Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:11     #33871
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юльчик, мне кажется бисер даже лучше смотреться будет, чем крестики одиночные. Так что шей бисер и не сУмневайся.
Ангелочки очень хорошо смотрятся. Рамочка прямо как для них сделана. У меня тоже лежит одна работка маленькая с лета недоделанная чуток. Все вышито, только до ума довести надо. Но уже после нового года буду доделывать. Сейчас уже точно никак.
спасибо, Динуль!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у нас сегодня в садике тоже отмечали НГ. Не, не утренник, а так, просто решили для детей устроить праздник. И мы с Толиком и Валюхой ходили. Пригласили клоунов, накупили сладостей, детского шампанского, соков, фруктов. Полтора часа их клоуны развлекали, потом чаепитие. А пока развлекали клоуны (в зале для музыкальных занятий), под елочку, которая в группе наряжена, положили подарки для группы: новую детскую кухню для девочек, большой конструктор и что-то еще большое в коробке. Дети прибежали, такие голодные -все угощения смели. Потом увидели подарки под елкой - столько восторгов, радости. Очень хорошо получилось. и необычно - не стандартные утренники, а так уютно, по-домашнему.
какие все-таки родители молодцы! такой сюрприз необычный детишкам придумали!
Старый 30-12-2008, 00:13     #33872
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера елочку поставили. Вернее не мы, а Толик с Дениской. Я участие не принимала - Валюху держала за руки и за ноги, чтобы она елку не снесла и игрушки бы не растоптала. Пустили ее только после того, как стеклянные игрушки уже были повешены повыше. Столько восторгов у нее - так приятно смотреть. И вздохи, и улюлюканья, и возгласы. Вокруг елки кругами уже второ день ходит.

А вот у меня какой-то упадок сил полный. Я как в прострации. Пока гости были - все крутилась, крутилась. А как проводила гостей - как буд-то силы выдохнула и сразу вся растеклась. Не могу себя заставить ничего делать. Сегодня еле-еле доубиралась (и то, так, поверхностно, глубоко не внедряясь). Надо бы доделывать подарки новогодние, которые из-за гостей забросила, а заставить себя не могу. Куча белья неглаженного, не не куча, а гора Эверест. А сил что-то никак не собрать. И настроение какое-то ну совсем не новогоднее.
Так Валюшка у тебя растет, ей все интересно
а по поводу усталости - после гостей всегда такое состояние - выматывают сильно
Старый 30-12-2008, 00:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33873
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Динуль, ну и не делай ничего пока - расслабься! до нового года еще 2 дня в конце концов, все успеешь, не переживай, а что не успеешь - засунь подальше, потом сделаешь
Если б ты не кормила, то настойку аралии можно попить, но она на спирту. Мне так сильно помогала, с утра выпью, к вечеру сил вагон. Тоже пока ее пить не могу, вот и делаю все медленнее черепахи, совсем сил нет.

Ну Юльке советовать смысла нет - она уже небось и картинку закончила
Старый 30-12-2008, 00:57     #33874
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Мы уже в Швеции, пока только по ночному городу проехались, но впечатлений масса! А уж в квартире дети скачки устроили часа на полтора, как тут просторно и красиво!

Сколько тут красоты вывесили!!
Катя и костюм шикарный, а уж сколько работ успела при малых детях повышить!!!

Да у нас тож форма, так вот блузки и обсуждают! Ну я правда воротники как раз шитьем обшиваю, хотя и блузки в основе своей простые беру. да таких блузок ни у кого больше нет, Дашу еще спрашивают где можно такие блузки купить! А она гордо отвечает, что это мама шьет и нигде такое не продается!

А я отпуск и взяла на 3 дня, а на 11 января за свой счет написала. Что-то у нас дурят в руководстве, зажали донельзя, теперь за свой счет только 1 день можно брать, а больше - уже отпуск, причем отпуск нельзя брать больше чем 2-мя кусками за год! Так что сейчас вот 3 дня гульну, потом летом 25, ну мне т так еще и лучше.

