НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 17:17     #731
Mrs.Apyonok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
Mrs.Apyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Да-да, мне рассказывали как девушка одна собиралась заключать договор на роды, да не успела, схватки начались на 36 неделе. Она вызвала скорую. говорит мне в Отта, а дело в Пушкине было, так вот врач со скорой ей ответил: либо везем в дежурный роддом, либо 3 тысячи рублей и едем в Отта. Она мол так и так, у меня сейчас нет наличкой столько, есть на карте, давайте дешевле договоримся. И знаете что было дальше? Скорая уехала А девушка поехала в Отта на такси. Так что, девушки, если договора нет, в скорую даже не звоните. А лучше действительно лягте на ДО, заодно и настрой нужный поймаете
+100000000
Старый 29-12-2008, 02:16     #732
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Девочки, может кто подскажет как мне быть.
У меня очень сложная ситуация по родам. Сразу скажу что в 10РД от меня 2 компитетных врача отказались от ЕР.
Знаю что ОттО любит всякие сожности с беременностью и родами. У меня первые роды были в 2001 г. КС, как оказалось из-за удвоение матки+ тазовое предлежание малыша. Теперь очень хочу родить сама, теперь получается что первое КС( рубец на матке)+удвоение матки+малыш опять в тазовом прелдежание. ЕР роды мало вероятны, но я хочу попробовать начать сама рожать, а если что то не так пойдёт по уже и КС. Так как мне найти врача который возмётся за такие роды (ведь не ходить же к каждому врачу на платную консультацию)??? Мне даже нужен больше не конкретный врач, а тот кто возмётся за такие роды. Но как унать кто???? Может кто сталкивался с подобным вопросом
Старый 29-12-2008, 10:50     #733
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет как мне быть.
У меня очень сложная ситуация по родам. Сразу скажу что в 10РД от меня 2 компитетных врача отказались от ЕР.
Знаю что ОттО любит всякие сожности с беременностью и родами. У меня первые роды были в 2001 г. КС, как оказалось из-за удвоение матки+ тазовое предлежание малыша. Теперь очень хочу родить сама, теперь получается что первое КС( рубец на матке)+удвоение матки+малыш опять в тазовом прелдежание. ЕР роды мало вероятны, но я хочу попробовать начать сама рожать, а если что то не так пойдёт по уже и КС. Так как мне найти врача который возмётся за такие роды (ведь не ходить же к каждому врачу на платную консультацию)??? Мне даже нужен больше не конкретный врач, а тот кто возмётся за такие роды. Но как унать кто???? Может кто сталкивался с подобным вопросом
в Отта скорее всего вам тоже предложат КС, так как тазовое предлежание..
Старый 29-12-2008, 12:28     #734
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Сходите к Мозговой Елене Витальевне, она заведующая РО, поговорите с ней, может и возьмутся за ЕР
Старый 29-12-2008, 22:52     #735
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Сходите к Мозговой Елене Витальевне, она заведующая РО, поговорите с ней, может и возьмутся за ЕР
Спасибо большое, поговорю с ней
Старый 30-12-2008, 10:31     #736
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shurriik Посмотреть сообщение
Такой вопрос.
Сначала думала заключать контракт, но по некоторым причинам он, похоже, отменяется. Позвонила в Отто, спросила, а можно ли к ним попасть. Меня сразу спросили, платно или по сертификату. Ну я на сертификат даже не рассчитывала, поэтому спросила, а можно ли. "Конечно, - ответили мне, только не по скорой, а своим ходом со схватками. Мы вас примем без вопросов".
Такой вариант меня устраивает. Тем более, что притутствие мужа для меня не принципиально, а роды вторые (все знакомо). Только вот стремно немного. А вдруг не примут?
Может все же имеет смысл съездить на прием и там обговорить все заранее?
Да, срок у меня 34 недели, роды в начале февраля.
Мне тоже в начале февраля роды ставят и в последнее время тоже склоняюсь к бесплатным родам...
Старый 30-12-2008, 14:29     #737
ksunia
Частый гость
 
Профиль ksunia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
ksunia отсутствует


А кто - нибудь знает когда институт закрывается на проветривание?Если допустим лежишь уже на ДО и тут время закрытия подходит,тогда что делают???
Старый 30-12-2008, 15:11     #738
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
А кто - нибудь знает когда институт закрывается на проветривание?Если допустим лежишь уже на ДО и тут время закрытия подходит,тогда что делают???
Проветривались летом, теперь следующим летом, а если лежишь на ДО и скоро рожать, будут ждать пока родите, а если просто на сохранении лежите, то по ситуации - либо домой, либо в другой роддом
Старый 30-12-2008, 17:08     #739
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
А кто - нибудь знает когда институт закрывается на проветривание?Если допустим лежишь уже на ДО и тут время закрытия подходит,тогда что делают???
Скорее всего отправят в Снегиревку рожать, если по показаниям в Отта лежите
Старый 30-12-2008, 17:27     #740
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Скорее всего отправят в Снегиревку рожать, если по показаниям в Отта лежите
Если время пришло рожать - никуда они не отправят - я лично еще 2 недели после закрытия НИИ на проветривание лежала там. Нас было мало и нас почти не кормили, но врач и медсестры все были там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.