Аллергия малышей до года - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 03:47
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4351
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


все не спящим,привет!!!
Старый 30-12-2008, 10:24
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4352
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


А я перед застольем и после по ст. л. полифемама съедаю. Обычно реакции не было.

Маша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ну и здоровья-здоровья-здоровья!!!
Старый 30-12-2008, 17:06     #4353
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Нам разрешили рисовую кашу через недельку начать заново вводитьрасскажите кто как её варил?А то из коробок страшно, хотя врачиха разрешила.
Я сначала молола рис, потом кидала в кипящую воду. Постоянно помешивала, а то пригорает. Ну и минут за 20 каша готова
А разве есть какие-то особенности в ее приготовлении?

Девочки, а кто из вас выкладывал фотку финского крема? Помню только цвета: синий, красный, белый и рисунок крестика (может шведский флаг). Не могли бы в меня кинуть фоткой или ссылкой на сообщение. Пролистала страниц 20 назад, нашла другой крем, но не тот...
Старый 30-12-2008, 19:08     #4354
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Я вчера попробовала дать рисовый хлебец ... который в детских магазинах продается... такими мелкими квадратиками. Вроде нормально было, а сегодня все ноги красные А кашу рисовую уже давно едим... неужели в этих хлебцах что-то намешано... написано рис и соль
Старый 30-12-2008, 19:48
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4355
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Девушки, SОS!!!
Обструктивный бронхит, от госпитализации отказалась, муж побежал за ингалятором, на чём лучше делать ингаляции??? - столько капель, не знаю с чего начать(дочке 11 месяцев) - с нами такое первый раз - я в слезах
Старый 30-12-2008, 22:05     #4356
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Я не знаю к сожалению Может у астматиков в особых спросить?
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 23:20     #4357
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Девушки, SОS!!!
Обструктивный бронхит, от госпитализации отказалась, муж побежал за ингалятором, на чём лучше делать ингаляции??? - столько капель, не знаю с чего начать(дочке 11 месяцев) - с нами такое первый раз - я в слезах
Мы делали только с физраствором, либо с содовым раствором, т.к. на амбробене реакция была, но у нас в легкой степени был.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 23:33     #4358
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Вот уже 10 дней, как начали лечение у Зуйковой... Поменяла алфаре на нэнни, перестала давать банки, даю ликоподиум. Щеки с каждым днем все страшнее. Когда должны начаться улучшения??? Кто лечился у нее, подскажите, пожалуйста. Не дайте мне опять психануть и бросить!!! Я еще держусь, а вот бабушки-дедушки уже угрожаюти прессингуют на тему, что я враг своему ребенку и не хочу облегчить его страданий, помазать элиделом или адвантаном. Мотивируют, что все хорошо было до этого (только ел он одно алфаре до 9 мес., а потом только рис, кролика и цв. капусту удалось ввести. А нам год через 20 дней!!!) ПОДДЕРЖИТЕ, ПЛИЗЗЗ!!!
Старый 30-12-2008, 23:48     #4359
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


[quote=MaDi;19861431]Вот уже 10 дней, как начали лечение у Зуйковой... Поменяла алфаре на нэнни, перестала давать банки, даю ликоподиум. Щеки с каждым днем все страшнее. Когда должны начаться улучшения??? Кто лечился у нее, подскажите, пожалуйста. Не дайте мне опять психануть и бросить!!! Я еще держусь, а вот бабушки-дедушки уже угрожаюти прессингуют на тему, что я враг своему ребенку и не хочу облегчить его страданий, помазать элиделом или адвантаном. Мотивируют, что все хорошо было до этого (только ел он одно алфаре до 9 мес., а потом только рис, кролика и цв. капусту удалось ввести. А нам год через 20 дней!!!) ПОДДЕРЖИТЕ, ПЛИЗЗЗ!!![/QUOTE]
у нас полностью РЕЗКО все прошло в год и 2 или год и 3. просто прошло.главное- ВЕРИТЬ!
Старый 31-12-2008, 00:02     #4360
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Да уж, дедушки и бабушки умеют "поддержать" молодую маму. Я только вступаю на тропу этого кошмара, но уже и выслушала по полной и сама уже дохожу до состояния бзвыходности какой-то. Вот ем теперь только рис, картошку, свинину, рж хлеб, козий сыр, чай с 1 .ч.л. сахара. а у Котика только все стало лучше и опять моська вся пунцовая и корка пошла с мокнутием. и на что грешить, на то что попробовла кукурузную кашку, или это свинина или сыр по утрам, а чем тогда питаться....
Впервые я не хочу праздновать НГ! Столько всего приготовить для семьи и гостей, а самой опять картошка и рис. Я уже ловлю себя на том, что непроизвольно тянусь за чем-то... Боюсь долго так не продержусь. В магазине на фразу " а вы попробуйте икру", услышав мой ответ" не могу, мне нельзя", народ дико смотрел..... По ночам дикое чувство голода, а МОЮ еду уже видеть не могу, кишки заворачивает.
Вот и "счастливого Нового Года". Настрой хуже некуда......
Надеюсь поддержала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.