влюбиться.. - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 22:57     #561
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik79 Посмотреть сообщение
А я знаю, что надо выбросить из головы, но так не хоцца... Мы наоборот созваниваемся по 10 раз за вечер, в общем можем висеть часасми на телефоне, докладаем друг другу, кто как до дома добрался... желаем друг другу спокойненькой ночки и приятных сновидений, и все это называется "дружба". Не пойму, старомодная я что-ли, но в мои понятия о дружбе это не совсем не укладывается, но в то же время так нравиться это общение...
вы хоть созваниваетесь, а у некоторых и такого счастья нет. сидишь и вздыхаешь
Старый 27-12-2008, 23:09
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #562
s_katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 179
s_katysha отсутствует


Я думала только у меня все так скучно и грустно, а оказывается нас много. Так хочется влюбиться, да мне даже не в кого. Где найти этот ОС?
Муж-человек (есть, конечно, свои моменты,но у кого их нет) и любит меня и ребенка обожает, а я просто привыкла и все. Даже начала подозревать себя в фригидности, в общем надеюсь что в следующем году что-то изменится.
Старый 27-12-2008, 23:13     #563
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Автор, я вам ссылку вам щас отправлю в личку
вот если это ссылка как избавиться от крышесновоф))) мне строчно дайте такую же!!!! плиз. хочу в НГ начать новую жизнь!!!
Старый 29-12-2008, 11:40
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #564
natik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Вторая столица
Сообщения: 266
natik79 отсутствует


Полный крышеснос! Муж в очередной командировке, и я вчера цельный день провела с "другом". Сижу, реву, не могу в себе разобраться. Меня все это затянуло по самое не могу...
Старый 29-12-2008, 11:46     #565
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik79 Посмотреть сообщение
А я знаю, что надо выбросить из головы, но так не хоцца... Мы наоборот созваниваемся по 10 раз за вечер, в общем можем висеть часасми на телефоне, докладаем друг другу, кто как до дома добрался... желаем друг другу спокойненькой ночки и приятных сновидений, и все это называется "дружба". Не пойму, старомодная я что-ли, но в мои понятия о дружбе это не совсем не укладывается, но в то же время так нравиться это общение...
а как муж на все эти созвоны смотрит?
Старый 29-12-2008, 12:02     #566
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik79 Посмотреть сообщение
Полный крышеснос! Муж в очередной командировке, и я вчера цельный день провела с "другом". Сижу, реву, не могу в себе разобраться. Меня все это затянуло по самое не могу...

Я тут подумала... Что Вы больше от ОС хотите - имеющейся дружбы или все-таки чего-то большего? просто если Вы уже там рыдаете, может, имеет смысл пойти ва-банк? Ну типа, мы с тобой так классно общаемся, что я стала думать о тебе больше, чем о друге и т.д., то есть вывести его на разговор, а не тащить в постель, как предлагали в другом топе...
Кстати, к вопросу о том , насколько вы связаны с мужем...у вас дети есть? если нет, то почему с ОС не пойти до конца, а вдруг это что-то серьезное в Вашей жизни, а если ОС после разговора по душам сольется ( испугается или действительно просто дружил) то это тоже хорошо, больше не будет повода реветь, а для дружбы себе еще какого-нибудь мужчинку найдете
Старый 29-12-2008, 12:29     #567
natik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Вторая столица
Сообщения: 266
natik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
а как муж на все эти созвоны смотрит?
А муж ничего не знает, потому как все время в командировке - работа у него такая.

Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Я тут подумала... Что Вы больше от ОС хотите - имеющейся дружбы или все-таки чего-то большего? просто если Вы уже там рыдаете, может, имеет смысл пойти ва-банк? Ну типа, мы с тобой так классно общаемся, что я стала думать о тебе больше, чем о друге и т.д., то есть вывести его на разговор, а не тащить в постель, как предлагали в другом топе...
Кстати, к вопросу о том , насколько вы связаны с мужем...у вас дети есть? если нет, то почему с ОС не пойти до конца, а вдруг это что-то серьезное в Вашей жизни, а если ОС после разговора по душам сольется ( испугается или действительно просто дружил) то это тоже хорошо, больше не будет повода реветь, а для дружбы себе еще какого-нибудь мужчинку найдете
В том-то все и дело, что разговор был, что есть препятствие в виде кольца обручального. И в общем, все выяснили, никто никаких попыток соблазнить другого не делает, но общаемся все больше и больше, и по магазинам уже вместе начали ходить, и подарки на НГ подарили - не просто сувениры, и вижу я, что он готов в лепешку расшибиться, но сделать для меня то, что мне надо, я могу вскользь, что-нибудь сказать "а мне понравилось то-то" и 99 %, что он мне это купит, или мне надо кран на кухне подкрутить,я ляпну и забуду, а он приедет (сам) - типа мимо едет и подкрутит. И затягивает все это, потому что муж - полная противоположность, никогда с его стороны не было такого отношения ко мне. И повелась я на все это, потому что есть проблемы в семье, только сейчас проблемы наши усугубляются, потому что к мужу полное равнодушие. И вроде как дружим мы с этим мальчиком, только дружба у нас странная, почему-то он больше ни с кем ТАК не дружит.
Старый 29-12-2008, 12:52     #568
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik79 Посмотреть сообщение
В том-то все и дело, что разговор был, что есть препятствие в виде кольца обручального.
Это не препятствие, я вас умоляю!!
А детки у вас с мужем имеются?
Старый 29-12-2008, 13:45     #569
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от natik79 Посмотреть сообщение
А муж ничего не знает, потому как все время в командировке - работа у него такая.



В том-то все и дело, что разговор был, что есть препятствие в виде кольца обручального. И в общем, все выяснили, никто никаких попыток соблазнить другого не делает, но общаемся все больше и больше, и по магазинам уже вместе начали ходить, и подарки на НГ подарили - не просто сувениры, и вижу я, что он готов в лепешку расшибиться, но сделать для меня то, что мне надо, я могу вскользь, что-нибудь сказать "а мне понравилось то-то" и 99 %, что он мне это купит, или мне надо кран на кухне подкрутить,я ляпну и забуду, а он приедет (сам) - типа мимо едет и подкрутит. И затягивает все это, потому что муж - полная противоположность, никогда с его стороны не было такого отношения ко мне. И повелась я на все это, потому что есть проблемы в семье, только сейчас проблемы наши усугубляются, потому что к мужу полное равнодушие. И вроде как дружим мы с этим мальчиком, только дружба у нас странная, почему-то он больше ни с кем ТАК не дружит.
а если бы не муж, как Вам ОС? Похоже действительно надо Вам попробовать, ну Вы понимаете... А вдруг не понравится? а муж все ж таки проверенный если он так уперся в это кольцо, а Вы так хотите идти дальше в ваших отношениях, первый шаг за Вами. Корпоратив то у Вас уже был? (вы ж вроде вместе работаете...)
Старый 29-12-2008, 14:23     #570
natik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Вторая столица
Сообщения: 266
natik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
а если бы не муж, как Вам ОС? Похоже действительно надо Вам попробовать, ну Вы понимаете... А вдруг не понравится? а муж все ж таки проверенный если он так уперся в это кольцо, а Вы так хотите идти дальше в ваших отношениях, первый шаг за Вами. Корпоратив то у Вас уже был? (вы ж вроде вместе работаете...)
А он внешне (это про ОСа), вообще, герой не моего романа . И поначалу я его даже недолюбливала, а потом как-то так,незаметненько для самой себя, стала на него смотреть другими глазами. Я ж говорю, мне очень нравиться, как он ко мне относится, я просто таю от этой нежности и заботы. И все это на фоне моего сурового и скупого на эмоции мужа, вот у меня крышу и снесло. А секас у нас вряд ли случиться, по крайней мере не в ближайшие месяцы. Мы уже неоднократно были на вечеринках, и было уже миллион возможностей, что бы быть чему-нибудь, но не смотря на то, что он вьется около меня весь вечер, беспрерывно забрасывает комплиментами, максимум ,что у нас было невинный поцелуй в щеку. Да, на самом деле, я сама для себя не могу определиться в отношениях к ним обоим. В принципе, меня устраивает, что все невинно, по крайней мере, мужу спокойно заявляю, что я ему верна. Просто, у меня такой "дружбы" с мужчинами никогда не было, и меня, в какой-то степени, удивляют такие отношения. А реву, потому что знаю, что муж ко мне ТАК относиться никогда не будет - не такой человек. Он меня любит, но по другому. И я никак не могу разобраться в своем отношении к каждому из них. А ОС не хочет переступать черту, потому что это будут обман, уловки, и в конечном итоге, выматывание нервов минимум троим, и не факт, что я уйду от мужа... мой ОС - малчик не глупый, видимо, не хочет ввязываться во все это

Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
А детки у вас с мужем имеются?
Мелкому 5 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.