Пришел врач..Что вы делаете с ЕГО обувью?? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 21:35     #231
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Не отказываете,наверно.да...Но ведь Вам это так претит...А что в Вашем понимании дезинфекция?Или Вы об уборке унитаза моющим средством?
Я стульчак хлоргексидином протираю,после моющих средств.Скажите нам,как врач,действено ли это средство?
Старый 30-12-2008, 21:38     #232
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А кто сказал,что вам откажут в туалете?Нет,не откажем,но потом всё продизинфицируем и полотенчико выстираем.Потому как и врачи болеют.А как вы можете с пациентами не общаться?Вы же давали клятву Гиппократа

Не смешите,ради бога,ладно?Я полотенца всегда после всех стираю,это нормально.А после подруги-друзей тоже бегом туалет дезинфицируете?Врачи болеют не чаще ваших друзей,плюс раз в полгода сдают анализы,посевы,делают флю-мму.А по поводу клятвы Гиппократа,так вместо меня Вас полечит другой доктор,кто,простите,не писает
Старый 30-12-2008, 21:41     #233
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
сами одевают,а один раз у нас бахил не было дома,так нас врач отругала и попросила пакеты хоть полиэтиленованныван....тьфу!...короче пакеты на ноги одела

молодец врачиха!!!
интересно, а когда та же врачиха в гости ходит, она хозяевам тоже говорит протягивая им ноги - надевайте мне тапки сами - это что за фон баронство???? ПРишел врач, должен сам одеть бахилы, елси не хочет обувь снимать и тапки одевтаь. Длжен мыть руки перед осмотром. И то эти меры не ГАРАНТИРУЮ чистоту напрмиер кофточки на этой врачихе - может ей туда больной ребенок до вас чихнул или плюнул. Или она только что ветряночного ребенка на руках держала - я за белый халат... Но этого уже точно никто не одевает!!!!
Старый 30-12-2008, 21:41     #234
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Я стульчак хлоргексидином протираю,после моющих средств.Скажите нам,как врач,действено ли это средство?
Нет,не действенно.
Старый 30-12-2008, 21:42     #235
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Не смешите,ради бога,ладно?я полотенца всегда после всех стираю,это нормально.А после подруги-друзей тоже бегом туалет дезинфицируете?Врачи болеют не чаще ваших друзей,плюс раз в полгода сдают анализы,посевы,делают флю-мму.
Конечно,после гостей тоже.а как же.Так а вы действительно пациентом отказывали?Это я не со зла,просто..
Старый 30-12-2008, 21:43     #236
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
молодец врачиха!!!
интересно, а когда та же врачиха в гости ходит, она хозяевам тоже говорит протягивая им ноги - надевайте мне тапки сами - это что за фон баронство???? ПРишел врач, должен сам одеть бахилы, елси не хочет обувь снимать и тапки одевтаь. Длжен мыть руки перед осмотром. И то эти меры не ГАРАНТИРУЮ чистоту напрмиер кофточки на этой врачихе - может ей туда больной ребенок до вас чихнул или плюнул. Или она только что ветряночного ребенка на руках держала - я за белый халат... Но этого уже точно никто не одевает!!!!
По Вашей логике,халатов тоже должно быть столько,сколько адресов в день.Ну так купите одноразовые халаты и держите их дома.В чем проблема?
Старый 30-12-2008, 21:43     #237
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Конечно,после гостей тоже.а как же.Так а вы действительно пациентом отказывали?Это я не со зла,просто..
У меня таких не было
Старый 30-12-2008, 22:19     #238
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Я бы точно заставила одеть, а если не хочет то позвонила бы главврачу...Но у нас как-то пока врачи одевают или бахилы или тапочки просят!!!
Старый 30-12-2008, 22:22     #239
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Проходят прямо в обуви
Старый 30-12-2008, 22:26
ответ для madoca на сообщение "У меня таких не было:)"
    #240
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


нууу темка процветает!!!
Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
p.s. я еще до рождения ребенка даж грузчиков которые мебель приносили заставила снять ботинки.. а нефиг мне паркет топтать.. да и мыть мне на последних сроках уже не просто было..
ну я уже говорила, что у меня ВСЕ разуваются, руки моют, а грязные носки в холле стоят- осознают
сорри за офф, но когда строители-отделочники приходили, мне все сказали - не реально найти чистоплотных и в сменной обуви.
так вот - найти может и не реально, а обучить-переобуть и настоять на соблюдении МОИХ правил в МОЕЙ квартире - оччч даже реально, тем более за такие деньги

Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Читать противно, не обессудьте. К примеру, я врач, выезжаю из дома в районе 9 утра, в течение дня времени иногда ни на то , чтобы поесть, а в туалет сходить нет. И иногда на адресе так припрет, что приходится стоять, переминаясь с ноги на ногу , и тогда спрашиваешь у хозяев разрешения воспользоваться санузлом. За время моей практики ,а это более 4 лет, ни разу не отказали, а если бы отказали, больше бы я с такими пациентами не общалась бы однозначно. И поверьте,сама я достаточно брезглива,считаю себя,и обоснованно,очень чистоплотным человеком, дома у которого всегда идеальный порядок.Н о никогда не смогла бы отказать ни одному человеку в справлении физиологических нужд.
Будьте, люди, добрее...И мир Вам ответит тем же (С)
ну а я Вас поддержу!
всегда предлагаю воспользоваться санузлом, особенно перед выходом. Зная. что многие стесняются. У меня тоже туалетная тема - больная. Не хочу чтобы человек от меня вышел и мучился -где бы найти туалет.
правда, у меня гостевой санузел и мы в него не ходим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.