***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 09:54     #3761
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


и мой пошел на елку с костюмом в пакете одевать отказался, только хвост пришит к шортам, не снять ему
может воспитательница уговорит одеть..

------------------
п.с. забирала так же - с костюмом в пакетике, и только хвост оторван был уже
Старый 29-12-2008, 14:06     #3762
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
и мой пошел на елку с костюмом в пакете одевать отказался, только хвост пришит к шортам, не снять ему
может воспитательница уговорит одеть..

------------------
п.с. забирала так же - с костюмом в пакетике, и только хвост оторван был уже
Прикольно! Вы хоть костюм себе нашли, а на наш возвраст в магазинах вообще ничего праздничного нет! Такое ощущение, что праздничными должны быть только девочки, а мальчики могут и в джинсах....Завтра тоже идём на ёлку на развивалки, так не знаю что одеть... Заказать сшить не додумалась, всё думала, что куплю...
Старый 30-12-2008, 00:35     #3763
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Катя. как елка?

Кристин, как кашель, прошел?
Старый 30-12-2008, 15:08     #3764
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Ань, не знаю.. воспитательницы ничего не успели мне рассказать, укладывали детей. Владик говорит праздника не было - просто дед мороз приходил к ним на музыкальное и они танцевали.. костюм в пакете, хвоста нет подарку рад
Старый 30-12-2008, 23:28     #3765
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Кристин, как кашель, прошел?
Боюсь сглазить, но сегодня первый день не кашляет...
Видела фотки Максима в контакте, очень красивый костюм!!!!
Слушайте, у меня одной проблемы с "Контактом"?
Старый 30-12-2008, 23:37     #3766
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Всем здрасте!
Кристина, а что у тебя за проблемы то с контактом? ...ттт...обычно если возникают проблемы со страницой значит вирус.

Мы сегодня на ёлку в РОСТ съездили gричем билеты достались за час до выезда А ещё мы из Лен.области ехали...т.к. почти весь день катались там ...так что в чем были в том и на праздник

Анютка, зайчик просто отпад...красивый костюм...видно, что рука профессионала приложена...а дизайном сама занималась или девушка тебе предложила сама?
Аня-Антана и Света, вообще рукодельницы у нас, самим сшить костюмы это огромный подвиг...ну для меня точно
Кать, а на елку куда нибудь ещё пойдете, костюмчик то все равно одеть надо или в новогоднюю ночи нарядишь ре?

А торт и салаты ваяю целый день с Викой гуляли по лен.области и елкам, а вот мне терь надо отдуваться, а завтра папа наш приедет с работы и мы к другу его рванем в гости, ну а НГ дома конечно праздновать бум. А вы как?
Старый 31-12-2008, 15:43     #3767
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Старый 31-12-2008, 16:47     #3768
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Ань, не знаю.. воспитательницы ничего не успели мне рассказать, укладывали детей. Владик говорит праздника не было - просто дед мороз приходил к ним на музыкальное и они танцевали.. костюм в пакете, хвоста нет подарку рад
прям обидно, что без родителей

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Боюсь сглазить, но сегодня первый день не кашляет...
Видела фотки Максима в контакте, очень красивый костюм!!!!
Слушайте, у меня одной проблемы с "Контактом"?
у меня все ок.
хорошо, что все хорошо! еще раз скжи, что вы принимали, можетнам тоже лекарство сменить
Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Всем здрасте!
Кристина, а что у тебя за проблемы то с контактом? ...ттт...обычно если возникают проблемы со страницой значит вирус.

Мы сегодня на ёлку в РОСТ съездили gричем билеты достались за час до выезда А ещё мы из Лен.области ехали...т.к. почти весь день катались там ...так что в чем были в том и на праздник

Анютка, зайчик просто отпад...красивый костюм...видно, что рука профессионала приложена...а дизайном сама занималась или девушка тебе предложила сама?
Аня-Антана и Света, вообще рукодельницы у нас, самим сшить костюмы это огромный подвиг...ну для меня точно
Кать, а на елку куда нибудь ещё пойдете, костюмчик то все равно одеть надо или в новогоднюю ночи нарядишь ре?

А торт и салаты ваяю целый день с Викой гуляли по лен.области и елкам, а вот мне терь надо отдуваться, а завтра папа наш приедет с работы и мы к другу его рванем в гости, ну а НГ дома конечно праздновать бум. А вы как?
Наташ, главное что попали на Елку! Вика все равно замечательно выглядела
из лен. обл это откуда, если не секрет?
рука профессионала была приложена к шапке и шортикам, жилетку покупали, а мама только бантики пришила
Наташ, ну ты молодец, уже готовишь! а мы в том году с мужем обошлись яблоками, вином и пивом оч хорошо было.
А сейчас у нас тут бабушка с дедушкой целое застолье организуют, плакала моя диета...
Старый 31-12-2008, 16:48     #3769
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


И я поздравляю всех с наступающим!!!!
Самого крепкого здоровья всем! и чтобы никакой кризис не коснулся
Надеюсь встретимся, как все наотмечаются
Старый 31-12-2008, 17:41     #3770
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА И НАСТРОЕНИЯ! ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ЛЕГКИМ И УДАЧНЫМ!

а мы - втроем. Поужинаем пирогом рыбным собственного изготовления, салатиком и в люлю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.