Какие минусы у совместного сна с ребенком???? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 20:00     #101
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козочка82 Посмотреть сообщение
РЖУНЕМАГУ у вас муж по ночам тоже сиську сосет!!!?????
А секасом можно в других частях квартиры заниматься!!!
Да, оч эрогенная зона занете ли. А у вас грудь в сексе никак не участвует????
Юмор надо понимать
Старый 29-12-2008, 20:02     #102
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Уважаемая БеллаДонна. Страдаю тем же. Низким оч давлением и жуткими гловными болями. И ничего все отлично.
Неуважением к мужу, читайте внимательно, когда муж отлучен от семьи, и груди жены, и других ее прелестей!
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
15 раз зачем??? И причем тут др комната. Я не встаюк ней, она спит ночью!!!
Были зубы, вставал но не 15 раз не надо. И мне не трудно. ЗАто я высыпаюсь, ложусь как хочу поваричиваюсь как хочу, мужа обнимаю. Сплю в свое удовольсвтие , а дочь в свое!
Вам нрав СС спите, чтож вы набросились.
Читайте почты внимательно.
Еще раз не понимаю когда СС просто из-за фразы мне ЛЕНЬ!!!
При налаживании Гв и прочих проблемах могу понять, но не принять!!!!
ну это еще раз доказывает что все люди разные
Старый 29-12-2008, 20:04     #103
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ну это еще раз доказывает что все люди разные
ППКС!!!
Старый 29-12-2008, 20:10     #104
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
лично для меня минус такой: сплю только на одном боку, лицом к ребенку, т.е. не перевернуться на др.бок, на живот, т.к. либо ребенок спит между нами с папой (там боюсь, что папа его придавит), либо с краю (тем более!)
Поэтому СС у нас получается только ночью, когда деть просыпается на покушать, я его беру из кроватки к себе, а сама засыпаю, когда же просыпаюсь через час (вот целый час мы вместе и поспали ), то перекладываю в кроватку. И еще вместе спим утром, когда папа уходит на работу, тогда диван в нашем полном распоряжении, а ребенок рядом со мной дольше спит, чем и мне лучше.
Так что мы как не спим всю ночь вместе, так и не спим раздельно.
Поэтому в споры о пользе-вреде совместно сна вообще не вступаю
У нас один в один. Очень жду утром, когда муж выползет из кровати и можно вольготно устроиться нам с сыном!
Старый 29-12-2008, 20:18     #105
*Саша*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 414
*Саша* отсутствует


Мы спим втроем. Нам так удобнее папу выселят не собираемся
Как можно придавить ребенка вообще не представляю!!!
А чтобы ребенок не упал ночью - баррикадируемся. Придвигаем к нашей кровати детскую кроватку (ну не просто же так мы её покупали)

И вы не парьтесь! Только папу верните по возможности
Старый 29-12-2008, 20:23     #106
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


история:
моей подруге тоже было лень вставать по ночам к дочке,и они практиковали СС.чем взрослее становилась девочка,тем сложнее было переселить ее в отдельную кроватку\другую комнату,но т.к. подруга пошла работать в 1 год и видела ребенка мало,то у нее был "комплекс работающей мамы" и она особо не настаивала.с мужем отношения тоже расладились,т.к. ребенок стал взрослым и от любой возни в кровати просыпался.про секс в других местах квартиры-когда приходишь домой в 9 вечера с работы,то падаешь трупом ...
вообщем,подруга с мужем разошлась,познакомилась с другим мужчиной...ребенка переложили в детскую комнату:в 5 лет ходят к психологу,т.к. появилась агрессия в отношении мамы и затяжные истерики...
Старый 29-12-2008, 20:24     #107
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Спим втроем и это нас всех устраивает. С рождения до 3-х месяцев спали вдвоем с сыном, а потом папу к нам заманили, с тех пор вместе. Я не считаю что СС вреден, даже наоборот. Если вас СС устраивает, то продолжайте.
Старый 29-12-2008, 20:59     #108
parodia
Участник
 
Профиль parodia
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 125
parodia отсутствует


Мы с рождения спали отдельно - в три месяца просыпалась один раз под утро. Думала - круто! И всем говорила: "Я НИКОГДА" не буду спать с ребенком, приучать её к этому, потом не отселишь.
Но потом в 4-5 месяцев пошли зубы, дочка просыпалась каждые час-два. Я пыталась вставать, кормить, класть обратно, но на след. день была никакая. Потом пару раз взяла к себе, жили тогда на даче, кровать 90см! Я наконец-тостала высыпаться. Никогда никуда не падала, как можно придавить - вообще не представляю...
Иногда с вечера укладываю в кроватку - при первом просыпании беру к себе. Папа с нами, он счастлив! И мы тоже!!
Старый 29-12-2008, 21:09     #109
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


В СС для себя вижу только минусы:
отучить потом крайне сложно. Знакомая не могла отучить сына от СС до его 12 лет.
не высыпаюсь ни я, ни папа
спим крепко все, поэтому просто боимся травмировать ребенка

Оба ребенка прекрасно спят с рождения в своих кроватках всю ночь за редким исключением, поэтому разговора об СС даже и не было.
Я могу понять СС только, если действительно беспокойный ребенок. В других вообще не понятно зачем.
Старый 30-12-2008, 01:13     #110
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Мы спим вместе, НО мне не нравится:
1. Вынужденная поза - все время на одном боку, кормлю одной грудью, в итоге (шепотом) во второй молока нет совсем... Спина болит, шея тоже, руки затекают. Ппц.
2. Уже сейчас не представляю как приучать к кровати, жду приезда бабушки, будет хоть днем помогать, когда я никакая буду тенью бродить по квартире.

Честно говоря, жалею, что приучила ре к СС, но все еще помню, что именно с СС начала спать сама, а до того ни разу не спала больше 1,5 часов за раз, а чаще всего 2-3 часа в сутки. Помню, мечтала поспать 6 часов подряд, даже была мысль сцедить молока, на хозяйстве оставить папу и уйти к подруге поспать днем. а еще у меня от недосыпа были галюцинации, кошмары и мигрень. И длилось это 3 месяца. А СС для нас всех стал спасением.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.