♥*♥*♥ НОВЫЙ ГОД УЖ У ВОРОТ!!! ФЕВРАЛЯТ в декрет зовёт!! ♥*♥*♥ - Страница 978 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 22:30     #9771
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сделала Шведский бутербродный торт. Название "Здравствуй, гестоз!"
По рецепту за сутки должен пропитаться, в новогоднюю ночь попробуем -что это за чудо такое!
Только боюсь я, что соленая рыбка меня добьет
отвал башки... ХОЧУ. я на НГ к тебе пожалуй...
Старый 30-12-2008, 22:31
ответ для lanasvet на сообщение "http://s46.radikal.ru/i113/0812/2d/b11ca..."
    #9772
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение


Вас!
Света, ты как всегда просто зе бэст!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
Старый 30-12-2008, 22:31     #9773
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
По поводу подарков для наших мужчин. Есть хорошая фраза:
Идеальный подарок мужчине, у которого всё есть- женщина, которая знает, что со всем этим делать!
Старый 30-12-2008, 22:32
ответ для st3 на сообщение "Так и не должно еще. Ты, зайчик,..."
    #9774
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Так и не должно еще. Ты, зайчик, поаккуратней с этим делом.
да я просто очучения проверила ж!!!))) не выдавливала ничего. так, пару секунд понажимала...
Старый 30-12-2008, 22:35     #9775
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
да я просто очучения проверила ж!!!))) не выдавливала ничего. так, пару секунд понажимала...
Старый 30-12-2008, 22:35     #9776
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
да я просто очучения проверила ж!!!))) не выдавливала ничего. так, пару секунд понажимала...

Не терпится?
Старый 30-12-2008, 22:35     #9777
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


ЗАКАЗЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУУУУУУУУУ в НОВОМ ГОДУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. st3 4-х комнатную квартру.
2. Михалочка - Денег на ремонт квартиры.
3. Аня-ношумальчишку - 4-х комнатную квартиру.
4. juli@- чтобы у мужа с работой и соответсвенно з/п было все вери гуд
5. Aliona - хочу, чтобы у моих детишек все было очччччень хорошо и чтобы у нас хватило финансов на все, что мы задумали
6. Евгешик - чтоб детки не болели, чтоб у мужа с работой и з/п было постоянство в увеличении )
7. lanasvet присоединяюсь! но лучше таун-хаус!
8. toolni - Легких и спокойных родов, чтоб муж в РД отвез, и чтоб малышка была здоровенькой и крепенькой... Остальное само придет
9. VitaMina - Хочу чтоб точно родилась девочка (потому как платьев красивущих накупила, а сама в них не влезу), хочу чтоб роды были легкими, а зайка родилась здоровой
10. Алла - здоровья моей доченьке и благополучия моей семье. Спокойствия и достатка нам всем!!!!!!!!!!
11. sfi - А я баньку на дачу и квартирку, чтобы сдавать и денешку с нее иметь. Но все прощу, если ребетенок здоровый и умный будет.
12. Kurenok - Малыша родить без каких либо родовых проблем и в конце 2009г. забеременеть ещё раз, но это желание ещё будет колосально обдумываться в течении года!!!! Но, хочется погодок, а то 30 уже! боюсь поздних родов!!!
13. о боже... я тринадцатая!!! ну надеюсь к счастью! banan4ik - чтобы закончился кризис скорее, квартиры подешевели, тачки тоже, мы получили ссуду, и купили тачку (это уже почти исполнилось) а потом и квартирку!!!! надоело жить в съемной!!! А САМОЕ главное - здоровья ВСЕМ НАМ и нашим мужам и ЗАЙЧЮНЧИКАМ!!!!!!
Старый 30-12-2008, 22:36     #9778
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


[quote=Муза;19849481]
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Заюшка, а фуросемид ооооочень сильое мочегонное, я слышала мнение что Б его вооооообще ниииизззззяяяяя.Обычным людям и то только в экстренных случаях, не по целой таблетке, так как он калия много из организма выводит!!!! Если бы его можно было бы нам, разве врачи упустили бы такую возможность напичкать нас им????

