Где сейчас в НАЛИЧИИ есть аквадетрим? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 00:32     #21
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


У нас и вигантола уже нет.
Старый 26-12-2008, 15:16     #22
vee
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 58
vee отсутствует


Работаю во всеми любимой сети аптек "Озерки" Вот вести с полей: Аквадетрима нет и в ближайшее время не предвидится Вигантол есть, регулярно поставляется ( по крайней мере к нам, на просвещения) Стоит 140 рэ. И вообще, раньше ведь без аквадетрима обходились, всем так нравился вигантол, что было не застасить купить аквадетрим Сама лично помню, как уговаривала новоиспеченную мамочку купить водный Д3, а она упиралась А теперь.... В принципе, особое значение форма витамина д3 имеет только для новорожденных ( и то, разница в усваиваемости), а деткам постарше уже не столь принципиально, ведь ферментная система уже сформировалась. Так что не вижу ничего катастрофичного. ИМХО
Старый 26-12-2008, 17:09     #23
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕНА ПОЛЕНО Посмотреть сообщение
Я никого не заставляю забирать. Просто если уж вообще никакого не найти, то можно и этим воспользоваться.
Вы когда-нибудь читали, что нельзя принимать препараты с истекшим сроком годности?....................... Это же дети!!!!! А если найдется какая-нибудь мама, которая согласится, Вам не кажется, что не стоит предлагать ерунду разную, а кроме этого, необходимо не только не предлагать её, а и объяснить непонимающим желающим, что нельзя принимать просрочен. лекарства!
Старый 27-12-2008, 01:21     #24
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь читали, что нельзя принимать препараты с истекшим сроком годности?....................... Это же дети!!!!! А если найдется какая-нибудь мама, которая согласится, Вам не кажется, что не стоит предлагать ерунду разную, а кроме этого, необходимо не только не предлагать её, а и объяснить непонимающим желающим, что нельзя принимать просрочен. лекарства!
Автор, простите, что не по теме...

Пару дней назад в Пяторочке, выбирала дочке творожок, я уже по научке всегда смотрю на срок годности. И взбесил меня тот факт, что у всех практически творожков срок годности заканчивался тем днем, когда я их и выбирала...Я пошла к администратору жаловаться...Так представляете, она меня убеждала, что это очень хороший творожок и не смотря на то, что то был его последний день годности, кушать маленьким деткам его еще минимум две недели можно (все равно дескать химия)

Пи-пи-пииии-пииии
Ну это нормально???

У меня, кстатьи, есть аквадетрим, но я его никому не отдам, раз это раритет такой
А кстатьи, как вы думаете стоит его для профилактики попить (есть врачи, которые всем подряд назначают, а есть которые говорят, что не стоит ничего пить, пока не приспичило)...Вот я и не знаю...
Старый 30-12-2008, 18:28
ответ для follow_me на сообщение "Автор, простите, что не по..."
    #25
Hulianei
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
Hulianei отсутствует


Вот,появился,но цены...
http://www.webapteka.ru/?page=drugs&...h=1024&respag=
Старый 30-12-2008, 18:30     #26
Makaroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино, Ветеранов
Сообщения: 903
Makaroshka отсутствует


Кому надо отдам, годен до 05 2009. Только сами к нам приезжайте.
Старый 30-12-2008, 23:03     #27
Ирулька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 160
Ирулька отсутствует


и у меня полфлакона есть, годен до февраля 2010 г., храню в холодильнике - забирайте, кому надо!
Старый 30-12-2008, 23:24     #28
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь читали, что нельзя принимать препараты с истекшим сроком годности?....................... Это же дети!!!!! А если найдется какая-нибудь мама, которая согласится, Вам не кажется, что не стоит предлагать ерунду разную, а кроме этого, необходимо не только не предлагать её, а и объяснить непонимающим желающим, что нельзя принимать просрочен. лекарства!
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-01-2009, 15:37     #29
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


жаль что все меценаты на ЮГЕ города живут...

бум искать вигантол.
а насчет срока годности лекарств - так он указан с перестраховочным запасом, на самом деле небольшая просрочка не страшна ИМХО. например если годен 4 года, то полгода не срок имхо имхо имхо
Старый 02-01-2009, 16:42     #30
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Сеть аптек озерки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.