разрешите выговориться((( - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 12:25     #131
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Долго ей чтоли под другим ником вернуться?
ну уж явно не сюда она вернётся...
Старый 29-12-2008, 12:26     #132
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
ну уж явно не сюда она вернётся...
Мало ли малин в Марьиной Роще (С)
Старый 29-12-2008, 20:30     #133
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Думать о самоубийстве и любить детей - не очень стыкуется. Переписка в интернете велась для чего-то, правда? Просто так влюбиться в неизвестного человека очень сложно, если нет изначального стремления, значит, на интернет-отношения было потрачено слишком много времени, несмотря на то, что рядом был человек. Чтобы рядом был мужчина - да, желание нормальное, но если оно затмевает все остальное - это уже клиника. Когда у человека куча проблем, а он думает об очередном двуногом в штанах, это как то странно, ИМХО. Поймите, я вас совсем не осуждаю, но, согласитесь, с вашей стороны тоже были и есть ошибки, просто я вас старше на приличное количество лет и есть вещи, о которых я могу говорить. Вам и без меня тут посочувствуют, но сироп вам не поможет, надо встряхнуться и решить, что же вы делаете не так.
Иногда бывает состояние аффекта.. У меня оно наступает когда дети не засыпают по три часа и ходишь, качаешь их бесконечно.. и мозг заклинивает так что ничего не соображаешь и в такие минуты можно прыгнуть.Если рядом нет помощника, кто возьмет и укачает.
Просто так влюбилась в неизвестного человека..Просто все было плохо в жизни, а он звонил.. с другой страны, поддерживал,хотя совсем не знал меня..и так быстро все наладилось сразу же.. и зарплата в 2000 долларов появилась, и он быстро приехал... и все стало хорошо. Так бывает))))
И не думаю я об очередном двуногом) Мне нужен один-единственный, коллекционировать м...ков нисколько не хочется.просто за два года был только один желающий... как то непривычно. Не надо мне сочувствовать=) это правильно..а то совсем раскисну..
Старый 29-12-2008, 21:58     #134
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Пральна, коллекционировать мудаков мы не будем
Да все будет хорошо!
Старый 29-12-2008, 22:21
ответ для Miss Kris на сообщение "разрешите выговориться((("
    #135
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Автор, смотрела на ваших деток в разделе двойнях. Они просто чудесные
Старый 29-12-2008, 22:23     #136
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Автор, С Наступающим Вас Новым Годом! Желаю Вашей семье счастья, здоровья. Теперь Вы - опора Вашим деткам, их крылья, которыми Вы спрячете от невзгод. Вы МАМОЧКА, следовательно сильная и нежная. Желаю Вам встретить того, кто станет плечом, стержнем для Вас. Кто не предаст никогда. Кто будет любить Вас, такой, какая Вы есть, будет любить Ваших милых деток, оберегать и растить.
Все обязательно будет хорошо. Бог оберегает детишек. Сил Вам и терпения.
Старый 29-12-2008, 22:38
ответ для Miss Kris на сообщение "разрешите выговориться((("
    #137
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Кстати.при признании отцовсва вашим детям положен немецкий паспорт.автоматмчески(если папа гражданин Германии) Хотя по жизни -русский ГАВНЮК.Не отступайте.вы можете вопросы отцовства через немецкое консульство попробовать решить.
Старый 29-12-2008, 22:38     #138
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Автор, С Наступающим Вас Новым Годом! Желаю Вашей семье счастья, здоровья. Теперь Вы - опора Вашим деткам, их крылья, которыми Вы спрячете от невзгод. Вы МАМОЧКА, следовательно сильная и нежная. Желаю Вам встретить того, кто станет плечом, стержнем для Вас. Кто не предаст никогда. Кто будет любить Вас, такой, какая Вы есть, будет любить Ваших милых деток, оберегать и растить.
Все обязательно будет хорошо. Бог оберегает детишек. Сил Вам и терпения.

Шпасибо вам большое)))) всем, откликнувшимся)
Старый 30-12-2008, 10:21
ответ для Miss Kris на сообщение "разрешите выговориться((("
    #139
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Держитесь, Автор! Сил вам, терпения, и побольше радости! Не забудьте загадать самое заветное желание в Новогоднюю ночь и пусть оно обязательно исполнится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.