Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 01:56     #33801
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


А я тут с просьбой - предложением! А давайте ёлочки свои показывать! Интересно так стало кто как оформляет ёлки! ПОлюбоваться страшно хочется и опыт перенять!
Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Всем огромный привет.Возьмите в свой дружный коллектив,а? Пока сидела в декрете пристрастилась к вышивке,вышла на работу,времени стало меньше.Да и поделится особо не с кем Вышиваю обычно по схемам из журнала ВК,нитки покупаю Гамма на Московском в магазине.Раньше вышивала по наборам,но по журналу интереснее мне кажется.Кстати новый номер уже кто видел?
Привет!! А глянуть бы на уже отшитое!!
Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Вы меня уже, наверно, и забыли - столько времени не появлялась. Но, если честно, сил на общение уже не оставалось. Так иногда заходила к вам посмотреть красоту.
Привет! Ого-го сколько красотищи наваять успела! Кони обалденные просто!!!! Доча в платьице - неописуемая красота! И платье оченьь красивое, а уж модель!
И слоник с свинкой в паре как хороши! Они так рядом и высят постоянно?
Старый 29-12-2008, 02:01
ответ для Morla на сообщение "По этой ссылке ..."
    #33802
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я домой пришла полчетвертого утра - обалденная и сумасшедшая гулянка была! а все начиналось н еочень хорошо... мы приехали пораньше, чтобы столик занять, а там орпоратив до 23:30. ну мы в кафе близлежащее пошли. там посидели немного, а потом сразу в клуб на танцпол. шампанское больше пить не буду
Во как уже празднования начались! Молодцы!!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
постепенно буду выкладывать фотографии. хотела все сразу, но грузятся медленно
Ой, Юля, спасибо! Красота какая!!! И ёлочка свою показала уже!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам вернулась. Все, гостей проводила, сегодня буду разбирать дома бардак и хоть что-то надо успеть по ДД вышить, чтобы хотя бы не минус был. О норме я даже и не мечтаю.
Со свободной жизнью!! С наименьшими затратами привести дом в порядок!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
В топе предновогодние затишье, а я пришла хвастаться!

Сделала в подарок, но хочу повторить и для себя (тем более, Вова говорил, что надеется, что это не покинет наш дом )
СветаЁЁ Какой неописуемый восторг сплошной!!!!
Прелестный домик!!! Вот мастерица ты!!\Я теперь тож такой хотеть буду.
Старый 29-12-2008, 02:12
ответ для annaza на сообщение ":support: Во как уже празднования..."
    #33803
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


У нас тут из окна горнолыжная трасса сразу через дорогу, крутизны мною невиданной, я даже не понимаю как можно по ней ехать! Ее постоянно из пушек снегом посыпают! Красота, завораживает картина, дети то и дело бегают посмотреть.
А вот фотик у нас умер! Придется деду Морозу новый заказывать.
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Светочка, домик совершенно восхитительный! Исполнен мастерски Это для него ты жесткую канву искала? ты ее обтягивала канвой тканевой с вышивкой?

На самом деле этот домик я видела в книжке в Париже в библиотеке, их там очень много похожих было, мне тоже очень понравились. Эта книжка есть на амазоне в продаже, но в Росию не доставляют Она есть на англ и на фр.
Так давайте в Швецию выпишем!! Миша дал добро! Он 30 января очередной раз прилетает, если к тому времени успеет дойти заказ, то и привезет все! А нети, так в следующий раз привезет.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот мой пряничный домик