Дык я уже писала об этом... Мне, например, выписывали эуфиллин. Когда я у врача спросила про фурасемид, она сказала, зачем? Эуфиллин в разы сильнее!!!
Но я не стала пить эуфиллин - вот где действительно куча противопоказаний!!!
И писала, что есть подозрения, что врачи на процентах сидят от лекарств. Фурасемид стоит 8 руб. Какой уж тут процент?
А чтобы магний и калий не вымывался из организма надо пить аспаркам по 1тб 3 раза в деньт. Его пьют в любом случае при использовании мочегонных, даже чая.
Эуфиллин тоже дешевый, 6,99 руб!
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы отеки побыстрее сошли!!!!!!!!!!
Спасибо! Вот только видимых отеков нет, а внутренние - фиг их знает!

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
да понятно, что с врачом обсуждать надо, а не со мной.
у меня есть эуфиллин, я его купила и даже пить собиралась, пока инструкцию не почитала
и решила для себя, что НИ ЗА ЧТО это пить не стану
пичкать ребенка своего такой гадостью не буду
Мне как раз интересно мнения разные, может кому что врач рассказывал или советовал..., вчера прежде чем пить, покопалась в Инете, почитала... Потом решила, что попью денек, посмотрю как вес изменится, если сильно, то и правда этот эуфиллин не помешает (тем более на три дня всего), а если вес не сильно изменится, значит и отеков особых нет, почечным чаем их выведем!

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ага! Все пример на меня!
Кстати, меня сегодня очень похвалили, что набрала я 800гр за 2 недели... и вообще выгляжу отлично... А чего бы мне и не выглядеть? Ем натуральное, ну или почти, таблеток не глотаю лишних...
Ну и правильно!!!! Так держать!
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Молодец!!!

И у меня большая прибавка, тож запретили углеводы, посадили на овощную диету. И это на новогодние праздники! Так я и буду с капустным листом под елкой, ага
Спасибо! Не переживай, чего-нибудь вкусненькое ве равно перехватим!
Старый 30-12-2008, 22:36     #9779
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


ЗАКАЗЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУУУУУУУУУ в НОВОМ ГОДУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1. st3 4-х комнатную квартру.
2. Михалочка - Денег на ремонт квартиры.
3. Аня-ношумальчишку - 4-х комнатную квартиру.
4. juli@- чтобы у мужа с работой и соответсвенно з/п было все вери гуд
5. Aliona - хочу, чтобы у моих детишек все было очччччень хорошо и чтобы у нас хватило финансов на все, что мы задумали
6. Евгешик - чтоб детки не болели, чтоб у мужа с работой и з/п было постоянство в увеличении )
7. lanasvet присоединяюсь! но лучше таун-хаус!
8. toolni - Легких и спокойных родов, чтоб муж в РД отвез, и чтоб малышка была здоровенькой и крепенькой... Остальное само придет
9. VitaMina - Хочу чтоб точно родилась девочка (потому как платьев красивущих накупила, а сама в них не влезу), хочу чтоб роды были легкими, а зайка родилась здоровой
10. Алла - здоровья моей доченьке и благополучия моей семье. Спокойствия и достатка нам всем!!!!!!!!!!
11. sfi - А я баньку на дачу и квартирку, чтобы сдавать и денешку с нее иметь. Но все прощу, если ребетенок здоровый и умный будет.
12. Kurenok - Малыша родить без каких либо родовых проблем и в конце 2009г. забеременеть ещё раз, но это желание ещё будет колосально обдумываться в течении года!!!! Но, хочется погодок, а то 30 уже! боюсь поздних родов!!!
13. о боже... я тринадцатая!!! ну надеюсь к счастью! banan4ik - чтобы закончился кризис скорее, квартиры подешевели, тачки тоже, мы получили ссуду, и купили тачку (это уже почти исполнилось) а потом и квартирку!!!! надоело жить в съемной!!! А САМОЕ главное - здоровья ВСЕМ НАМ и нашим мужам и ЗАЙЧЮНЧИКАМ!!!!!!
Старый 30-12-2008, 22:38
ответ для st3 на сообщение ":046: Не терпится?"
    #9780
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение

Не терпится?
аг) кайфово оказалось то...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.