Консультация генетика. Чего ожидать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 23:31     #21
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Девочки! Настраивайтесь, что в МГЦ вам будут предлагать делать биопсию. В Отта тоже. Относитесь к этому спокойней, работа у них такая - исследования делать, вот и посылают всех, кому надо и кому не очень.
Мы тоже пережили натиск со стороны и врачей и генетиков. Ничего не делали. Родилист здоровыми, чего и Вам желаем.
Старый 29-12-2008, 23:55     #22
Хай_Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 68
Хай_Ли отсутствует


ошиблась в 11нед. первй скрининг
Старый 30-12-2008, 00:16     #23
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
+ 10000000
Была у неё на приёме мама дорогая, лучше к ней не ходить
А предложат вам сделать биопсию и разговаривать с вами будут, как буд то у вас 100% синдром Дауна у ребёнка.
Про себя могу сказать следующее. Проревев 1 неделю, сходила на приём к ВАСИЛЬЕВОЙ в МГЦ (и зачем мне это надо было) проревела ещё 2 недели, сходила на УЗИ к Лебедеву.........и успокоилась, послав всех со своей биопсией куда подальше. Ляльку ждём в конце января.
Как точно Вы пишите! Я после похода к ней именно так и рассказывала всем! Вот чес слово. От Васильевой я вышла в истерике..Хорошо, что одила с мужем, но и он меня смог успокоить только через 3 часа..Вся наша беседа с ней тогда свелась к тому, что она настаивала на том, чтобы сделать плацентобиопсию..
Старый 30-12-2008, 14:26     #24
mamkatty
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 42
mamkatty отсутствует


А я вот сходила к генетику в Мед-А. Со мной очень мило побеседовали, сказали что с такими результатами волноваться не стоит. Что достоверность этого анализа всего 7%, а УЗИ 80%. Да, и сказали, что % родить больного ребенка намного меньше чем % потерять ребенка при биопсии, т.ч. мы решили положиться на УЗИ.
Старый 30-12-2008, 14:54     #25
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamkatty Посмотреть сообщение
А я вот сходила к генетику в Мед-А. Со мной очень мило побеседовали, сказали что с такими результатами волноваться не стоит. Что достоверность этого анализа всего 7%, а УЗИ 80%. Да, и сказали, что % родить больного ребенка намного меньше чем % потерять ребенка при биопсии, т.ч. мы решили положиться на УЗИ.
ну и замечательно.
Старый 30-12-2008, 15:39     #26
irats
Гость
 
Профиль irats
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 23
irats отсутствует


У меня был риск 0,453%, генетик в МГЦ сказала что обязательно надо делать плацентобиопсию! Я позвонила врачу который делает эту биопсию, а он мне сказал: "А оно вам надо? Риск меньше чем пол процента, а риск выкидыша 1%, делайте выводы!" и посоветовал в 20 недель сделать хорошее УЗИ, успокоиться и спокойно родить! В итоге нам 32 недельки осталось чуть-чуть!!!)))
Старый 31-12-2008, 11:50     #27
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Уф!! пошла я к генетику, хотя все уже решила и записалась к Лебедеву на УЗИ. Но все равно страшно(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.