@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 15:25     #2001
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


В 18-м обменку выдают.
В выписке из истории родов мне про ЭКО написали, но думаю, можно попросить и писать не будут - кстати, эта справка для чего нужна ?
А в выписке из истории развития новорожденного об ЭКО ни слова - это для поликлиники детской.
Про персонал можно не беспокоится - с чего это они захотят об этом говорить?

И про кесарево: в 18-м даже не заговаривают про кесарево - ну если нет абсолютных показаний, разумеется.
Старый 29-12-2008, 15:27     #2002
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


А еще хотела всех предупредить: растяжки могут быть не только на животе.
У меня вот живот и грудь чистые, а на одном бедре образовались ( Так что мажьте и бедра тоже.
Старый 29-12-2008, 15:28     #2003
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Наташа, как твое золотко?
Напиши хоть кратенько!
Старый 29-12-2008, 15:54     #2004
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Наташа, как твое золотко?
Напиши хоть кратенько!
Все хорошо, спасибо
Спать дает и даже в инете чуть-чуть посидеть.
Ну правда я не понимаю почему все говорят, что мне должно быть тяжело. По-моему, сейчас как раз таки самый спокойный период - ребенок спит, ест и какает (ТТЧНС)
Да, иногда газики мучают, но сейчас уже реже (опять же ТТТЧНС)
Врачи сказали, что ребенок здоров, ну невропатолог немножко гадостей наговорил, но они незначительные и поддаются коррекции - ну что еще маме для счастья нужно?
Начали улыбаться - но фоткаться с улыбкой не хотим
Старый 29-12-2008, 16:51     #2005
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а где еще написано у тебя , кроме как на первом листе в обменке? ... если у терапевта и где там может быть не написано, то можно попросить Кулеш, она уберет. Мне убрала, тоже уже написано было всё, правда я на втором приеме уже ее попросила,мало чего переписывать надо было....
я не помню... у тебя же по женской части нет никаких проблем? если есть, то может лучше не скрывать это от врача, кот. роды будет принимать? ... а если нет, то можно и скрыть
Да,Оксан ты права,я ведь первый раз рожаю,пусть уж все обо мне знают,попрошу ,чтоб в выписке ничего про это не написали,и все.
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Все хорошо, спасибо
Спать дает и даже в инете чуть-чуть посидеть.
Ну правда я не понимаю почему все говорят, что мне должно быть тяжело. По-моему, сейчас как раз таки самый спокойный период - ребенок спит, ест и какает (ТТЧНС)
Да, иногда газики мучают, но сейчас уже реже (опять же ТТТЧНС)
Врачи сказали, что ребенок здоров, ну невропатолог немножко гадостей наговорил, но они незначительные и поддаются коррекции - ну что еще маме для счастья нужно?
Начали улыбаться - но фоткаться с улыбкой не хотим
Какая ж ты счастливая Наташенька!!!!Дай Бог,чтоб так и было все замечательно!!!!Так уже мне охото родить поскорей,посмотреть на него,какой он получился.
Старый 30-12-2008, 00:28     #2006
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А там всё видно, да? Я просто не представляю, как это выглядит на снимке.

Это на УЗИ? Или ты просто чувствуешь, как ребёнок в животе кувыркается? Извини, может глупые вопросы, но очень интересно!


.
И видно, и все уже чувствуешь....

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,я вот что хотела спросить.
ЭКО же ведь является показанием для КС.Эго обязательно будут делать или зависит от врача к которому попадешь??
Вообще не является показанием. Просто нгекоторые врачи знают, какой ценой был получен этот ребенок и сами себя перестраховывают....

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
вот меня вопрос ооочень волнует,т.к. моя врач в жк тоже везде где можно пишет про эко

Всем привет!!!!
Ирусик,ну теперь с окончательным определением пола,поздравляю
Спасибо, дорогая!

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ирусик, поздравляю с принцессой!!!!
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Все хорошо, спасибо
Спать дает и даже в инете чуть-чуть посидеть.
Ну правда я не понимаю почему все говорят, что мне должно быть тяжело. По-моему, сейчас как раз таки самый спокойный период - ребенок спит, ест и какает (ТТЧНС)
Да, иногда газики мучают, но сейчас уже реже (опять же ТТТЧНС)
Врачи сказали, что ребенок здоров, ну невропатолог немножко гадостей наговорил, но они незначительные и поддаются коррекции - ну что еще маме для счастья нужно?
Начали улыбаться - но фоткаться с улыбкой не хотим
Как трогательно.....
Старый 30-12-2008, 10:14     #2007
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
В 18-м обменку выдают.
В выписке из истории родов мне про ЭКО написали, но думаю, можно попросить и писать не будут - кстати, эта справка для чего нужна ?
А в выписке из истории развития новорожденного об ЭКО ни слова - это для поликлиники детской.
Про персонал можно не беспокоится - с чего это они захотят об этом говорить?

