Какие минусы у совместного сна с ребенком???? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 19:14     #91
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козочка82 Посмотреть сообщение
У вас как у много детной мамы опыт большой!!!!!!! Я в шоке как вы не устаете, еще и в инете сидеть время хватает!!!?????
РИНА,тебе пора считат ьсколько раз в день тебя это спрашивают
Старый 29-12-2008, 19:15     #92
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
РИНА,тебе пора считат ьсколько раз в день тебя это спрашивают


Цитата:
Сообщение от Козочка82 Посмотреть сообщение
У вас как у много детной мамы опыт большой!!!!!!! Я в шоке как вы не устаете, еще и в инете сидеть время хватает!!!?????
вы знаете. я отвечу словами песни ..

Кто, не знаю, распускает слухи зря,
Что живу я без печали и забот,
Что на свете всех удачливее я,
И всегда и во всем мне везет.

Так же, как все, так же, как все
Я по земле брожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

Вы не верьте, что живу я, как в раю
И обходит стороной меня беда.
Точно так же я под вечер устаю
И смеюсь, и грущу иногда.

Так же, как все, так же, как все
Я по земле брожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

Жизнь меня порой колотит и трясет,
Но от бед известно средство мне одно:
В горький час, когда смертельно не везет,
Говорю, что везет все равно.

Старый 29-12-2008, 19:17     #93
Козочка82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский район!
Сообщения: 226
Козочка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
РИНА,тебе пора считат ьсколько раз в день тебя это спрашивают
У моей подружки двое детишек и один в пузике еще, дак она дома только вечером бывает, а в инете успевает только когда в пробках стоит почту проверить!!!
Старый 29-12-2008, 19:20     #94
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
????? Такое впечатление , что кайф был только родителям, раз сыночек с таким удовольствием наконец- то спит один. Не пойму, честно, в чем кайф был у папы? Маму ещё можно как -то понять.
а мне вот муж несколько месяцев назад велел ребенка не перекладывать. он не мог смотреть, как ребенок орет в своей кроватке, как я туда скачу... причин для СС было много (ясно, что моя лень - одна из главных )... так что нашему папе кайф какой-то есть. в другую комнату я его (мужа) не отселила и ни за что не отселю. спящий с нами ребенок - это возможность выспаться моему мужу без ребенкиных оров и просыпов всей семьи...я не сторонник СС, но считаю, что если всем удобно, то не надо убиваться.про травмоопасность. ребенок спит между мной и стеной. в ноги придвинута его кроватка. ему уползти некуда, даже если я не услышу его активничанья.задавить грудью его у меня не получится. не та грудь. хихихихи.
Старый 29-12-2008, 19:23     #95
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козочка82 Посмотреть сообщение
У моей подружки двое детишек и один в пузике еще, дак она дома только вечером бывает, а в инете успевает только когда в пробках стоит почту проверить!!!
так все же разные! нельзя сравнивать двух разных людей)
Старый 29-12-2008, 19:25     #96
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


лично для меня минус такой: сплю только на одном боку, лицом к ребенку, т.е. не перевернуться на др.бок, на живот, т.к. либо ребенок спит между нами с папой (там боюсь, что папа его придавит), либо с краю (тем более!)
Поэтому СС у нас получается только ночью, когда деть просыпается на покушать, я его беру из кроватки к себе, а сама засыпаю, когда же просыпаюсь через час (вот целый час мы вместе и поспали ), то перекладываю в кроватку. И еще вместе спим утром, когда папа уходит на работу, тогда диван в нашем полном распоряжении, а ребенок рядом со мной дольше спит, чем и мне лучше.
Так что мы как не спим всю ночь вместе, так и не спим раздельно.
Поэтому в споры о пользе-вреде совместно сна вообще не вступаю
Старый 29-12-2008, 19:54     #97
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козочка82 Посмотреть сообщение
Не знаю сколько у вас ребенку!!! Может он конечно у вас всю ночь спит тихонько???!!!

А мужа не жалко который просыпаеться так же как и вы а еще со сранья встает и садиться за руль что бы ехать на работу???????????
Моей уже 1 и 1., но проблемы были со сном примерно 1 недели, когда от груди оказывалась. Муж выжил уходитьв др комнату отказался. ПРедложенбыло, НО ч целью перекладывания,а с целью не мешания криками. Работает Счастье мое, трудиться. И спит рядом все довольны!!!
Я ж сказал лчное дело каждого!!!!! СС нрав так ради Бога, просто не понимаю я ЛЕНИ в отношении ребенка.
По поводу др комнаты, а что плохого, если спит крепко и всю ночь. С РД спали с 12 до 12 с одним кормлением, так и до сих пор?
Я б переложила да некуда. Спит в 1,5 от нас. Но в своей кроватке.
Автор спросила про минусы, а вы начианете их разносить, зачем спрашивать? Устроить бойню между СС и неСС???
Спросили послушйте, мнения разные бывают это форум, значит надо выслушать раз тему завели!
ИМХО
На сим удаляюсь!
Старый 29-12-2008, 19:56     #98
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
с какой такой дамой? видела ка он лично говорил о своей нетрадиционной

Это плохо? мама его умерла уже царствие ей небесное,ее убили какие то алкаши я программу смотрела

Уважаемая кнопочка,если бы Вы оказались например на моем месте,то не писали бы так,моя ситуация такова,что я немогу быстр овстать с кровати,когда я это делала, мне мигрень была обеспечена на весь день,вся разбитая,разве можн ос ребенком полноценно заниматься когда так? вставать мне надо медленно и постепенно,чтоб еще и в обморок не упасть....а когда ребенок заливается в своей кровати как то не очень знаете ли ест ьвозможность долго пробуждатьсся...и почему неуваженеи к мужу,муж спит с нами например и очень доволен буквально пару дней назад самолично собрал кроватку,а то она уже год без дела
Уважаемая БеллаДонна. Страдаю тем же. Низким оч давлением и жуткими гловными болями. И ничего все отлично.
Неуважением к мужу, читайте внимательно, когда муж отлучен от семьи, и груди жены, и других ее прелестей!
Старый 29-12-2008, 19:58     #99
Козочка82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский район!
Сообщения: 226
Козочка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Уважаемая БеллаДонна. Страдаю тем же. Низким оч давлением и жуткими гловными болями. И ничего все отлично.
Неуважением к мужу, читайте внимательно, когда муж отлучен от семьи, и груди жены, и других ее прелестей!
РЖУНЕМАГУ у вас муж по ночам тоже сиську сосет!!!?????
А секасом можно в других частях квартиры заниматься!!!
Старый 29-12-2008, 20:00
ответ для suhov на сообщение "Нет, ну Вам же сказали: Это..."
    #100
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Нет, ну Вам же сказали: Это расхлябанность, распущенность, лень и неуважение к мужу! Надо обязательно встать 15 раз за ночь и пойти в другую комнату, достать ребенка из кроватки, покачать, положить обратно. А то, понимаешь, разленились! Тоже мне мать называется! Надо же обязательно чтобы жизнь медом не казалась! А то халява сплошная.
15 раз зачем??? И причем тут др комната. Я не встаюк ней, она спит ночью!!!
Были зубы, вставал но не 15 раз не надо. И мне не трудно. ЗАто я высыпаюсь, ложусь как хочу поваричиваюсь как хочу, мужа обнимаю. Сплю в свое удовольсвтие , а дочь в свое!
Вам нрав СС спите, чтож вы набросились.
Читайте почты внимательно.
Еще раз не понимаю когда СС просто из-за фразы мне ЛЕНЬ!!!
При налаживании Гв и прочих проблемах могу понять, но не принять!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.