Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 19:27     #4271
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Да согласна, но мы же вроде ничего получились, спортсменки, комсомолки так сказать .
так дело в том, что получилось нам намного меньше, чем могло бы быть! не сохраняли беременности 30 лет назад, лечение бесплодия только-только начиналось, сколько в родах погибало... так что родилось и выросло изначально более здоровое поколение

и по спецам тоже водили уже тогда (я бы иначе была бы почти слепая и рожала бы однозначно КС)
да и не могу похвастаться, что спортсменка...
Старый 30-12-2008, 19:29     #4272
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Ой, да! Хотела же написать! Начинка может быть любой! Я пока только с бананами пробовала.
ну надо же, я мужу такую запеканту (только без сметаны и соли - творог, манка, яйца, сахар) готовлю уже года два по утрам в будни. Но ни разу не додумалась фрукты туда запихнуть! спасибо за идею! Кстати, я эту запеканку делаю не в духовке, а в пароварке. Тоже очень вкусная и нежная получается.
Старый 30-12-2008, 19:31     #4273
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в финке в больнице 2-летней девочке с ротовирусом и темпой под 40, фанту попить дают...
Может, не фанту, а колу? Кока-колу здесь действительно врачи рекомендуют против тошноты и рвоты. Мне от токсикоза здорово помогало.
Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Да согласна, но мы же вроде ничего получились, спортсменки, комсомолки так сказать .
Я претендую только на красавицу и умницу . На комсомолку не потяну по политическим убеждениям. А на спортсменку - по состоянию здоровья .
Старый 30-12-2008, 19:34
ответ для Bukа на сообщение "Моя Эрго-бэйба..."
    #4274
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Моя Эрго-бэйба
уснул через минуту после одевания

всем привет!!!!
у нас наконец-то включили и-нет
а то не было три дня, какие-то проблемы у провайдера
соскучилась по вам сижу уже час, догоняю ))))))
Вuka огромное спасибо за наводку
мы тоже приобрели эрго, вот только он нам пока большеват как-то, ей ножки для него еще не раздвинуть так, получается сильно давит возле коленок складка.
Наверно подрастем еще немного и будет замечательно, папа наш очень оценил рюкзачек, сказал, что сам будет ее носить
Старый 30-12-2008, 19:37     #4275
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Девочки! Усем привет! Я буквально на 30 сек - лимитированный нет, еж его мышь!!!
Скажите, у всех сегодня вконтакте не открывается? Спасибки ))))))))))
Старый 30-12-2008, 19:38     #4276
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
"все равно я спирт не брошу, ибо скоро новый год!"


жизнь хороша, когда поспишь-погуляешь-покакаешь-поешь неспеша
Замечательные фото!! Евочка такая хорошенькая!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я тоже детективоман! Агата Кристи была мною зачитана до дыр еще в детстве и перечитана в юности. Конан Дойль тоже.
Рекс Стаут должен тебе понравиться, его Ниро Вульф тоже детектив-интеллектуал. И, главное, у него много этих историй. Читать не перечитать.

А еще я люблю триллеры, вот уже прикупила себе несколько дисков на НГ. А вот Love-stories смотреть не могу.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
позитивчик
я памперсмэн


наша елка
Ну где люди берут пушистые елки? Почему она у нас такая облезлааааааая?

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем огромное спасибо за комплименты и комменты к фоткам! нам очень приятно.... (хвалите нас еще )
А вы фотки новые выкладывайте, тогда будем.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Сходила в Окей... И вернулась. Муж пообещал туда ночью сходить, других вариантов не вижу....
Такое столпотворение! Причем везде! Вперлась с коляской в крытый рыночек и, наплевав на "доброжелательные" взгляды, хоть овощами закупилась.

Очень хочется присоединится к Ярославне и пожелать все болящим выздоравливать и в новом году не болеть!
А я сегодня пошла в близлежащую Пятерочку и за 40 минут купила там почти все, что нужно. Народу никого, все ушли в OKей, Ленту и т.п. Правда наша Пятерочка "улучшенная", там мясо продают и свежее и замороженное на развес, а таже фарш и индейку. Вот завтра с утра муж заедет в Универсам на Бухарестской, он довольно дорогой, поэтому очередей там нет. Нам там нужен сыр типа Бри, немного нарезки колбасной, моцарелла и помидоры Черри для любмого итальянского салатика, а также спиртное для себя (я буду пить Пятерочное шампанское красное Абрау-Дюрсо, обожаю его) и все, остальное купила в Пятерочке.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Мы уже больше года вместе в этом топике! Желаю всем нам (далее по списку):
1. Чтобы детки росли здоровыми и не очень много капризничали.
2. Чтобы их папы всегда были бодрыми и жизнерадостными, очень любили своих жен и детишек.
3. Чтобы кризис прошел стороной и только слегка напугал нас всех.
4. Чтобы бабушки и дедушки горели желанием возиться с внуками, давая при это минимум "ценных советов".
5. Чтобы мы все худели или толстели, в зависимости от того, кому что надо и хорошели день ото дня.
6. Собраться 9ого января максимальным составом.
7. Чтобы скорее наступила теплая весна, а затем умеренно жаркое лето!!!
УРА!
Старый 30-12-2008, 19:39     #4277
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


У меня нет.
Старый 30-12-2008, 19:40     #4278
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Может, не фанту, а колу? Кока-колу здесь действительно врачи рекомендуют против тошноты и рвоты. Мне от токсикоза здорово помогало.

Я претендую только на красавицу и умницу . На комсомолку не потяну по политическим убеждениям. А на спортсменку - по состоянию здоровья .
не, именно фанту! хорошо, что мама (знаю ее лично) сама не тук-тук и не стала давать...
я тоже только красавица и умница - спортсменкой здоровье не позволяет быть
Старый 30-12-2008, 19:46     #4279
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, именно фанту! хорошо, что мама (знаю ее лично) сама не тук-тук и не стала давать...
я тоже только красавица и умница - спортсменкой здоровье не позволяет быть
А я вот решила в следующем году, что пойду на йогу, хотела на что-нибудь активное, но на ГВ запрещено.
Старый 30-12-2008, 19:49     #4280
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, именно фанту! хорошо, что мама (знаю ее лично) сама не тук-тук и не стала давать...
я тоже только красавица и умница - спортсменкой здоровье не позволяет быть
Мда, фанта, да ещё двухлетке - это жесть, конечно . Такая у нас тут медицина, что умрёт - то умрёт, что выживет - то выживет . В любых условиях. Причём ко взрослым тоже такое же отношение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.