ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 23:00     #2021
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Я с машины раздаю.
У меня вот так было написано:
Цитата:
Забирать круги у меня дома - 5 минут от метро Лиговский пр. Еще могу устроить раздачу у м. Московская, Ладожская, и если будет много желающих, то в выходные у м. Комендантский пр.
Надо было про "много желающих" перенести в конец списка, но почему-то решила, что у Ладожской наберется много народу.
Раздачи делаю как для удобства участников, так и для своего. У нас домофон не работает. Поэтому когда приезжают домой, приходится самой спускаться, и если дома одна, то вместе с ребенком.
Когда меня дома не было, несколько раз просила мужа заказы отдать, чтобы не ограничивать людей по времени. Но после двух случаев он категорически отказался.
Первый раз он решил без дочи спуститься, она играла в комнате. Поднимается, открыл дверь ключом, а она не открывается. Доча засов задвинула. Пришлось у соседа брать фомку и дверь ломать.
Второй раз вчера, должна была приехать девочка. Сказала через минуту будет, но почему-то не догадалась уточнить, что она будет в машине одна с ребенком маленьким и выйти из машины не сможет. Естественно муж спускается вниз в шортах и тапочках. На улице -4. Он стоит в парадной, она сидит в машине в двух шагах напротив. Пока они решали Магомет пойдет к горе, или наоборот, минут 10 прошло. В итоге, муж поднимается домой, доча проснулась, рядом никого, бьется в истерике. А эта девочка еще звонит мне и наезжает, типа какие проблемы, почему не подойти к машине...
В общем атас какие иногда участники попадаются....
Старый 29-12-2008, 23:08     #2022
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
а мой уже только прикалывается ))

я на кухне - звонок в домофон - он снимает трубку - а ему сообщают
- Это Чудо-Белочка денег принесла :=)))

муж тихо сползает по стенке и в конвульсиях от хохота идет мне сообщать чудную новость

У меня был случай буквально на днях.
Из одной закупки девочка с ником Soulnushko (что-то вроде этого, точно не помню) попросила ее заказик забрать. Приехала за ним. Звонит, говорит - я около Вашего дома. Домофон не работает, беру заказ, спускаюсь вниз. Открываю дверь, а там какая-то женщина как раз заходит. Я ей: "Вы Солнышко?" Она: "Чааго???" Оказалось, это совсем другой человек был.
Интересно, что она подумала, когда ей такой вопрос задали, да еще и девушка...
Старый 30-12-2008, 01:02     #2023
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
точно точно. а то некоторые сообщения висят уже по пол года... или например сообщение "купили"
тоже удалила (хотя оно всего около месяца висело с сообщением продано, вот не думала, что перед НГ летние брюки купят, а девушка в теплые края собиралась)
не знала что есть спец.темка для оргов
Старый 30-12-2008, 09:37     #2024
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
тоже удалила (хотя оно всего около месяца висело с сообщением продано, вот не думала, что перед НГ летние брюки купят, а девушка в теплые края собиралась)
не знала что есть спец.темка для оргов
спасибо, что удалили. девочки, не сердитесь, если от меня сообщение получите с просьбай "пусто" удалить, плз. просто темку просматриваю часто, и если такие вижу, то пишу ПС
Старый 30-12-2008, 09:44     #2025
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Я с машины раздаю.
У меня вот так было написано:

Надо было про "много желающих" перенести в конец списка, но почему-то решила, что у Ладожской наберется много народу.
Раздачи делаю как для удобства участников, так и для своего. У нас домофон не работает. Поэтому когда приезжают домой, приходится самой спускаться, и если дома одна, то вместе с ребенком.
Когда меня дома не было, несколько раз просила мужа заказы отдать, чтобы не ограничивать людей по времени. Но после двух случаев он категорически отказался.
Первый раз он решил без дочи спуститься, она играла в комнате. Поднимается, открыл дверь ключом, а она не открывается. Доча засов задвинула. Пришлось у соседа брать фомку и дверь ломать.
Второй раз вчера, должна была приехать девочка. Сказала через минуту будет, но почему-то не догадалась уточнить, что она будет в машине одна с ребенком маленьким и выйти из машины не сможет. Естественно муж спускается вниз в шортах и тапочках. На улице -4. Он стоит в парадной, она сидит в машине в двух шагах напротив. Пока они решали Магомет пойдет к горе, или наоборот, минут 10 прошло. В итоге, муж поднимается домой, доча проснулась, рядом никого, бьется в истерике. А эта девочка еще звонит мне и наезжает, типа какие проблемы, почему не подойти к машине...
В общем атас какие иногда участники попадаются....

