А у ваших детей золото пропадает в саду?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:04     #31
LaVista
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 77
LaVista отсутствует


Я например считаю, что детям такого возраста вообще ненадо ни серёжек, ни золотых цепочек. Ведь это желание родителей,а не детей. Кстати, взрослые люди ведь тоже теряют и кольца, и серёжки и т.д. и т.п... и даже мобильные телефоны.
Старый 30-12-2008, 00:14     #32
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Не пропадает (ттт) Сережки с крепким замком, и девочка моя снять их с себя не даст. Да и в принципе они не такие уж дорогие, проба 585, чтобы на них позарится. Да и сад приличный.
Старый 30-12-2008, 00:33     #33
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Моя дочка ходит в сад с маленькими золотыми колечками.Купила специально для д/с,чтобы не цеплялись и не сильно привлекали внимание остальных деток.Крестик носим на золотом шнурочке-тесёмочке.Издалека выглядит как цепочка.
В сад ходим с сентября.Никаких эксцессов,замечаний или проблем не было.Надеюсь и не будет!
Чего и всем желаю!!!
Старый 30-12-2008, 00:52     #34
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Я принципиально не прокалываю. Считаю, что сережки в садик просто опасно.
Старый 30-12-2008, 00:57     #35
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Я принципиально не прокалываю. Считаю, что сережки в садик просто опасно.
+1
Вообще считаю, что человек в более сознательном возрасте должен сам решать, нужны ему дырки в ушах или нет
Но это офф, конечно.
По сабжу: поговорить с воспитателями и заведующей, или не одевать в садик дорогие украшения, дабы не провоцировать. Слегка не то место, имхо, чтоб в золоте разгуливать
Старый 30-12-2008, 00:57     #36
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaVista Посмотреть сообщение
Я например считаю, что детям такого возраста вообще ненадо ни серёжек, ни золотых цепочек. Ведь это желание родителей,а не детей. Кстати, взрослые люди ведь тоже теряют и кольца, и серёжки и т.д. и т.п... и даже мобильные телефоны.
А я например считаю, что если мне моя трехлетка (в то время) все уши прожужжала про серьги, то почему нет? В испании уже в роддоме девочкам ушки прокалывают. ))) Понимаю, канечно, что мы не в Испании. но и в наше стране это не повод для ссоры, носить или не носить. А вот кража - это повод,
Старый 30-12-2008, 01:00     #37
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Носили цепочку в садик. В один прекрасный день сын что-то сделал с замочком и она упала с шейки. Вечером мне нянечка ее отдала и очень ругалась что таким маленьким дают ценные вещи. Они ведь действительно могут и сами подобрать и другие детки,а потом заиграться и потерять куда-нибудь. У нас многие детки все в рот пихают.Теперь носим на веревочке.Не думаю что нянечка стала бы связываться с одной сережкой.Сколько за нее получить можно??
Старый 30-12-2008, 01:05     #38
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
Носили цепочку в садик. В один прекрасный день сын что-то сделал с замочком и она упала с шейки. Вечером мне нянечка ее отдала и очень ругалась что таким маленьким дают ценные вещи. Они ведь действительно могут и сами подобрать и другие детки,а потом заиграться и потерять куда-нибудь. У нас многие детки все в рот пихают.Теперь носим на веревочке.Не думаю что нянечка стала бы связываться с одной сережкой.Сколько за нее получить можно??
Действительно, у нянь гораздо более важные дела есть, чем за детскими драгоценностями следить - всё ли одето на прогулку, например. Или высморкан ли нос и вымыты руки... А дети могут сами заиграть - они ещё не понимают реальной ценности того, что на них надето. Это для взрослых - золото, а для них любая, даже самая дешёвая бижутерия - золото с алмазами
Старый 30-12-2008, 01:44     #39
Сенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Елизаровская-Ломоносовская
Сообщения: 333
Сенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
А я например считаю, что если мне моя трехлетка (в то время) все уши прожужжала про серьги, то почему нет? В испании уже в роддоме девочкам ушки прокалывают. ))) Понимаю, канечно, что мы не в Испании. но и в наше стране это не повод для ссоры, носить или не носить. А вот кража - это повод,
+1
Старый 30-12-2008, 01:56     #40
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
Мы ушки еще в годик прокололи...если серьги снять - 1 дырочка заростает, если одень не золого - гноится...(((
вот к этому сообщению добавлю. я хоть и не ребенок, но если не золото-то ничего. автору могу посоветовать-а действительно научите свою дочечку не подпускать к своим сережкам никого-ни по какими уговорами, типа спать будут мешать...
а если не носить золото а потом ушки зарастут?! что опять прокалывать????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.