Кто делал зубные имплантанты????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 15:54     #11
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


До Интана я посетила Клинику Доброго Стоматолога у Пионерской и мне насчитали 370 000 руб с предложением удалить еще несколько зубов и на их место поставить импланты и все под общим наркозом.
В Интане предложили удалить только 1 действительно плохой зубик и насчитали 125 000 руб и 1000 за удаление, с обычным местным обезболиванием. Т.е в 3 раза дешевле.
Обслуживание (внимание врачей, улыбчивость медсестер, водичка из кулера в холле ) - везде хорошее.
Старый 24-12-2008, 17:57     #12
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
До Интана я посетила Клинику Доброго Стоматолога у Пионерской и мне насчитали 370 000 руб с предложением удалить еще несколько зубов и на их место поставить импланты и все под общим наркозом.
В Интане предложили удалить только 1 действительно плохой зубик и насчитали 125 000 руб и 1000 за удаление, с обычным местным обезболиванием. Т.е в 3 раза дешевле.
Обслуживание (внимание врачей, улыбчивость медсестер, водичка из кулера в холле ) - везде хорошее.
Спасибо за отзыв. просто лишний раз убедилась что пойду туда.а если не секрет сколько имплатов вы ставили и ставили ли нижние?
Старый 24-12-2008, 18:05     #13
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
До Интана я посетила Клинику Доброго Стоматолога у Пионерской и мне насчитали 370 000 руб с предложением удалить еще несколько зубов и на их место поставить импланты и все под общим наркозом.
В Интане предложили удалить только 1 действительно плохой зубик и насчитали 125 000 руб и 1000 за удаление, с обычным местным обезболиванием. Т.е в 3 раза дешевле.
Обслуживание (внимание врачей, улыбчивость медсестер, водичка из кулера в холле ) - везде хорошее.
а импланты какие предожили в КДС? и какие поставили в интане?
Старый 24-12-2008, 18:12
ответ для LeL на сообщение "Кто делал зубные имплантанты?????"
    #14
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Din, а какие имплантаты поставили? А то у них на сайте разброс цен приличный.
И, кстати, в каком их отделении?
Старый 25-12-2008, 23:47     #15
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Мне делали имплантацию в Меди, хорошо, но дорого. А муж сделал в клинике Дентал-Мед, так отечественные импланты, намного дешевле импортных, и, говорят, тоже хорошие. Правда, клиника находится в Стрельне
Старый 29-12-2008, 20:54
ответ для LeL на сообщение "Кто делал зубные имплантанты?????"
    #16
LeL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 128
LeL отсутствует


Спасибо за ответы!
Просто часто читаешь в газетах, журналах.....что у людей бывает отторжение!
......и подскажите пожалуйста.......а вот когда сверлят кость для этого винта.......какое ощущение.....и как это быстро вообще??????
Старый 29-12-2008, 23:18
ответ для LeL на сообщение "Кто делал зубные имплантанты?????"
    #17
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Спрошу у опытных...Как лучше - сразу все делать(у меня 4 в разных местах),или по одному? Я то склоняюсь по-одному ,в связи с материальными трудностями,тяжело сразу такую сумму отдать.Но может есть плюсы в том,чтобы сделать "оптом"?
Старый 30-12-2008, 09:58     #18
Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 294
Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeL Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Просто часто читаешь в газетах, журналах.....что у людей бывает отторжение!
......и подскажите пожалуйста.......а вот когда сверлят кость для этого винта.......какое ощущение.....и как это быстро вообще??????
Чувствительность, конечно, у всех разная. У меня ощущение было просто неприятное. Никакой боли не было.
Сам процесс сверления длится не больше пяти минут.
Думаю, это еще зависит от крепкости кости
Старый 30-12-2008, 10:21     #19
Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 294
Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
Спрошу у опытных...Как лучше - сразу все делать(у меня 4 в разных местах),или по одному? Я то склоняюсь по-одному ,в связи с материальными трудностями,тяжело сразу такую сумму отдать.Но может есть плюсы в том,чтобы сделать "оптом"?
А вы уже консультировались у имплантолога? Ведь может оказаться, что где-то потребуется наращивание костной ткани и невозможно установить имплантант сразу.
Может, вам и сделаю скидку за "опт". Это, конечно, плюс.
Но, думаю, операция по установке сразу 4-х имплантантов будет трудноватой. Это довольно утомительная процедура, по-моему.
И еще мне кажется, что процесс восстановления после процедуры имплантации всех зубиков одновременно будет слишком сложным (боли, отеки). Нужно будет запланировать неделю бездействия после процедуры.
Важен еще один момент: питание. После процедуры имплантации надо стараться не нагружать воздействием те места, где была проведена имплантация. К тому же там какое-то время после процедуры будут швы. Подумайте сами, как вы будете кушать после установки четырех имплантантов? Кисели, кашки, пюре...
Но и в этом есть плюс: можно похудеть с таким питанием, если это актуально
Лично я сделала бы дважды по два имплантанта.
Старый 30-12-2008, 15:48     #20
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Din, а какие имплантаты поставили? А то у них на сайте разброс цен приличный.
И, кстати, в каком их отделении?
Импланты - Noble replace, по 25 т.р за штуку, ставили СРАЗУ 5 штук и все внизу - 3 слева и 2 справа. как уже писала, ставить было не больно, а вот потом был отек и не ела твердую пищу 2 недели. Наращивание костной ткани не делали. Все происходило на Стачек, делал мне Рад Камьяр Фредович - глав.врач.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.