И про кесарево: в 18-м даже не заговаривают про кесарево - ну если нет абсолютных показаний, разумеется.
Я первый раз как-то даже не заморачивалась вопросом, что где-то может быть написано про ЭКО. В справке из 18 РД ничего написано и не было... А про КС- в 18 РД когда за неделю до предполагаемых родов муж уложил-таки меня на дородовое на осмотре сказали - у вас 100 % КС, так как шейка закрыта намертво и рожать не собирается, но если вы хотите мы можем попробовать её расшевелить ламинариями и простимулировать вас в роды (хотя все врачи там знали про ЭКО, мы сами сказали, даже не знаю было ли что-то в обменке). Ламинарии мне поставили на 24 часа, но это было бесполезно, ну уж о стимуляции не могло быть и речи - КС, так КС...

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Все хорошо, спасибо
Спать дает и даже в инете чуть-чуть посидеть.
Ну правда я не понимаю почему все говорят, что мне должно быть тяжело. По-моему, сейчас как раз таки самый спокойный период - ребенок спит, ест и какает (ТТЧНС)
Да, иногда газики мучают, но сейчас уже реже (опять же ТТТЧНС)
Врачи сказали, что ребенок здоров, ну невропатолог немножко гадостей наговорил, но они незначительные и поддаются коррекции - ну что еще маме для счастья нужно?
Начали улыбаться - но фоткаться с улыбкой не хотим
Наташенька, я очень рада, что детка спокойная! Поздравляю! У нас тоже первый год прошёл идеально... И я искренне не понимала, почему мне все сочувствуют... А про врачей - нам все специ на первом посещении говорили - ребенок идеальный, ничего не бойтесь, но мы на всякий случий напишем под вопросом - и дальше по специфике - повышенный тонус (?), дисплазия бедренного сустава (?) и ещё вская фигня - не обращайте внимания, придем через 6 месяцев и все вопросы снимем... Так и вышло... Зачем они это писали?... Перестраховываются?...
Старый 30-12-2008, 11:41     #2008
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
а терпеть боль нельзя так как, типа сосуды при головных болях сужаются,и в то же время сужаются сосуды плаценты и ребенок получает в 3 раза меньше пит веществ,он начинает там бить ножками ,чтоб расшевелить всю систему и так добивается получения необходимого кол-ва веществ,поэтому чтоб не мучить ребенка надо успокаивать боль головную,девочки это так Кулеш объясняла,говорю с ее слов,так что если что не ругайте,я не придумала.
Значит буду принимать что-нибудь от головной боли, раз нельзя терпеть...
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Все хорошо, спасибо
Спать дает и даже в инете чуть-чуть посидеть.
Ну правда я не понимаю почему все говорят, что мне должно быть тяжело. По-моему, сейчас как раз таки самый спокойный период - ребенок спит, ест и какает (ТТЧНС)
Да, иногда газики мучают, но сейчас уже реже (опять же ТТТЧНС)
Врачи сказали, что ребенок здоров, ну невропатолог немножко гадостей наговорил, но они незначительные и поддаются коррекции - ну что еще маме для счастья нужно?
Начали улыбаться - но фоткаться с улыбкой не хотим
Здорово, пусть и дальше будет замечательно легко! А невропатологи всем любят диагнозов наставить, всё действительно корректируется и будет хорошо с доченькой.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
И видно, и все уже чувствуешь....
Вау, как уже хочется ощутить тактильно, а не только по тошнотикам, что внутри развивается маленькая жизнь
Старый 30-12-2008, 14:07     #2009
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Все хорошо, спасибо
Спать дает и даже в инете чуть-чуть посидеть.
Ну правда я не понимаю почему все говорят, что мне должно быть тяжело. По-моему, сейчас как раз таки самый спокойный период - ребенок спит, ест и какает (ТТЧНС)
Да, иногда газики мучают, но сейчас уже реже (опять же ТТТЧНС)
Врачи сказали, что ребенок здоров, ну невропатолог немножко гадостей наговорил, но они незначительные и поддаются коррекции - ну что еще маме для счастья нужно?
Начали улыбаться - но фоткаться с улыбкой не хотим
эт хорошо что спокойная,ттт
Приветы!
..пришла я с жк..они мне написалаи патологическую прибавку,за три недели 4кг,не знаю правда иль нет,по моим весам 1 кг..у меня правда они простецкие,но я не чую такой прибавки,чуть в больницу не упекли,понавыписывали всякого разного и диету,но я ем не много и без излишеств,отеков нет,я все же расстроилась..запугали естессно.Единственное-я мало двигаюсь..перед след походом в жк,день похожу побольше..мож полегчает,не помню в какой одежде раньше взвешивалась..мож из-за нее тоже лишку вешу
Старый 30-12-2008, 16:08
ответ для Rыбка на сообщение "эт хорошо что..."
    #2010
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Ну,вот и мы с мужем в роддом съездили,ура,нас взяла Зоз,правда смеялась и говорила,ну зачем же так рано идете,еще только 16 недель ведь,не очень хотела брать,но я ей сказала,я ооочень хочу у вас,и муж тоже поддакивал,хотя толком ничего и не знает,я ему просто нарассказывала,что много отзывов об этом враче хороших.Ну,все можно жить спокойно и носить своего малыша.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.