ошибок столько там. 1 так и оставила, не стала переделывать
Красиво получается и ошибок не видно!! Так что шей себе дальше спокойно!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я вернулась до полуночи,как примерная жена и мать! С боссами уехала.
Праздник удался,я вам скажу! В такой компании я еще не была ни разу.Все такие активные,позитивные,веселые,энергичные.На коньках катались,на ватрушках катались.Плясали до упаду,в конкурсах участвовали.Все в костюмах,такие красивые.В общем - ВСЕ СУПЕР!
Там много снимали,поэтому потом фотки попрошу у ребят,покажу вам.Там было на что посмотреть.(Два мужских стриптиза ) Синяки на коленках у меня под скакалкой пролезала,и что-то с мизинцем,видимо,когда на катке упала,растянула немного.Но все это такие пустяки,ради ТАКОГО отдыха не жалко.У одной девочки из бухгалтерии второй взрослый разряд по фигурному катанию (каждые выходные на каток ходит,обещала с собой нас взять) Короче,они не только работать умеют,но и отдыхать.
А мордочку мне нарисовали там.Так что я была кошкой,вполне узнаваемой.
Лена, рада за тебя, что замечательно отдохнули и что коллектив такой легкий на подъем Это очень приятно!!! Да еще такие разннообразные интересы!!

Вот у мужа была как-то такая работа, где сотрудники во что только не играли, какие развлечения не практиковали, причем самое приятное, что все было из разряда простых человеческих радостей, то самозабвенно через скакалку прыгали, кто больше, причем их генеральный перепрыгал всех! То под скакалкой, то поле бани в прорубь, которая затягивалась людом то и дело, так вот выбегут, расчистят лед, снова в баньку, а потом в прорубь!
Ну и много всяко и приятно, что постоянно семьями ездили на корпоративы!

Похоже и у вас такой вот дружный коллектив!! Приятно в таком работать!! Здорово!!!
Старый 29-12-2008, 02:30
ответ для annaza на сообщение "Девочки, привет!!!:flower: :support: ..."
    #33804
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Мы уже в Швеции, пока только по ночному городу проехались, но впечатлений масса! А уж в квартире дети скачки устроили часа на полтора, как тут просторно и красиво!
Анюта, потом с тебя фотографии
Старый 29-12-2008, 02:33     #33805
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Красиво получается и ошибок не видно!! Так что шей себе дальше спокойно!
спасибо!
там ошибка справа: белая загогулина сместилась впритык к букве. переживу
Старый 29-12-2008, 07:25     #33806
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А я тут с просьбой - предложением! А давайте ёлочки свои
Я - за!
Старый 29-12-2008, 08:37
ответ для Julie-PR на сообщение "старалась :fifa::))"
    #33807
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ох, сколько красоты Картина с лошадьми - умопомрачительная. А чей это дизайн?
Соня - очаровательная крошечка и платьеце очень красивое. А бязь (постельное белье на котором пижамка лежит) - до боли знакомое
Спасибо за комплименты. Кони - это Дим "Бегущие по волнам". И за внимательность пять баллов

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Ленуська, ..... у меня даже нет слов, чтобы выразить свое восхищение . Столько работ !!!! Кони отличные , и оформление очень подходит.
Спасибо большое
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
старалась
АБАЛДЕТЬ
Старый 29-12-2008, 08:43     #33808
Ленуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщения: 344
Ленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
В топе предновогодние затишье, а я пришла хвастаться!

Сделала в подарок, но хочу повторить и для себя (тем более, Вова говорил, что надеется, что это не покинет наш дом )
Такой шикарный домик - слов нет! Обязательно нужно повторить для себя с учетом всех "додумок"
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
еще вот аткие домики видела, но схем нет
Мне вот зелененький очень понравился.

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
А голова у меня вообще больная стала, идеи жить спокойно не дают. Сегодня утром выпроводила мужа с ребенком играть в гостиную, думаю, хоть часок поспать. Муж заходит через какое-то время что-то взять в спальне. А я ему гововрю: "Слушай, мне нужна ткань... в мелкую.. мышку!". Он долго внимательно на меня смотрел, потом осторожно спросил: "Ты бредишь?". Я подумала, что скорее да, чем нет
Старый 29-12-2008, 09:05
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33809
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Ленуська, вчера не успела похвалить тебя! Столько работ сделано - красота. Вот, что значит, поменьше бывать в интернете!
Старый 29-12-2008, 10:31
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33810
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Наша елочка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.