Плакать хочется - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 22:55
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #21
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
Вот впереди Новый Год, а мне хочется плакать, так как встретить его просто не с кем. И вообще весь год происходили ужасные события в жизни-расставания , разочарования, болезни...Личная жизнь не клеится, с работой тоже проблемы...в общем ждала конца этого года. Но я все время думала, что у меня есть много настоящих друзей, а в последнее время так уже не считаю. И вот, думала хоть отмечу нормально праздник, отвлекусь от всего плохого, а в итоге я ОДНА((( Все куда-то уезжают, у всех планы,у кого-то большие дружные семьи, кто-то только устроил личную жизнь,а у меня полная депрессия. Поддержите меня. Когда эта полоса кончится, когда?!!!
Это год был психологически тяжелый для многих.. високосный.. Но он скоро закончится. По поводу что ОДНА((.. Если вы не считаете в последнее время что у вас много друзей, если ваши псевдо-друзья вас забыли,то может и лучше отдохнуть от всех и побыть одной.. Это обычная Ночь.. такая же как и 22 декабря,например=))))Просто на улице слегка шумно и есть повод напиться и куролесить)
ну в крайнем случае вы можете надеть на себя все самое красивое ипойти в клуб, завести новых знакомых и встретить год с позитивом) Вариантов море) В любом случае удачи и выше нос!!!!! С наступающим!!
Старый 29-12-2008, 23:17
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #22
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Все будет хорошо!!!!! Удачи в новом году!!!!!!!!
Старый 29-12-2008, 23:23
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #23
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Только не зацикливаться на бездомной животинке, дело хорошее, но грусть-тоска еще сильнее. Берите билеты на самолет и ко мне, у меня всего шесть человек собирается, а обычно 30-ть, надо больше!
Старый 29-12-2008, 23:46
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #24
Svetlanka.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 64
Svetlanka.ru отсутствует


Не забудьте загадать желание под бой курантов!Только главное в него верить и очень этого хотеть.И не рассказывайте желание никому,пока оно не сбудется.Я вот в НГ(2008)загадала такое желание,которое думала что никогда не случиться,но я оч этого хотела.Так оно в этом году и сбылось!!!Скоро опять загадаю!
Старый 30-12-2008, 00:26
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #25
нинок
Активный участник
 
Профиль нинок
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
нинок отсутствует


Спасибо всем, я и правда начинаю верить, что все еще обязательно будет хорошо, что за черной длительной полосой меня ждет белая, что начнется новая жизнь, что желание, загаданное под бой курантов обязательно исполнится, что я начну жить с чистого листа, все неприятности будут в прошлом, прощай 2008й!!! Прощай!!!......2009й встречай!!!
Старый 30-12-2008, 00:31
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #26
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Все будет OK! Вот увидите. Счастливого нового года.
Старый 30-12-2008, 00:41
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #27
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Возьмите билет в клуб, и после боя курантов на отжиг.
Обзвоните старых знакомых-приятельниц - и пригласите к себе, возможно что совсем рядом кто то тоже один.
Из своего собственного опыта: когда только приехала в Питер, был первый НГ здесь, решила к маме домой не ездить, оказалось тоже что встречать то не с кем, у всех свои планы, я несколько дней расстроеная ходила, потом решила что пойду в клуб одна, решила расслабилась, и вот когда до НГ оставалось три дня, СЛУЧАЙНО, НА УЛИЦЕ я встретила одногрупницу мою с которой мы вместе в Универе учились в нашем родном городе, мы тогда особо то и подругами то не были, и оказалось что ей тоже особо не с кем, я пригласила ее к себе, и мы с ней встретили НГ - СУПЕР, сначала у меня а потом в Клуб забурились - весело было!!!!!
Старый 30-12-2008, 01:05
ответ для нинок на сообщение "Плакать хочется"
    #28
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


ОДНА в новогоднюю ночь - это ж фантастика
Не надо никому гладить, подшивать костюмы, следить за тем, чтобы дети не тянули в рот всякую гадость, при чём сначала эту гадость (с майонезом) приготовить на ораву гостей. Не надо закупать кучу подарков, сломав себе голову на эту тему. Не надо варить 9 литров холодца. Да вообще НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ !!!!!
Осознайте своё счастье

Одела что хочешь (хоть вытянутые треники поверх стрингов ), приготовила что любишь, накрыла стол как угодно, включила телек на том канале, который выберешь (никто пульт не отнимает и драку не устраивает по этому поводу) или врубила комп и сиди на форуме с бокалом шампанского

Всё, я уже завидую (и не уверена, что белой завистью )
Старый 30-12-2008, 01:20     #29
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Хотите встретить НГ с моим бывшим мужем, он теперь тоже НГ один встречает, но предупреждаю это будет как в анекдоте про козу, помните? А может как в фильме Рязанова, ну же решайтесь.
Старый 30-12-2008, 01:33     #30
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
Автор, желаю Вам в Новом году здоровья, карьерного взлёта, финансового изобилия, взаимной любви и удачи во всех сферах жизни!!!!!!!!!!

И главное - ребеночка (аффтор об этом мечтает!!!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.