Помощь Сиверскому ДД - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 22:34
ответ для iris_k на сообщение "У меня есть мешок деревянных..."
    #11
jocony
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 268
jocony отсутствует


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
У меня есть мешок деревянных развивающих игрух, пазлы, рамки-вкладыши. для малышей. Отдаю.

Спасибо огромное, как с Вами встретиться?
Старый 26-12-2008, 22:44     #12
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от jocony Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, именно с ними мы и скооперированы
Тогда не совсем понятно, почему организатор этой группы немного удивилась, узнав, что Вы с ней скооперированы.
Так же не совсем понятно, почему Вы просто скопировали список лекарств, кот. был опубликован в этой группе еще в январе 2008 года...нужды ДД за год меняются...
Старый 26-12-2008, 22:52     #13
jocony
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 268
jocony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
Тогда не совсем понятно, почему организатор этой группы немного удивилась, узнав, что Вы с ней скооперированы.
Так же не совсем понятно, почему Вы просто скопировали список лекарств, кот. был опубликован в этой группе еще в январе 2008 года...нужды ДД за год меняются...
Палома, координатор нашей группы Татьяна Прокопович только сегодня общалась с Альбиной, о чем есть заметка. Я понимаю Ваше беспокойство, но подозревать всех и вся не вполне разумно. Наша группа была создана исключительно для объединения наших друзей, чтоб мы общались и понимали, чем конкретно можем помочь.
Старый 26-12-2008, 22:56
ответ для jocony на сообщение "Помощь Сиверскому ДД"
    #14
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от jocony Посмотреть сообщение
Девочки! Подруга в субботу едет в Сиверский детский дом. Мы покупаем подарки детям и предметы первой необходимости, которые государство выделяет, но в минимальных размерах. Так же требуется одежда и обувь на детей от 3-ех лет! Кто имеет возможность помочь, не проходите мимо! Я живу в Невском районе, подруга - Красносельском! Спасибо всем заранее за отклик! http://vkontakte.ru/club2304042
Т.е. вы уже и раньше им помогали? Тогда представьтесь, чтобы не было разногласий, т.к. Вас группа постоянных волонтеров не признала

Модератор.
Старый 26-12-2008, 22:58     #15
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от jocony Посмотреть сообщение
Палома, координатор нашей группы Татьяна Прокопович только сегодня общалась с Альбиной, о чем есть заметка. Я понимаю Ваше беспокойство, но подозревать всех и вся не вполне разумно. Наша группа была создана исключительно для объединения наших друзей, чтоб мы общались и понимали, чем конкретно можем помочь.
на счет неразумно, Вы ошибаетесь как раз, уж слишком много разных неприятных случаев, потому всегда надо быть настороже, просто слишком уж странно выглядело Ваше сообщение о лекарствах, которому уже год. Не обижайтесь я Альбину уже давно знаю, потому и удивилась Вашей теме
Старый 26-12-2008, 23:13
ответ для jocony на сообщение "Помощь Сиверскому ДД"
    #16
jocony
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 268
jocony отсутствует


Я ни в коей мере не обижаюсь, просто хочу чем могу помочь детям, которые лишены самого главного - материнской любви и заботы. Я сама Мать-одиночка и мне не легко приходится, но поверьте мне, я никогда бы не стала заниматьсся подобным делом ради собственной корысти. Мой ребенок счастлив, ведь у него есть я!
Старый 26-12-2008, 23:19     #17
jocony
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 268
jocony отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Т.е. вы уже и раньше им помогали? Тогда представьтесь, чтобы не было разногласий, т.к. Вас группа постоянных волонтеров не признала

Модератор.

Нет, это наша первая поездка, теперь 3-го января. Надеюсь, не последняя. Мое имя и фамилия есть в группе - координатор по Невскому району. Еще раз повторяю, С администратором этой группы сегодня только общались. Надеюсь, на этом "поиск шпионов" закончен и можно заняться делом
Старый 28-12-2008, 14:34     #18
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от jocony Посмотреть сообщение
Я ни в коей мере не обижаюсь, просто хочу чем могу помочь детям, которые лишены самого главного - материнской любви и заботы. Я сама Мать-одиночка и мне не легко приходится, но поверьте мне, я никогда бы не стала заниматьсся подобным делом ради собственной корысти. Мой ребенок счастлив, ведь у него есть я!
Тогда добро пожаловать
В следующий раз, чтобы не возникало ненужных и неприятных для Вас подозрений, прежде чем создавать подобный топик, просто изучите немного предысторию вопроса

успехов
Старый 29-12-2008, 17:24     #19
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Кстати, даже в этом разделе был топ, посвященный помощи Сиверскому ДД. Можно через гугл поискать.
(если что, Альбина-моя подруга, и косвенно я "виновата" в том, что у нас ("отказников") вообще появился этот дд в программе помощи). И с обеспечением в Сиверском благодаря волонтерам все уже не так уж плохо, не надо сгущать краски. Благо помогаем им уже давно.
Старый 06-01-2009, 17:17
ответ для jocony на сообщение "Помощь Сиверскому ДД"
    #20
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


девочки, я сама из сиверской, если что надо обращайтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.