ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 11:43     #26341
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Попробуй капустный лист приложить и мякиш черного хлеба ещё помогает.
Просто сырой капусты?
Старый 30-12-2008, 11:52
ответ для Amphor_A на сообщение "Спасибо, Ириша. :flower: Только..."
    #26342
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириша. Только приехала с АВЫ. сдала кровь. результат вечером. Я в шоке от их цен, 950 руб сдать на ХГЧ В Хеликсе вроде раза в 3 дешевле.... Ну это не самое главное, главное, чтобы результат был положительный. а для этого никаких денег не жалко.
Настя!!! Мы все с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Ждём результат
Старый 30-12-2008, 11:56
ответ для Natalie на сообщение "Просто сырой капусты?"
    #26343
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Попробую сегодня в плечо сделать, просто сама не смогу извернуться, придется мужа привлекать.
На животе места нет живого из-за этого только хуже, попадаю в старую шишку, сегодня проснулась, а на животе реальная шишка и чешется. Вот пожаловалась полегчало.
Старый 30-12-2008, 12:04     #26344
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, добрый день и всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Отчитываюсь о походе к Боброву. Значит так, из-за пропущенных уколов, фолликулы хуже стали развиваться. Как сказал врач, по большому счёту -надежда небольшая (он по-моему вообще ни на что не надеется) Говорит - почему не позвонили и не связались с врачами в субботу 27.12?" Я говорю: "Я звонила, спросила вас", а он говорит, -я не единственный доктор" (ну вообще-то раз он мой врач, то и спросила я соответственно его сначала). Я ему :Я спросила вас, и Ч, сказали, что все врачи выходные (Я же незнаю кто там ещё работает, тем более сказали ВСЕ выходные). Короче, кто прав -кто виноват....В-общем, теперь может произойти самостоятельная овуляция-и всё, пролёт, или мы её, или она нас.Сейчас фолликулы развиваются хуже, чем в прошлый раз, когда я 26.12 была на приёме. Теперь 31-ого к нему.. . После него зашла в церковь, опять в слезах.....но надо настроится на успех. Может что-нибудь созреет. Вот настраиваюсь
Старый 30-12-2008, 12:14     #26345
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день и всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Отчитываюсь о походе к Боброву. Значит так, из-за пропущенных уколов, фолликулы хуже стали развиваться. Как сказал врач, по большому счёту -надежда небольшая (он по-моему вообще ни на что не надеется) Говорит - почему не позвонили и не связались с врачами в субботу 27.12?" Я говорю: "Я звонила, спросила вас", а он говорит, -я не единственный доктор" (ну вообще-то раз он мой врач, то и спросила я соответственно его сначала). Я ему :Я спросила вас, и Ч, сказали, что все врачи выходные (Я же незнаю кто там ещё работает, тем более сказали ВСЕ выходные). Короче, кто прав -кто виноват....В-общем, теперь может произойти самостоятельная овуляция-и всё, пролёт, или мы её, или она нас.Сейчас фолликулы развиваются хуже, чем в прошлый раз, когда я 26.12 была на приёме. Теперь 31-ого к нему.. . После него зашла в церковь, опять в слезах.....но надо настроится на успех. Может что-нибудь созреет. Вот настраиваюсь
Спокойствие только спокойствие, завтра все прояснится...Настрой на успех это главное в нашем деле
Старый 30-12-2008, 12:32     #26346
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, всем доброго дня!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Теперь мои новостимои масики подросли,16мм,я уточнила,что одинаковые ,доктор сказал да одинаковыесердцебиение 180 ударов,беременность соответствует сроку 8 нед,как и по М,скалал,что все орошо,угрозы нет показал мне малявочек,видела ,как пульсируют сердечки
Вот и еще сказал,что часто сейчас приходят с двойнями,много говорит,как стало двоен
так что на новогодние праздники я успокоилась
Тиночка очень рада и поздравляю. Теперь точно можешь спокойно провести НГ

