а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 09:08     #201
Kler_M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 362
Kler_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
31 декабря? адоптация? смешно
Как многие отмечают, что в этот день в группе детей 1-2 - будет ли удовольствие ребенку?
Я так понимаю (скажем честно, перестанем жеманиться), что есть мамочки, которым как и многим папочкам тяжело общаться с ребенком дома, тяжело развлекать... Речь об этом
Мне кажется, что речь не совсем об этом. Если у родителей нет возможности сидеть с ребенком 31 (и не важно по какой причине), почему они должны чувствовать себя виноватыми перед воспитателем, которым 31 декабря оплачивается как и любой другой день.

P.S. не думаю, что родителей, кот. будут держать ребенка в саду 31 до последнего, а сами дома наводить марафет очень много.
Старый 29-12-2008, 19:16     #202
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Я - кстати неработающая мама пока, дети в садик ходят и будут ходить.
А пока их нет дома могу перечислить чем я занимаюсь - уборка, глажка, готовка, магазины (не бутики а продуктовые, или хозтовары).
Если Вы думаете что 1 раз в неделю достаточно дома убрать - у нас не тот случай На моей шее свёкр дома сидит, почти не встаёт, писается и пардон какается в штаны!
Вот поэтому то я и вожу детей в садик!
И 31 декабря тоже повела бы, чтобы убраться за свёкром лишний раз, но раз уж так воспитатели настроены - не хочу портить ни себе ни детям праздник!
+1.
Я не работаю, но у меня также двое детей, и отец, который практически не встает. Так что я с Вами полностью согласна. Отдыхать дома мне тоже редко приходится.
Что касается садика, то у нас уже 30-го просили забрать после обеда, а 31 не приводить совсем.
Честно сказать, хоть меня в этом году это и не касается, т.к. мы все равно заболели, но я бы поводила ребятенка в садик на этой неделе. Просто я не понимаю, зачем все ринулись отмечать НГ уже в пятницу, когда еще имеется неполная неделя впереди, ну, и отмечали бы себе с понедельника, а у нас в саду уже в пятницу веселье шло полным ходом.
Старый 29-12-2008, 20:02     #203
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


У нас никто не идет из ргуппы, все дома остаются.Да и воспитателям подарок.
Старый 29-12-2008, 20:21     #204
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


У нас 31 до часу садик работает, без проблем. Несколько детишек точно будет в группе.
Старый 29-12-2008, 20:25     #205
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Я хоть пока и не работаю,но у меня трое детей и я поведу в садик 29 и 30 ,так как планирую сделать ген.уборку!!!!!Спросили только про 31 так как хотят содинить 2 группы в одну,поэтому не поведу,так как будут уже чужие микробы....
Старый 29-12-2008, 20:36     #206
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


У меня пойдет. Из 20 детей в этот день придут человек 10. Из них трое(в том числе и моя)будут там до 16 часов.
(это я исходя из опросника,вывешенного нашими воспитателями поняла
Недовольства воспитатели не высказывают,думаю поинмают,что все мы люди и у всех работа.
Но у нас воспитатели хорошие,а топик почитаешь и начинаешь понимать,что некоторые воспитатели воспринимают присутствие детей в саду 31 единственно как блажь родителей,которым больше делать нечего и которые из вредности детей в ДС тащат.
Старый 29-12-2008, 20:41     #207
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


А у меня сегодня утром спросили про 31 и сразу сказали, что только до часу. Я ответила, что приведу. На что одна воспитатель сказала той, которая 31 работать будет, как бы между собой, но я слышала: ну, поздравляю с Новым годом. Весь день настроение с осадком... Вечером спрашиваю: много детей будет? Мне отвечают: ваш один. Ну чтобы сразу-то не сказать!? Естественно, я его не поведу, буду за собой таскать...
Старый 29-12-2008, 21:02     #208
АнелА
Мега-элита
 
Профиль АнелА
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 754
АнелА отсутствует


В садике лежат списки на 29, 30, 31 декабря и 11 января. Все кто пропускает хотя бы 1 день пишут заявление заведующей. Мы 31 не пойдем. Нам на работе устроили выходной. Если бы работала, то отвела бы. А куда деваться. Но по возможности как можно раньше забрала
Старый 29-12-2008, 21:20     #209
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Я не поведу.
Старый 29-12-2008, 21:51     #210
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Я тоже не поведу, т.к. хочу его попозже положить днем спать, чтоб к полуночи не свалился спать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.