***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 22:51     #1
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


У нас ингалятор стоит уже год без дела. После разового приступа стеноза больше его не доставали...даже и не знаю зачем мы его держим - в качестве профилактики, наверное. Как с зонтиком выйти из дома, чтобы дождя не было .
Очень далко болеющих малышей , а уж ёлок пропущенных как жалко . Ну, слава Богу, не последние ёлки - всё ещё успеется .
Молодцы девочки, что так классно встретились. Выглядели все потрясно. а Маняша - просто герой! Надо же было всё организовать, да ещё и так прекрасно выглядеть! Просто Герой Дня!
Старый 29-12-2008, 23:07     #2
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Молодцы девочки, что так классно встретились. Выглядели все потрясно. а Маняша - просто герой! Надо же было всё организовать, да ещё и так прекрасно выглядеть! Просто Герой Дня!

Мика мне тебя не хватало Ты для меня неотъемлемая часть топа , хотя сейчас слишком редко появляющаяся, а агент я снесла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.