Девочки помогите выбраться из горя - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 14:11
ответ для Kelli на сообщение "ППКС"
    #31
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Предавший однажды....простить можно,но как забыть?Сама была в такой ситуации,сейчас уже не жалею что развелась.Наверно и мой БМ мудро поступил начав все заново уже с другой,зная мой характер,это было правильное решение....
Старый 29-12-2008, 14:51     #32
Gurmana
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
Gurmana отсутствует


А мне кажется надо в первую очередь понять почему он это сделал.Если из-за нехватки внимания (все таки ребеночек родился и ты всю себя отдала ей а мужу ничего) то это одно,нужно пересмотреть свои отношение к мужу и наверное простить, хотя по себе знаю как это тяжело.Ну а если он кабель по натуре, то как говориться сколько волка не корми он все в лес смотрит, готова ли ты к жизни как на вулкане?
Старый 29-12-2008, 15:03     #33
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
бросайте его,не слушайте всяких мимо проходящих и жующих сопли....
Это случайно не вы пытаетесь отбить мужа у автора??? Так настойчиво советуете разрушить семью????
На самом деле сломать всё очень легко, а вот построить гараздо труднее!!!
Автор, вы всегда успеете выгнать своего мужа, если поймете, что не можете больше терпеть его и жить с этой болью. Но не делайте этого сгоряча сейчас!
Старый 29-12-2008, 15:05     #34
Зеленая ромашка
Участник
 
Профиль Зеленая ромашка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщения: 102
Зеленая ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurmana Посмотреть сообщение
А мне кажется надо в первую очередь понять почему он это сделал.Если из-за нехватки внимания (все таки ребеночек родился и ты всю себя отдала ей а мужу ничего) то это одно,нужно пересмотреть свои отношение к мужу и наверное простить, хотя по себе знаю как это тяжело.Ну а если он кабель по натуре, то как говориться сколько волка не корми он все в лес смотрит, готова ли ты к жизни как на вулкане?
+1
Старайтесь семью сохранить. Дочери нужен отец. И в конце концов, почему Вы одна должны растить его ребенка.
Если готовы простить и принять, искренне желаю удачи. И терпенья.
Старый 29-12-2008, 15:45     #35
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurmana Посмотреть сообщение
А мне кажется надо в первую очередь понять почему он это сделал.Если из-за нехватки внимания (все таки ребеночек родился и ты всю себя отдала ей а мужу ничего) то это одно,нужно пересмотреть свои отношение к мужу и наверное простить, хотя по себе знаю как это тяжело.Ну а если он кабель по натуре, то как говориться сколько волка не корми он все в лес смотрит, готова ли ты к жизни как на вулкане?
а вот мне интересно как в такой ситуации поступят мужчины, станут ли они копаться в себе, и прощать если жена изменила мужу из-за нехватки внимания, станут ли они в этой ситуации сохранять семью.
Старый 29-12-2008, 16:06     #36
XVOSTIK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ОХТА
Сообщения: 126
XVOSTIK отсутствует


И жены прощают,и мужья прощают,если человек дорог,а если из-за каждой ошибки разводиться,то можно идеальногои не дождаться.Все мы не совершенны,а муж будет благоларен за понимание и прощение.Как то так.ИМХО
Старый 29-12-2008, 17:29     #37
Все очень хорошо
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 33
Все очень хорошо отсутствует


Потребуйте справку из КВД и прощайте раз решили простить. Прощать - удел сильных. Только помните, что у вас дочь и вам нафиг не нужно всякой грязи. Вы же не знаете, что там за деваха... Развестись легче легкого, а вот сохранить семью всегда тяжелее. Я верю в то, что есть раскаявшиеся мужья , и что они способны не повторять прошлых ошибок. Вам конечно будет тяжело вначале, но помните, что время - лучший доктор, и через какой-то срок будет легче. Главное уйти "с головой" в какую-нибудь работу. В вашем случае в ребенка. Год это прекрасный возраст для интенсивного обучения разным навыкам, играм и т.д. и конечно есть ли есть возможность что-нибудь для себя (спорт-клуб или еще фигню каку-нибудь), чтобы муж вечером в выходной посидел дома с дитем. Это стратегия такая должна быть Терпения вам и удачи
Старый 29-12-2008, 18:39     #38
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


да,знакомая ситуация. Только у нас хуже-у нас не захотел остаться в семье. Я ,сейчас,спустя, 3 мес. -думаю,что лучше.Что не остался. Если решить жить вместе-будет тяжело,но все можно наладить,при желании обоих. Можно к психиатру вдвоем пойти.Самой бросить с ребенком на руках -очень тяжело. И морально и материально. У меня 2-е остались на руках,точнее -1 еще пока в животе. Держитесь.
Старый 29-12-2008, 18:41     #39
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
а вот мне интересно как в такой ситуации поступят мужчины, станут ли они копаться в себе, и прощать если жена изменила мужу из-за нехватки внимания, станут ли они в этой ситуации сохранять семью.
как вчера сказали на тренинге-если бы да кабы. Мы-женщины,а они-мужчины. У каждого-своя роль.
Старый 29-12-2008, 18:47     #40
Юлена и Настена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 57
Юлена и Настена отсутствует


Девочки спасибки вам огроменное.Но мне уже просто не посебе становиться.Вчера он пришел в слезах и говорит что давно хотел поговорить, но немог начать.О том что я его уже мало интересую, и он не может понять любит меня или нет, что запутался нужна ему семья или нет. Да у нас были сложные отношения весь этот год, я тешила себя надеждой что просто тяжело в первый год ребенка для родителей.Указал мне на мой внешний вид_ девочки это смешно, я совершенно не изменилась после родов, те же 51 кг,всё то же((((((Говорит что хочет рядом с собой ухоженную девушку, и опять же я слежу за собой, но сами понимаете какие бывают дни что на себя не хватает времени, тем более, что нам родители не помогают. Он всё это понимает, но требует от меня поведения легкомысленной девушки, я подозреваю это послужило причиной измены.Он просто не нагулялся, отношения очень стремительно развились,и полулась доченька.В моей душе сейчас просто переворот, я уже простила измену, но нет сил меняться для него, быть той какую он хочет видеть, наверное должно пройти время??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.