Отзыв о МАПО! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 08:12
ответ для МамаВари на сообщение "Отзыв о МАПО!"
    #31
Юля+Юра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 116
Юля+Юра отсутствует


Автору- огромное спасибо за информацию !!!
Старый 30-12-2008, 08:50
ответ для МамаВари на сообщение "Отзыв о МАПО!"
    #32
Ellochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 222
Ellochka отсутствует


Девы! А где можно заранее купить карту, чтобы была не очень тоненькая.
Старый 30-12-2008, 09:41     #33
КВА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 35
КВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellochka Посмотреть сообщение
Девы! А где можно заранее купить карту, чтобы была не очень тоненькая.
Мы купили в канцтоварах на Савушкина, 127 за 60 р, есть формат А4 и А5. Наверняка в Вашем районе тоже должны продаваться.
Старый 30-12-2008, 11:14
ответ для МамаВари на сообщение "Отзыв о МАПО!"
    #34
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Девочки, может немного не в тему.. а где можно сдать анализы все за один раз и так чтоб недорого ..чтоб потом уже в МАПО идти..
Старый 30-12-2008, 13:12     #35
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Девочки, может немного не в тему.. а где можно сдать анализы все за один раз и так чтоб недорого ..чтоб потом уже в МАПО идти..
Мы в Хеликсе сдавали, заплатили 1050 (это со скидкой) за все 4 анализа.
Старый 30-12-2008, 13:13
ответ для МамаВари на сообщение "Отзыв о МАПО!"
    #36
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


мы сдаем всегда в обычной поликлинике все 4 анализа за 250 руб .приходим в 12,00 в лабораторию и без очередей всё сдаем. В 15,00 того же дня готовы результаты.
Про МАПО нас тоже мужчина осматривал и вообще то его квалификация мне показалась волне на уровне.Я уже создавала тему о том ,что мой ребенок очень сильно врачей боится и мне страшно было ,как мы всё это выдержим.Скажу вам так,более спокойно мы еще не реагировали.Конечно она орала,но не так как обычно.может потому что мужчина(она женщин почему то больше боится)или может валерьяночка подействовала(дала дома несколько капель).
Для д/с карта из МАПО однозначно годится,про то что заведующие не любят,когда 1 врач за всех...хм...по моему бред..нам наша педиатр посоветовала ехать в МАПО,поэтому я думаю проблем с заведующей не будет(я имею в виду зав. в поликлинике,кот должна карту подписывать).
Старый 30-12-2008, 13:51     #37
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
мы сдаем всегда в обычной поликлинике все 4 анализа за 250 руб .приходим в 12,00 в лабораторию и без очередей всё сдаем. В 15,00 того же дня готовы результаты.
Про МАПО нас тоже мужчина осматривал и вообще то его квалификация мне показалась волне на уровне.Я уже создавала тему о том ,что мой ребенок очень сильно врачей боится и мне страшно было ,как мы всё это выдержим.Скажу вам так,более спокойно мы еще не реагировали.Конечно она орала,но не так как обычно.может потому что мужчина(она женщин почему то больше боится)или может валерьяночка подействовала(дала дома несколько капель).
Для д/с карта из МАПО однозначно годится,про то что заведующие не любят,когда 1 врач за всех...хм...по моему бред..нам наша педиатр посоветовала ехать в МАПО,поэтому я думаю проблем с заведующей не будет(я имею в виду зав. в поликлинике,кот должна карту подписывать).
Так я не поняла, с этой картой из МАПО мне надо идти к заведующей в поликлинику?
Старый 30-12-2008, 17:09
ответ для МамаВари на сообщение "Отзыв о МАПО!"
    #38
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Мне сказала педиатр,что в карте должно быть заключение педиатра и подпись зав.поликлиники с печатью.Но может во всех районах по разному.я не в курсе.Вроде кто то писал,что не подписывали у зав.
Старый 30-12-2008, 18:37
ответ для МамаВари на сообщение "Отзыв о МАПО!"
    #39
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


ой, точно!! в поликлинике есть отдел платных анализов вроде!!! спасиб ,что напомнили
Старый 30-12-2008, 22:06     #40
Алешка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 374
Алешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
Мне сказала педиатр,что в карте должно быть заключение педиатра и подпись зав.поликлиники с печатью.Но может во всех районах по разному.я не в курсе.Вроде кто то писал,что не подписывали у зав.
Я звонила в МАПО сегодня записывалась сделать карту, у них тоже можно сделать заключение и подпись зав. поликлиники, стоит 600р, но должны быть сделаны все анализы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.