SOS!!!! Нужн совет,желательно юриста (Садик) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 01:02     #91
Галина-777
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 190
Галина-777 отсутствует


ведь другие родители могут и не догадываться, что такое происходит, надо со всеми поговорить и скооперироваться, ну и всем вместе решить как от ентой тетки избавится, и желательно так чтоб она уже в садах не могла работать. ведь везде нехватка воспиталок и она без проблем в другой сад устроится и будет в том же духе или еще злее . Удачи
Старый 29-12-2008, 01:28     #92
аннамама
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
аннамама отсутствует


я в шоке, если ребёнок не идёт утром к этой ..... как ВЫ ЕГО ОСТАВЛЯЕТЕ? Я бы бежала из этого сада! ЭТО стресс для ребёнка.
Старый 29-12-2008, 10:02     #93
olesya1611
Элита
 
Профиль olesya1611
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 636
olesya1611 отсутствует


Юля, удачи Вам!
К сожалению, что делать в такой ситуации, не знаю, но то, что оставлять это нельзя - уж это точно! Просто представила, если бы с моим вот так было...
Старый 29-12-2008, 13:05     #94
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от аннамама Посмотреть сообщение
я в шоке, если ребёнок не идёт утром к этой ..... как ВЫ ЕГО ОСТАВЛЯЕТЕ? Я бы бежала из этого сада! ЭТО стресс для ребёнка.
вы все такие интересные, бежала.... куда? все сады переполнены , куда бежать? да и во всех такая же ерунда, от такого отношения не куда не деться
Старый 29-12-2008, 17:15     #95
ER0SHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 38
ER0SHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
вы все такие интересные, бежала.... куда? все сады переполнены , куда бежать? да и во всех такая же ерунда, от такого отношения не куда не деться
Хорошая позиция! Измывайся в саду над детьми как хочешь, типа идти-то некуда! БРЕД!!! Есть и сады нормальные и воспитатели.
Старый 29-12-2008, 17:23     #96
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ER0SHKA Посмотреть сообщение
Хорошая позиция! Измывайся в саду над детьми как хочешь, типа идти-то некуда! БРЕД!!! Есть и сады нормальные и воспитатели.
А почему интересно мать среди года должна срывать ребенка из сада? Сама нервничать, ребенка опять же к новому саду приучать и вообще тратить свое время на поиски договоры, упрашивания??? Мне вообще это непонятно. Она ходит в тот сад, который ей ближе и удобнее, а вот неквалифицир. персонал и таааких "воспиталок" гнать куда подальше от детей. И меньше всего должны беспокоиться родители о том что в саду не хватает сотрудников, эта забота заведующей, вот пусть у нее и болит голова, а у работающих родителей и своих проблем на работе хватает.
Старый 29-12-2008, 18:21     #97
ЛЮБИМКА
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 292
ЛЮБИМКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
ещё раз повторю.
я бы забрала своего ребёнка обязательно!!!!
нужно поехать( не звонить) в роно и там перевестись в садик рядышком.
одна,Вы врятли сможете тягаться с коллективом.
да,именно с коллективом. и не думайте,что никто не знает про якобы плохую воспетательницу. садовские работники очень хорошо друг друга покрывают.
Хочу с Вами несогласиться! Заведущая если она нормальная покрывать эту....не будет! Даст ей по пятое число! Сама работаю в саду и не соглашусь, что нас покрывают! Наоборот если не так что-то дают такой нагоняй! Если действительно такая проблема-сейчас сады боятся телевидиния! И все сады очень боятся программы про них-компромат! ПОЗВОНИТЕ на телевидиние-пусть приедут, посмотрят, что творится! Действительно, Вам нужно в лицо этой "ДАМЕ" сказать, все, что вы думайте по этому поводу! ГОВОРИТЕ-это главное ВАШЕ ОРУЖИЕ!!!!
Не бойтесь с малышом ничего не случится-очень уж такие дамочки боятся!
СЕЙЧАС ЗАКОН НА СТОРОНЕ РОДИТЕЛЕЙ! НЕ бойтесь обращаться в РАНО, В ПРОКУРАТУРУ,- таких "педагогов-воспитателей"-НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 29-12-2008, 19:53     #98
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Сластена, подойдите к заведующей,скажите о ситуации, что свидетели есть и тп.
Я почти на 100 % уверенна, что у этого воспитателя будут проблемы.
такой случай был в практике моих знакомых. Один поход к заведующей - и проблема решилась. РОНО это крайний случай, если не поможет. Ведь заведующая оч.боится РОНО, им штрафы и выговоры за каждый звонок родителей.
Старый 30-12-2008, 00:04     #99
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
у меня мальчик гы...
да я итак стараюсь теперь его рано забирать, ну и после елки мы не ходим пока
Тьфу ты!ты уже пятая,что то я всех мальчиков девочками обзываю.Так имена читаю.
Так а как вы собираетесь после НГ вопрос решать?.
Может правда на камеру заснять и пригрозить что на телевидение отнесешь,если ее из сада не уберут.
Старый 30-12-2008, 00:11     #100
ER0SHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 38
ER0SHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
А почему интересно мать среди года должна срывать ребенка из сада? Сама нервничать, ребенка опять же к новому саду приучать и вообще тратить свое время на поиски договоры, упрашивания??? Мне вообще это непонятно. Она ходит в тот сад, который ей ближе и удобнее, а вот неквалифицир. персонал и таааких "воспиталок" гнать куда подальше от детей. И меньше всего должны беспокоиться родители о том что в саду не хватает сотрудников, эта забота заведующей, вот пусть у нее и болит голова, а у работающих родителей и своих проблем на работе хватает.
Так я ж разве против? Зачем куда-то бежать? Я про то, что далеко не во всех садах такой беспредел, от которого "никуда не деться"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.