Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 19:50     #491
пузюлик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: озерки
Сообщения: 610
пузюлик отсутствует


Девочки, подскажите как зовут воспитателей в 4 группе. И какой это пост медсестры.
Старый 29-12-2008, 13:19     #492
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузюлик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как зовут воспитателей в 4 группе. И какой это пост медсестры.
А мы все в основном из 3 группы

Мамы! Была очень рада видеть вас всех на празднике!
Мы как всегда опоздали , но все равно, праздник очень понравился!
Я от нашего персонала просто млею какие все чуткие, душевные, внимательные, заботливые! Как жаль, что так редко можно встретить таких хороших педагогов и врачей. Каждый день думаю о том, КАК нам повезло!

Последний раз редактировалось Andre®, 10-01-2009 в 17:37.
Старый 29-12-2008, 20:29     #493
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Мамы! Была очень рада видеть вас всех на празднике!
Мы как всегда опоздали , но все равно, праздник очень понравился!
Я от нашего персонала просто млею какие все чуткие, душевные, внимательные, заботливые! Как жаль, что так редко можно встретить таких хороших педагогов и врачей. Каждый день думаю о том, КАК нам повезло!
По-моему, праздник замечательный.
Мне все понравилось. Только Маша я не поняла кто ты и как выглядит Дима. Мне Полина только про Степу говорила, Федора, еще видела маму Дениса и самого мальчика, с которым сидела Полина. А кто такой замечательный мальчик в бабочке??? Не ваш? В общем как всегда занята детьми - никого не вижу и не слышу.
Подарки-то понравились. Мне пока только сказали, что они очень тяжелые - это правда, сама сегодня еле притащила 2 шт.
Персонал действительно великолепный - моя теперь и Тамару Алексеевну полюбила - приходит в группу и пока ее всю не перецелует не успокоится.
Старый 29-12-2008, 20:51     #494
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Дима был в костюме котика
Старый 29-12-2008, 23:11     #495
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
По-моему, праздник замечательный.
Мне все понравилось. Только Маша я не поняла кто ты и как выглядит Дима. Мне Полина только про Степу говорила, Федора, еще видела маму Дениса и самого мальчика, с которым сидела Полина. А кто такой замечательный мальчик в бабочке??? Не ваш? В общем как всегда занята детьми - никого не вижу и не слышу.
Подарки-то понравились. Мне пока только сказали, что они очень тяжелые - это правда, сама сегодня еле притащила 2 шт.
Персонал действительно великолепный - моя теперь и Тамару Алексеевну полюбила - приходит в группу и пока ее всю не перецелует не успокоится.
И что она про Степика если не секрет говорит? Он то все молчит больше или Муху Цекатуху читает вслух.
Дима чудный большеглазый малец который опаздал, а Маша эффектная блондинка, которая тоже опаздала .
Персоонал чудесный. Мой Тамару Алексеевну обожает.
Мы выписались, так что теперь до свидание Чапыгина до следующего курса!!!!!
А вообще я сегодня и плакала на утреннике, Степа все делал со всеми и даже пел. Вот оно счастье!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Старый 29-12-2008, 23:59     #496
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Девочки всем кто помогал с подарками спасибо! Степа сегдня в подарики целый день играл. Конфеты у него замок брали и от пиратов спасались. Книжка чудная! Правда он уже пазлы сложные большие собирает, но ее спать даже с собой взял. Спсибо!
Старый 30-12-2008, 00:40     #497
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


огромное спасибо за подарки!!!! Праздник отличный!
Н. Н. -ведущая просто великолепна была! Нам до выписки месяц, но как уходить будем даже боюсь думать, сынок смотрит на меня и спрашивает, в садик не пойдем? (сад - это у нас сад, а чапыгина - это школа).
Старый 30-12-2008, 16:59     #498
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А вообще я сегодня и плакала на утреннике, Степа все делал со всеми и даже пел. Вот оно счастье!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Как хорошо!

Девочки, всем больших успехов в наступающем году! Пусть наши детки нас порадуют своей речью!

Тим в саду на елке тоже пел вовсю вместе со всеми, отдельные стихи ему еще не доверили. Дома нам ничего не рассказывал, как ни просили. А как елку поставили дома, так что-то щекнуло у него в голове и он нам лихо выдал пару новогодних стихотворений и песенку
Старый 10-01-2009, 17:12     #499
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Девочки ,я такая балда ,нам в понедельник ложится ,а с этими праздниками совершенно забыла про анализы ,была уверенна ,что их ненадо,а сейчас решила собрать сумку и увидела,чтов списке куча анализов,а завтра как назло нужно быть с 10 до 18 на работе ,а хеликс по срочному только на самсониевском, интересно если приеду не в понедельник,а во вторник нас примут?
Старый 10-01-2009, 17:36     #500
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


позвоните в центр и предупредите, без анализов не возьмут по любому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.