за обучение в этой школе?
щаз 14900 с 10 до 15 часов...с февраля 16100 + продленка дорожает, кружки и все ...
Старый 31-12-2008, 12:06     #27
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Насколько я знаю последняя цифра была кажется 12500, но это до 15 часов по-моему, если оставлять на полный день, до 18 часов например, то под 20 000 набегает, хотя может и повысили, они же там любят 2 раза в год цену пересматривать.
эко Вы:-) 12500 по-моему год назад было:-)
Старый 31-12-2008, 12:38     #28
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
да, мы думали про 605 :-)... ну там много деток, попасть тяжело, хотя и есть у нас на нее ходы-выходы... но решили уж ближе к дому + репетитор:-)... хотя мне немецкий не был принципиален изначально...
а вы уверены что попасть тяжело?
или даже не пробовали?
Старый 31-12-2008, 13:55
ответ для Janchik на сообщение "щаз 14900 с 10 до 15 часов...с ..."
    #29
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
щаз 14900 с 10 до 15 часов...с февраля 16100 + продленка дорожает, кружки и все ...
Так это что, с продленкой дороже, чем у нас получается?Ну, тогда я Вам скажу это откровенное нахальство со стороны администрации. Драть такие деньги и в таком удручающем состоянии содержать школу - это просто свинство, что на Заневском - битые стекла и обораные стены, что в Воеково - отвалившаяся штукатуркана фасаде (еще 4 года назад она отвалилась, я все думала, ну когда они заделают, даже на 5-ти летие школы не удосужились), покосившийся забор, ободранный диванчик на втором этаже и т.д. и т.п. Причем уж в Воейково то у них этот дом в собственности и аренду они никакую не платят. Интересно, где эти деньги оседают? У них там из плюсов и было то то, что коллектив учителей подобрался неплохой, и директор филиала человек не равнодушный к работе, а теперь что.......
Старый 31-12-2008, 14:02     #30
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
нам НУ ОЧЕНЬ далеко ездить:-(... потом, с этим кризисом, я вот, к примеру не могу дать гарантию, что через 2-3 месяца будет возможность оплачивать школу... всякое может случиться...
ой, Вы меня озадачили! у нас в первом мальчиков я всех знаю...но что-то не помню шоб у них сестрички были в классах постарше :-0... к ВАм значит Саша-девочка от нас ушла и еще одна (не помню как - мы толком еще и не поучились) с октября:-)... или у Вас несколько первых классов?
в том то и дело...коллектив-то хороший! ну не знаю... говорят те, кто потом ушел на Заневский и дети и родители.ч то такой атмосферы как в Воейково нет... может им не нужен контраст?
Ага, у нас 2 первых класса. Видимо всех новеньких в параллельный класс отправили. Но у нас в принципе класс был почти укомплектован - только одно место было, а так, все - свои. Инфа о новеньком появилась 26 декабря. А Вы говорите, что 25 собрание было....наверное кто-то быстрое решение об уходе принял. 12 января узнаю, что за мальчик.

А на Заневском конечно не такая атмосфера. В Воейково такое все камерное было, можно сказать домашнее, а там - большая общая школа со всеми вытекающими, причем и школа то неуютная. Охххх....

А нет надежды, что все-таки Жанну Олеговну оставят, может она проштрафилась где, так попугают и забудут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.