Как мы стриглись. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 15:41
ответ для Nature на сообщение "Как мы стриглись."
    #31
Nature
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 594
Nature отсутствует


Да, не ожидала... хотя впрочем все как обычно

Спасибо всем, кто понял меня правильно.
1. Я высказала свое мнение. К сожалению, когда я собиралась стричь ребенка, я не нашла отчетов по стрижкам в Родео Драйв. Знаю про Миллер, что там очень неплохо, надо было ехать туда. Но я решила, что Карусель везде хороша. В Светлановском, например, я читала, что когда ребенка мастер стриг, другой пускал мыльные пузыри и всячески развлекал дите. Все были довольны и счастливы - и ребенок, и мастера, и родители. Правда, это было в 2006г. Вот это в моем понимании детская парикмахерская.
2. Я очень спокойный и дружелюбный человек, я не психую даже молча Ребенку просто не понравилось, что к нему прикасаются. Причем эта девушка даже не попыталась найти контакт, поговорить с ребенком, отвлечь как-то. И она, кстати, совершенно мне не хамила, просто спокойно сказала, что таких детей она не стрижет. И я, представьте себе, тоже ничего плохого ей не сказала, просто сделала для себя выводы и не дала ей чаевых

А некоторые комменты... Вот удивляюсь, откуда у людей столько негатива
Старый 29-12-2008, 15:50
ответ для Nature на сообщение "Как мы стриглись."
    #32
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Уже два раза стриглись в ТЦ Миллер у мастера Саши, всё очень замечательно, хотя дочка шилопопина ещё та. Обслуживанием, мастером и стрижкой остались очень довольны.
Старый 29-12-2008, 16:25     #33
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_78 Посмотреть сообщение
А адресок не подскажите и стоимость?
Учебный 6. Вход со стороны красного здания (паркинга). Слупили с нас 350 рэ.
Старый 29-12-2008, 17:01
ответ для Nature на сообщение "Как мы стриглись."
    #34
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


а мы в обычной парикмахерской стрижемся, и девушки очень милые попадаются, находят общий язык с дитем и цена вопроса всего 100 р
Старый 29-12-2008, 17:09     #35
jul1
Участник
 
Профиль jul1
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 122
jul1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от путюшечка Посмотреть сообщение
а мы в обычной парикмахерской стрижемся, и девушки очень милые попадаются, находят общий язык с дитем и цена вопроса всего 100 р
+1,но до этого один раз были в детской парикмахерской
Старый 29-12-2008, 23:27
ответ для Nature на сообщение "Как мы стриглись."
    #36
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А я тут сама ребенка подстригла - взяла у подруги машинку и за пол часа - красота получилась неописуемая!
А так ни разу не стригла до этого - дикий он парень у меня, в парикмахерской бы такой концерт по заявкам устроил. Вообщем решила приобрести машинку и стричь сына самой, чего и вам желаю!
Старый 30-12-2008, 01:03     #37
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


Мы хотели там подстричься,но запись была и мы не стали ждать хотя мастера были свободны.Поехали туда потому как думали что там все по детски,с ребенком будут играть и т. д.За такие то деньги.Плюс там детская комната с болеющими детьми.Заехали в о бычную парикмахерскую у дома-10 мин.и ребенка не узнать.Без очередей,записи и кучи народу за 200р.Сделала выводы.
Старый 30-12-2008, 01:20     #38
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
А вы что не знали, что ваш ребенок будет так себя вести? Или вы от него ожидали чуда? Скорее всего это вам с мужем нужно было суметь успокоить ребенка и обеспечить мастеру возможность работать. Или выхотели, чтобы она стригла ребенкаи одновременно с игрухами возле него плясала. Смешно читать такое сообщение. Не нравится не ходите.Можно найти стрижку для ребенка за 200 рублей. Подстригут также и орать он будет не меньше, просто обойдется дешевле. Деньги не все решают, нужно еще мозги подключать и уметь предвидеть ситуацию.
Вы ,может, не в курсе, но это - спецпарикмахерские именно для детей. И стоимость стрижки у них не просто так(400 руб) , а именно за то,
Цитата:
чтобы она стригла ребенкаи одновременно с игрухами возле него плясала.
По крайней мере они сами себя так позиционируют.
Я разговаривала с мастером в ТЦ Миллер, и она вот так и говорила: Да, будем отвлекать , это наша работа.
Я,правда, своих пока не веду,боюсь,что всё-таки никто их не сможет отвлечь так,чтобы можно было нормально подстричь А пока папа,зажав под мышкой,облысивает мальчишек машинкой
Старый 30-12-2008, 01:50
ответ для Nature на сообщение "Как мы стриглись."
    #39
Nature
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 594
Nature отсутствует


С мальчишками хорошо, их машинкой можно подстричь. А вот девчонок? У дочки волосы уже длинные отросли, хотелось чего-нить девчачьего, но поаккуратней. А я максимум челку могу подровнять.
Похоже, надо на курсы идти, чтоб не мучаться где б ребенка подстричь. Да и мужу польза будет, а то его в парикмахерскую не загнать
Старый 30-12-2008, 02:16     #40
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


офф- мы вчера первый дочку отвели на стрижечку.Доче 1 год. Ходили в Миллер. Еле пробились,перед праздниками нереально без записи попасть.Как и во взрослый салон.Записали нас накануне.Самыми последними мы были.Я,чесговоря,в шоке...в положительном,так сказать.Мой ребёнок почти 40!!!минут(волосы почти ниже плеч были) сидел и подстригался.Отличный мастер,а администратор,это ваще. Всё это время развлекала доченьку,стишки читала,игрушки показывала,сидела перед ребёнком .Красотульке моей очень понравилось. Вроде как на развивалки сходили-всякие штучки покрутили,птичку посмотрели. Замечательный подход.(Мне прям захотелось её на обед к нам пригласить,для развлечения,едим плохо.А шутки-прибаутки у мамы к концу подходят.) И это учитывая,что у них в этот день было 25 человек.!!!350р.-всё удовольствие.Правда от радости имя у мастера спросить забыла.Короче,рекомендую.


А по теме,автор,правильно Вам тут уже сказали. Человек либо хороший всегда,либо г...всегда.Если не умеешь с детьми работать,иди-взрослых стриги.А лучше таким мастерам вообще с людьми не работать.И усталость здесь не оправдание хамству.Вообще бред какой-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.