мамы-одиночки,как справляете НГ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 16:50     #51
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


в гости к бабушке и деду поедем. правда, мы маленькие совсем - 11 мес всего. был бы постарше - поехала бы в Лапландию или еще куда-нибудь или к детным друзьям в гости.
Старый 29-12-2008, 16:54     #52
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Моя подруга сейчас в процессе развода. У нее две детей. Раньше справляли двумя семьями, в этот раз будем в ней в том же составе, но только без ее мужа. Очень хотели этого избежать - найти еще "свежей крови" - пригласить кого-то, но не срослось.
Зато дети приготовили целое выступление - бум смотреть
Старый 29-12-2008, 20:40     #53
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
И мне пришло сообщение от спортсмена, так, что он просто гигант видимо.

А-а-а!!! А мне не пришло!!!! Обделил!!


Без мужа уже полгода - мы с дочей счастливы!! Плювать на всё! Когда утром, еще не открыв глаза, слышишь шебуршение дитеныша рядом, и: "Мамочка, я тебя так люблю..." - как можно переживать о чем либо...Нам будет весело вдвоем! Ведь это только от нас зависит!!!
Старый 30-12-2008, 15:00     #54
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


С новым годом, девочки-красавицы.

Счастья вам и вашим детям!!!!!!!!!!!
Старый 30-12-2008, 21:43     #55
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Девочки, я вчера начала радоваться Новому Году, а то до сих пор глаза на мокром месте были. Муж, что называется, жжОт. Звонит непрерывно, никто к нам из-за этого дозвониться не может. Хорошо поставленным голосом, с профессиональной докторской убедительностью рассказывает мне, что я обязательно повешусь, так как я - далее все буквы, за которые на форуме банят, а еще Иуда, повеситься должна после того, как он уничтожит всю мою семью (далее следуют подоробности, как он это сделает таким образом, что его не привлекут к ответственности), а ребенка отнимет и спрячет. Я пока держусь и не вешаюсь
Вообще, у меня предвкушение праздника, завтра разморозим финскую форелевую икорку, поставим на стол несколько видов меда, зажжем свечки (ребенок с нетерпением этого ждет)... Все будет здорово.
Старый 31-12-2008, 00:51     #56
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера начала радоваться Новому Году, а то до сих пор глаза на мокром месте были. Муж, что называется, жжОт. Звонит непрерывно, никто к нам из-за этого дозвониться не может. Хорошо поставленным голосом, с профессиональной докторской убедительностью рассказывает мне, что я обязательно повешусь, так как я - далее все буквы, за которые на форуме банят, а еще Иуда, повеситься должна после того, как он уничтожит всю мою семью (далее следуют подоробности, как он это сделает таким образом, что его не привлекут к ответственности), а ребенка отнимет и спрячет. Я пока держусь и не вешаюсь
Вообще, у меня предвкушение праздника, завтра разморозим финскую форелевую икорку, поставим на стол несколько видов меда, зажжем свечки (ребенок с нетерпением этого ждет)... Все будет здорово.
действительно жжОт!
а Вы в следующий раз ответьте хорошо поставленным голосом что-то типа "Служба доверия. Переведите телефон в режим тонового набора. Если Вы решили застрелиться, нажмите 1. Утопиться в Мойке - нажмите 2. Повеситься - нажмите 3. Для соединения с оператором нажмите 0." ну и в том же духе...или можно тем же хорошо поставленным голосом сообщить, что он попал в 1 отделение милиции и что звонок зафиксирован и его местоположение определено думаю у него быстро охота отпадет звонить и гадости фсякие Вам говорить!
Старый 02-01-2009, 02:18     #57
Ажина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ветеранов, Авангардная
Сообщения: 450
Ажина отсутствует


аж прослезилась вас читая...
мы с 10 месячным сынулей месяц одни....полюбил другую..
Сынок - мое счастье! когда он улыбается и мое сердце улыбается в ответ!
Новый год отметили с бабушкой и дедушкой в дружной семейной атмосфере при свете свечей, грустновато было, но не настолько, чтобы не думать о хорошем!!!!
Вы все, мамы-одиночки, МОЛОДЦЫ!!! НЕ УНЫВАТЬ!!!
Старый 02-01-2009, 15:02     #58
самая хорошая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
самая хорошая отсутствует


ну...как прошел новый год у вас?у меня был самый ужасный НГ...ждала чудо...оно не случилось...в 12 часов началась истерика при мамы мужа(я у свекрови отмечала)так мы с ней все ночь ревели....остановиться до 5 утра не могли....ни когда не забуду этот нг....надо было лучше с подругой справлять...звала же....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.