"""Снег пушистый стелется,улица бела,и метет метелица,в КОЛПИНО зима""" - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 21:16     #3911
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Таня, зато потратишь денежку, на то что ТЫ хочешь
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Меня сегодня моя ребенка убила просто.
Сидит, что-то типа "пишет" на листочке. Я спрашиваю:
-Саша, а что ты делаешь?
С: письмо пишу.
Я: Деду Морозу?
С: Нет, моему братику...

мы с мамой моей даже ножи из рук уронили
Готовь, мама, братика
Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Девы, а я только что тааак романтично время провела - 35 минут просидела в лифте. А в лифте ТЕЛЕ2 не ловит . Зато все не нужные СМСки постирала , надо было себя хоть как-то занять.
ооо, мы вчера с Юлькой и бабулькой с внучкой в Олимпике в лифте застряли
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите отсталой тетке, как в Контакте послать карти нку нескольким людям
Лена, я такая же отсталая. Хотела на открытке всех отметить, отметилось 9 человек ...и 2 каких-то левых, а больше не дает отметить
Старый 30-12-2008, 21:17     #3912
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


УРА!!! Ко мне завтра НГ отмечать подруга приедет с мужем...Так редко мы сейчас видимся, как сюда переехали...соскучилась
Старый 30-12-2008, 21:24     #3913
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
ооо, мы вчера с Юлькой и бабулькой с внучкой в Олимпике в лифте застряли
Думаю, там меньше времени просидели
Старый 30-12-2008, 21:25     #3914
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Девы, а я только что тааак романтично время провела - 35 минут просидела в лифте. А в лифте ТЕЛЕ2 не ловит . Зато все не нужные СМСки постирала , надо было себя хоть как-то занять.
ты одна была??
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите отсталой тетке, как в Контакте послать картинку нескольким людям
загружаешь картинку и на загруженной картинке просто отмечаешь фрагмент и выбираешь друга
Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
УРА!!! Ко мне завтра НГ отмечать подруга приедет с мужем...Так редко мы сейчас видимся, как сюда переехали...соскучилась
хорошо вам погулять
Старый 30-12-2008, 21:32     #3915
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
ты одна была??
Даже не знаю к сожалению или к счастью - одна
Старый 30-12-2008, 21:36     #3916
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


После сегодняшнего застревания буду менять оператора - ТЕЛЕ2 в лифте не ловит, правда не знаю какие ловят. А то мало ли когда еще застряну...
Старый 30-12-2008, 21:38     #3917
Lissenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Колпино
Сообщения: 421
Lissenok отсутствует


Рецепт на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!
Старый 30-12-2008, 22:50     #3918
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Цена - даааа
По Маше я сама очень скучаю.. Такая она душевная была, так нравилась нам. Яна - не то
Маша участливая такая.. добрая..
С развивашек ее уволили - Полина ей заявила, что она не справляется со своими обязанностями Ничччо не понимаю - всех, кто к ней в группу ходил, всё устраивало и даже более того! А Полину - нет
Я ей звоню периодически..
Скорее всего она нас не помнит: 2 месяца ходили к ней, но передавай приффет!
Цитата:
Может, соберем народ да создадим свою группу?Только помещение бы найти..
Надо с Машей поговорить...
Хорошая идея.

Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Я тут на днях анекдот прочитала на актуальную для меня тему

Встречаются 2 блондинки. Одна другую спрашивает: Ну как, сдала экзамен в ГАИ?
Вторая: НЕт.
Первая: А что завалила:теорию, площадку, город?
Вторая: Пешехода...


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
надо развеяться как-то писали про ЛВ встречу, но так все и заглохло. надо собраться, пока выходные
Боюсь ветрянки в двойне.
Старый 30-12-2008, 23:02     #3919
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
ну тогда гнать казла
Таня, потратишь на что-нить нужное, не переживай!
эх...гнать то ладно.но мне так хотелось получить ЭТО в подарок,т.к. сама себе это никогда не позволю(((
Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Девы, а я только что тааак романтично время провела - 35 минут просидела в лифте. А в лифте ТЕЛЕ2 не ловит . Зато все не нужные СМСки постирала , надо было себя хоть как-то занять.
я б померла от сраха
Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
Таня, зато потратишь денежку, на то что ТЫ хочешь
эх....не хОчу нужное,хОчу особенное,нужного много...и не определиться....а ЭТО вообще никогда не куплю.....
сегодня бегала смотрела думала може кофтюлину хоть куплю...перемерила кучу,но чего-то жаба задушила+начала думать о том,чо хочу юбку уж лет 7не носила((+нужны джинсы,т.к. из всего вываливаюсь((
короче..........
Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
УРА!!! Ко мне завтра НГ отмечать подруга приедет с мужем...Так редко мы сейчас видимся, как сюда переехали...соскучилась
класс.я бы ооооооооооооочень хотела,чтоб моя подруга приехала.не виделись уже....
эх...эх..эх...эх...кругом одно эх....

--------------------------------
такс...мимоза,шуба,оливье сделаны......осталось крабовый,с кур.грудкой(тот рецеп что Олька дала)закусончик какой-нить....и всё это до завтрашних 12ч дняпотом на работу
Старый 30-12-2008, 23:05     #3920
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
Я вот как раз сейчас меню составила на НГ, теперь вот думаю, сколько на кухне проторчу. Не много ли нам на 4 взрослых и трех детей, Илюшу не считаю (если конечно, еще не приедут моя мама и брат, и пара с тремя детьми + 7 человек).
У нас такое меню:
Помидоры фаршированные (на кружочках помидоров, грибы, сыр+майонез, всё в дух-ке)
Закуска "кораллы" (сырно-чесночные шарики с маслинкой внутри в панировке из крабов.палочек)
Пирамидки с паштетом
Салат "Алый"
"Оливье" (куда ж без него)
Салат "Шаманад"
Салат "Воздушный поцелуй"
Салат "Интердевочка".
На горячее хотела Фаршированные куриные грудки (но я тогда вообще с кухни не вылезу). Скорей всего будет простая Курица с апельсинами.
На гарнир, ессно, картошка.
Десерт: Крем "Восторг" (если мне будет еще до восторга), мороженое, конфеты, фрукты.
Напитки:
шампанское "Советское",
Мартини Бьянко,
Ликер персиковый (забыла как наз-ся),
"Куантро",
коньяк,
соки,
чай/кофе

Ольга, расскажи потом что пондра или нет. Ты даже десерт предусмотрела. Мы и до горячего "не доходим".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.