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириша. Только приехала с АВЫ. сдала кровь. результат вечером. Я в шоке от их цен, 950 руб сдать на ХГЧ В Хеликсе вроде раза в 3 дешевле.... Ну это не самое главное, главное, чтобы результат был положительный. а для этого никаких денег не жалко.
Настюш, буду держать крепко,крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день и всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Отчитываюсь о походе к Боброву. Значит так, из-за пропущенных уколов, фолликулы хуже стали развиваться. Как сказал врач, по большому счёту -надежда небольшая (он по-моему вообще ни на что не надеется) Говорит - почему не позвонили и не связались с врачами в субботу 27.12?" Я говорю: "Я звонила, спросила вас", а он говорит, -я не единственный доктор" (ну вообще-то раз он мой врач, то и спросила я соответственно его сначала). Я ему :Я спросила вас, и Ч, сказали, что все врачи выходные (Я же незнаю кто там ещё работает, тем более сказали ВСЕ выходные). :
Алёночка, но ведь насколько я понимаю есть ещё время они хуже развиваются, но ведь развиваются. Ну возьмут их у тебя не на 10 день, а на 12(это к примеру). Не расстраивайся, ещё не всё потеряно!!!!

Assol-Олечка, очень рада что ты вернулась. Дай Бог, чтобы в Новом году ничего подобного не было и пусть это будет самым ужасным событием в уходящем году. Тебе и малышам здоровья, терпения и положительных эмоций.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Олечка Т. тебе тоже персональные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 30-12-2008, 12:33     #26347
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение


ПОЗДАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ: support:
Мы с мужем присоединяемся к вашей радости
спасибо

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Давай Тиночка покажем пример образцовой беременности, чтобы девочкам было на кого равняться! У тебя вообще какие-нибудь ощущения поясились? А меня - тишина....
Я только за конечно покажем.Из ощущений,регулярная подташнивание,приходится ,что-то съедать ,чтобы отпустило,а то начинает голова кружиться ,ну и жор конечно,съем сладкого пироженого тут же подавай сол огурец,съем огурец тут же дайте сладкогомуж ржет надо мной,и конечно же полное отсутствие памятитут помню ,тут не помню, что дальше будет,
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Спасибо Ириш

Тина поздравляю

будет....
[
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день и всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Отчитываюсь о походе к Боброву. Значит так, из-за пропущенных уколов, фолликулы хуже стали развиваться. Как сказал врач, по большому счёту -надежда небольшая (он по-моему вообще ни на что не надеется) Говорит - почему не позвонили и не связались с врачами в субботу 27.12?" Я говорю: "Я звонила, спросила вас", а он говорит, -я не единственный доктор" (ну вообще-то раз он мой врач, то и спросила я соответственно его сначала). Я ему :Я спросила вас, и Ч, сказали, что все врачи выходные (Я же незнаю кто там ещё работает, тем более сказали ВСЕ выходные). Короче, кто прав -кто виноват....В-общем, теперь может произойти самостоятельная овуляция-и всё, пролёт, или мы её, или она нас.Сейчас фолликулы развиваются хуже, чем в прошлый раз, когда я 26.12 была на приёме. Теперь 31-ого к нему.. . После него зашла в церковь, опять в слезах.....но надо настроится на успех. Может что-нибудь созреет. Вот настраиваюсь
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все получилось

И всем кому нужныАПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Ловите самы заразные
Старый 30-12-2008, 12:37     #26348
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
И всем кому нужныАПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Ловите самы заразные
хап-хап
пасиб!
Старый 30-12-2008, 12:39     #26349
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день и всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Отчитываюсь о походе к Боброву. Значит так, из-за пропущенных уколов, фолликулы хуже стали развиваться. Как сказал врач, по большому счёту -надежда небольшая (он по-моему вообще ни на что не надеется) Говорит - почему не позвонили и не связались с врачами в субботу 27.12?" Я говорю: "Я звонила, спросила вас", а он говорит, -я не единственный доктор" (ну вообще-то раз он мой врач, то и спросила я соответственно его сначала). Я ему :Я спросила вас, и Ч, сказали, что все врачи выходные (Я же незнаю кто там ещё работает, тем более сказали ВСЕ выходные). Короче, кто прав -кто виноват....В-общем, теперь может произойти самостоятельная овуляция-и всё, пролёт, или мы её, или она нас.Сейчас фолликулы развиваются хуже, чем в прошлый раз, когда я 26.12 была на приёме. Теперь 31-ого к нему.. . После него зашла в церковь, опять в слезах.....но надо настроится на успех. Может что-нибудь созреет. Вот настраиваюсь
а я поняла, что ты все-таки купила пачку гонала и проколола и в субботу стребовала с них бюджетный гонал...
но сейчас все-таки надо надеяться, что вы сможете поймать овуляцию и все будет ок! должно получиться, не расстраивайся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 30-12-2008, 12:43     #26350
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Тина, спасибо, поймала.
Девочки у меня насморк начинается...Хелп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.