!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 20:52     #2741
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Всем привет!
Сегодня сходила собес , в отдел мат помощи, тётя собесовская уговорила меня прийти в январе, но пообещала сделать для меня всё возможное , но в след.году!!!
Сходила в пол-ку ,там просто дурдом , к участковому народу море, все хотят оформить садиковские карточки ,очевидно интернет есть в каждой квартире и народ в курсе изменений
Валюша ,а где ты нашла парикхмахера , можно ли её приглашать к себе ,сколько денег берёт?
Девоньки ,терпения всем с, у кого свекрови добрые в доме добрые.
Старый 29-12-2008, 22:22     #2742
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iuliania Посмотреть сообщение
Ну вот. Сходили на ёлку в садик. Подарки-Книжка и набор Киндер-сюрприз. В наборе: шокол. яйцо, печенька, батончик и шоколадка. А сдавали по 500р на НГ!!!
А чё так сурово? Мы сдали 150 рублей на подарок детям, воспитателям не сдавали вообще. Подарили новогодний конфетный набор и маску коровы, меховую, очень приличную... А в школе сдали в одном классе 50 рублей, в другом - ничего... Наверно, у нас коммунизм...
Старый 29-12-2008, 22:30     #2743
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Была сегодня в собесе. Встала на очередь на землю. Записали в тетрадку под номером 39
Велели придти 11 января. - завезут бланки, которые надо заполнить. Какие нужны документы, они еще сами не знают, инспектор посоветовала принести все (паспорта, свидетельства о рождении и браке и многодетное удостоверение) с копиями.
Старый 29-12-2008, 22:31     #2744
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
А чё так сурово? Мы сдали 150 рублей на подарок детям, воспитателям не сдавали вообще. Подарили новогодний конфетный набор и маску коровы, меховую, очень приличную... А в школе сдали в одном классе 50 рублей, в другом - ничего... Наверно, у нас коммунизм...
Ничего себе коммунизм Повезло вам!
Старый 29-12-2008, 22:33     #2745
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Была сегодня в собесе. Встала на очередь на землю. Записали в тетрадку под номером 39
Велели придти 11 января. - завезут бланки, которые надо заполнить. Какие нужны документы, они еще сами не знают, инспектор посоветовала принести все (паспорта, свидетельства о рождении и браке и многодетное удостоверение) с копиями.
Ира,а 11-го они работают? Нам надо пособия на все переоформлять. Раньше ходили сразу после праздников,народу меньше было.
Старый 29-12-2008, 22:38     #2746
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня сходила собес , в отдел мат помощи, тётя собесовская уговорила меня прийти в январе, но пообещала сделать для меня всё возможное , но в след.году!!!
Сходила в пол-ку ,там просто дурдом , к участковому народу море, все хотят оформить садиковские карточки ,очевидно интернет есть в каждой квартире и народ в курсе изменений
Валюша ,а где ты нашла парикхмахера , можно ли её приглашать к себе ,сколько денег берёт?
Девоньки ,терпения всем с, у кого свекрови добрые в доме добрые.
А что за изменения? Зачем все оформляют садиковские карточки? Мне стыдно, но я не в курсе
Просветите меня.
Старый 29-12-2008, 22:41     #2747
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Была сегодня в собесе. Встала на очередь на землю. Записали в тетрадку под номером 39
Велели придти 11 января. - завезут бланки, которые надо заполнить. Какие нужны документы, они еще сами не знают, инспектор посоветовала принести все (паспорта, свидетельства о рождении и браке и многодетное удостоверение) с копиями.
вот где коммунизм в отдельно взятом собесе чтож у нас то в районе всех отфутболивают с заявлениями на землю.
Старый 29-12-2008, 22:42     #2748
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Ира,а 11-го они работают? Нам надо пособия на все переоформлять. Раньше ходили сразу после праздников,народу меньше было.
Мне тетенька сегодня так сказала... Причем уточнила "в воскресенье" Собес еще 31 работает, до 16.00
Старый 29-12-2008, 22:47     #2749
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бариста Посмотреть сообщение
вот где коммунизм в отдельно взятом собесе чтож у нас то в районе всех отфутболивают с заявлениями на землю.
А вы в Красносельском районе?У меня знакомые встали там в очередь на землю ещё в начале декабря...
Старый 29-12-2008, 22:58     #2750
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Только не в РОНО наверно, а в эту Комиссию. РОНО же теперь не решает.
как это роно ничего не решает, а что за комиссия такая? аааа.... я как из леса, ничего не знаю, расскажите, я умру если придется с малышом еще на работу ездить, я живу мечтой о детском саде.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.