******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 14:39     #1211
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


РИНА,а у твоих детей страших были кризисы? )) а то торчу в теме про агрессивных детей на площадке и диву даюсь как любят это дело кризисом прикрыть....мне кажется или любой кризис проходит есл иприменить прме под названием " порка " ?
Старый 30-12-2008, 14:40     #1212
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет. Наслушалась ваших советов. Накупила мелкому картошку с кукурузой, овощные миксы...ну не дай боже опять есть не станет...буду его самой противной брокколи кормить. Купила еще яблоко. будем постепенно заменять второе кормления. Божешь, как же трудно это, если деть привиреда
Старый 30-12-2008, 14:47     #1213
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Всем привет. Наслушалась ваших советов. Накупила мелкому картошку с кукурузой, овощные миксы...ну не дай боже опять есть не станет...буду его самой противной брокколи кормить. Купила еще яблоко. будем постепенно заменять второе кормления. Божешь, как же трудно это, если деть привиреда
самый вкусный вариант это картошка+морковка+сливочное маслоэто если сама готовишь,а вообще морковка рулит,ее все дети мне кажется любят
Старый 30-12-2008, 14:47     #1214
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
РИНА,а у твоих детей страших были кризисы? )) а то торчу в теме про агрессивных детей на площадке и диву даюсь как любят это дело кризисом прикрыть....мне кажется или любой кризис проходит есл иприменить прме под названием " порка " ?
кризисы проходят ВСЕ дети.. только я всегда этол присекала... поведение ребенка-показатель работы родителей с детьми.
надо было- по заднице поддавала и за шкварник домой.. чтобы неповадно было.. а все эти отговорки" кризис, темпремент, личность"- в пользу нежелающих воспитывать детей.

знаешь, у нас любят кричать про японское воспитание.. только , видать. мало кто значет, что после там до 5 лет все можно, а после 5-ничего нельзя
Старый 30-12-2008, 14:54
ответ для ,,, на сообщение "самый вкусный вариант это..."
    #1215
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а вообще морковка рулит,ее все дети мне кажется любят
Не, не все, мой плюётся морковкой, даже если она смешана ещё с 2-3 овощами или с мясом . Он у меня и яблоки не ест. Гурман, блин. Сейчас ещё и смесью плеваться начал.
Старый 30-12-2008, 14:55
ответ для ,,, на сообщение "самый вкусный вариант это..."
    #1216
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
самый вкусный вариант это картошка+морковка+сливочное маслоэто если сама готовишь,а вообще морковка рулит,ее все дети мне кажется любят
тык у меня одну морковку только и ест...=))) ну ничаго...прорвемся!!!
Старый 30-12-2008, 14:55     #1217
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Не, не все, мой плюётся морковкой, даже если она смешана ещё с 2-3 овощами или с мясом . Он у меня и яблоки не ест. Гурман, блин. Сейчас ещё и смесью плеваться начал.
мои тодже морковку не очень.. только если в супе попадается)-терпят)
или сырую.
Старый 30-12-2008, 15:11     #1218
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Постучалась Вконтакт ко всем, кого обнаружила беглым просмотром 25 страниц
Старый 30-12-2008, 15:19     #1219
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Постучалась Вконтакт ко всем, кого обнаружила беглым просмотром 25 страниц
добро пожаловать)

я всем рада)
Старый 30-12-2008, 15:34     #1220
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Девочки, я в восторге, что нашла Педиатра!!! Прыгаю до потолка, теперь мы в надежных руках. Утром пришла запоздавшая участковая, послушала дочу и сказала, что все хорошо, ничего не надо делать, только то, что лор прописал. Потом пришел платный врач, посмотрела, услышала затяжное дыхание с хрипами, а еще грудь западает при вдохе. Оказалось ребенок очень склонен к аллергии, смесь только ГА, обязательно фенистил пить ну и лечение назначила. Сказала если не принимать мер, то к году астму можно заработать. Ребенок ей улыбался, врач ласкавая, добрая, а участковая как стерва себя вела, дочка от нее орет непереставая, как будто ее режут. Фуууф, поделилась радостью


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.