Я всегда в перовм посте пишу,что раздача только у меня дома
А там по ситуации - если куда-то еду - пишу,что могу прихватить 1-2 заказа.
Специально никуда не езжу(хотя раньше ездила)
А оставлять одного ребенка в квартире не стала бы точно
Я конечно иду на встречу - когда могу спуститься(одна дома или муж пришел), но в других ситуациях ни-ни
Старый 30-12-2008, 11:46     #2026
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Девочки, помогите советом - не знаю что делать

участвовала в закупке и похоже "попала"
закупка была спорткомплексов непосед, вела Света narayka
у меня и еще нескольких участников закупки была недопоставка
в итоге человек просто скрылся, телефон выключен (на звонки и смс сооответственно не отвечает), в личку все вопросы игнорирует (и вообще теперь с 26 ее просто нет, думаю залогинилаьсна форуме под новым ником)
топики ее закрыл модератор, т.к. они что-то там с ценами темнила (но не в бане)

поставка была якобы из Москвы, но точно никто не скажет
чеков на руках нет
есть брошурка с гарантией

просто не представляю, что делать????
Старый 30-12-2008, 11:52     #2027
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом - не знаю что делать

участвовала в закупке и похоже "попала"
закупка была спорткомплексов непосед, вела Света narayka
у меня и еще нескольких участников закупки была недопоставка
в итоге человек просто скрылся, телефон выключен (на звонки и смс сооответственно не отвечает), в личку все вопросы игнорирует (и вообще теперь с 26 ее просто нет, думаю залогинилаьсна форуме под новым ником)
топики ее закрыл модератор, т.к. они что-то там с ценами темнила (но не в бане)

поставка была якобы из Москвы, но точно никто не скажет
чеков на руках нет
есть брошурка с гарантией

просто не представляю, что делать????
Во-первых, если вы не уверены, то не надо высказывать такие вещи про человека, а во-вторых, я сейчас свяжусь со Светой и узнаю в чем дело
Старый 30-12-2008, 13:06     #2028
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом - не знаю что делать

участвовала в закупке и похоже "попала"
закупка была спорткомплексов непосед, вела Света narayka
у меня и еще нескольких участников закупки была недопоставка
в итоге человек просто скрылся, телефон выключен (на звонки и смс сооответственно не отвечает), в личку все вопросы игнорирует (и вообще теперь с 26 ее просто нет, думаю залогинилаьсна форуме под новым ником)
топики ее закрыл модератор, т.к. они что-то там с ценами темнила (но не в бане)

поставка была якобы из Москвы, но точно никто не скажет
чеков на руках нет
есть брошурка с гарантией

просто не представляю, что делать????
ИМХО!
На такое случаи есть модератор ОЗ.

А если все сюда будут приходить за советом - что делать, если.....

Не, ну ребята. Это ОЗ. Тут все рискуют.

А адрес её у вас есть?
Старый 30-12-2008, 13:21     #2029
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Во-первых, если вы не уверены, то не надо высказывать такие вещи про человека, а во-вторых, я сейчас свяжусь со Светой и узнаю в чем дело
возможно я не права, но написала как есть
что можно еще думать если от человека ответ нулевой, а тут еще топик закрывает модератор с требованием разъяснений от организатора

не знаю, что помогло, но сразу после моего сообщения в этом топике (может ваше вмешательство, если оно было или еще кто вмешался), но мне прислали ответ в личку (пока ТОЛЬКО МНЕ ОДНОЙ ) - я уже узнавала у других участниц, у которых тоже были проблемы

Света отписалась, что все довезет завтра (через курьера)
Старый 30-12-2008, 13:26     #2030
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
ИМХО!
На такое случаи есть модератор ОЗ.

А если все сюда будут приходить за советом - что делать, если.....

Не, ну ребята. Это ОЗ. Тут все рискуют.

А адрес её у вас есть?
знаю что ОЗ это риск, сама подписалась на закупку, добровольно, никто силком не тянул, просто
адреса никто не знает, т.к. развозка комплексов была через курьера



У меня вопрос, многие фирмы работают только или с ИП или с юр.лицами

кто-нибудь оформлял себе ИП спец-но для ведния закупок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.