Красотень!! Лишь бы все и сразу прислали!
Ты - главно е- фотить не забудь

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у н
ас сегодня в садике тоже отмечали НГ. Не, не утренник, а так, просто решили для детей устроить праздник. И мы с Толиком и Валюхой ходили. Пригласили клоунов, накупили сладостей, детского шампанского, соков, фруктов. Полтора часа их клоуны развлекали, потом чаепитие. А пока развлекали клоуны (в зале для музыкальных занятий), под елочку, которая в группе наряжена, положили подарки для группы: новую детскую кухню для девочек, большой конструктор и что-то еще большое в коробке. Дети прибежали, такие голодные -все угощения смели. Потом увидели подарки под елкой - столько восторгов, радости. Сразу все начали доставать, играть. Очень хорошо получилось. и необы
чно - не стандартные утренники, а так уютно, по-домашнему.
Классный отдых!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Так Валюшка у тебя растет, ей все интересно
а по поводу усталости - после гостей всегда такое состояние - выматывают сильно
+1000000
Ой,чет я так утомилась111До завтрп
Старый 30-12-2008, 01:01     #33875
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ну Юльке советовать смысла нет - она уже небось и картинку закончила
нееее... еще много.....
Старый 30-12-2008, 01:14     #33876
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, какие у всех елочки красивые. Просто загляденье. Игрушки какие красивые у всех, и самодельные и нет.
Наташа-Пенек, очень понравились твои летящий олень и паровозики. И дельфинчик, конечно. И вообще, у тебя очень красивые игрушки на елке. А голубое блестящее - это что? Я все смотрела, смотрела и не пойму никак...
ой, уржалась....
думаю, что за дельфин-то ???? Аж пошла свою фотку смотреть. Гляжу, а среди веток, точно, дельфин лежит , это Аркаша своего дельфина на елку пристроил А блестящее голубое, это тоже Аркаша, фантик от конфеты распрямил, и нитку приделал, ну и повесил. Там еще такой красный есть, его не видно
Старый 30-12-2008, 01:16     #33877
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у нас сегодня в садике тоже отмечали НГ. Не, не утренник, а так, просто решили для детей устроить праздник. И мы с Толиком и Валюхой ходили. Пригласили клоунов, накупили сладостей, детского шампанского, соков, фруктов. Полтора часа их клоуны развлекали, потом чаепитие. А пока развлекали клоуны (в зале для музыкальных занятий), под елочку, которая в группе наряжена, положили подарки для группы: новую детскую кухню для девочек, большой конструктор и что-то еще большое в коробке. Дети прибежали, такие голодные -все угощения смели. Потом увидели подарки под елкой - столько восторгов, радости. Сразу все начали доставать, играть. Очень хорошо получилось. и необычно - не стандартные утренники, а так уютно, по-домашнему.
ух тыыы, хорошо отдохнули
Старый 30-12-2008, 01:19     #33878
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ой, уржалась....
думаю, что за дельфин-то ???? Аж пошла свою фотку смотреть. Гляжу, а среди веток, точно, дельфин лежит , это Аркаша своего дельфина на елку пристроил А блестящее голубое, это тоже Аркаша, фантик от конфеты распрямил, и нитку приделал, ну и повесил. Там еще такой красный есть, его не видно
вот он, эксклюзив!
Старый 30-12-2008, 07:26     #33879
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Я "Почти идеального" наконец-то оформила. сейчас посмотрела: вышила ангелочков еще 27 мая

Очень симпатично получилось. Вроде просто, а эффективно!
Старый 30-12-2008, 07:28     #33880
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Света-Корица, а что это у тебя у часов циферблат-то невышитый? НепорядоК! Рамка, по-моему, ооочень подходящая - надо нам новогодние часы вышивать
Оль, да я смотрю на свою квартиру - у меня ВСЕ невышитое!
Если в Алину комнату не заходить, то и не догадаешься, что в доме кто-то вышивкой занимается

А она еще и девушку хочет в свою комнату повесить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.