ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 02:30     #191
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Прочитала все страницы. Плакала над каждой историей.
Всем ЧУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-12-2008, 21:53     #192
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


девочки! дай бог вам всем здоровеньких малышей!!!
Старый 29-12-2008, 01:51     #193
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Спасибо, SvetulKA! Я прямо поймала вашу добрую волну. Я тоже читала и плакала . И не один раз, меня тоже этот топик укрепляет.. Вам всех благ,легкой и благополучной беременности, здоровья малышам и их родителям, любви и радостного материнства!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!
Старый 01-01-2009, 02:16     #194
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Девочки , всех с Новым Годом!!! Пусть этот год принесет вам все, что вы загадали, исполнения надежд, мира , любви , радости и тепла, а так же здоровья вам и вашим родным!!!!
Старый 09-01-2009, 20:25     #195
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Девочки, топик стоит последним в списке! Это же недопустимо! над чем мы будем рыдать, что будет помогать нам воспрять духом, что будет питать наши надежды?! Счастливые правообладатели счастливых историй, пишите еще! Нам это так нужно!!!
Старый 11-01-2009, 09:08     #196
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Согласна!!!! В новом году с новыми историями!!!
Старый 11-01-2009, 13:42     #197
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Спасибо девочки за ваши истории!!!!!!!!!!!
Они и правда воодушевляют!

Желаю всем побольше чудес в этом году!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 11:31
ответ для Negushka на сообщение "Спасибо девочки за ваши..."
    #198
allami
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
allami отсутствует


Моя история длилась 10 лет. Сначала вообще ничего не получалось, потом бесконечные анализы и обследования и вроде всё в порядке, а беременности нет. Через 5 лет я попала к врачу, кот. назначила стимуляцию клостилбегитом и вот они - долгожданные две полоски! Казалось, мои мучения позади, а впереди бесконечное счастье.., а нет! Началась мазня и меня с подозрением на внематочную увозят в больницу, а там выкидыш. Не буду описывать моё состояние, словами это трудно передать. Спустя год, опять стимуляция и снова с тем же диагнозом еду в ту же больницу, только внематочная теперь настоящая, трубу сохранить не удалось. Пережили и это. В третий раз всё повторилось, только опять был выкидыш.Вместе с врачом и с мужем пришли к выводу, что будем делать ЭКО. Записалась, а там очередь на полгода вперед. Ждем и едем отдохнуть в Сочи, а там лозунг на растяжке: "Мацеста-радость материнства!". Это процедура, где ты лежишь в ванной с жидкостью, кот пахнет сероводородом, гадость, но гормональный баланс приводит в норму. Так вот, приехала, а через месяц-две полоски и без таблеток, и ЭКО отменила. Сейчас ползает малыш по мне и мешает печатать. Девочки, ждите и верьте!Ваше время обязательно придет!
Старый 15-01-2009, 12:25     #199
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от allami Посмотреть сообщение
Сейчас ползает малыш по мне и мешает печатать. Девочки, ждите и верьте!Ваше время обязательно придет!
Спасибо за Вашу историю!
Здоровья вам и вашей семье!
Про Мацесту уже нашла информацию, буду изучать
Старый 15-01-2009, 13:46     #200
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от allami Посмотреть сообщение
Моя история длилась 10 лет. Сначала вообще ничего не получалось, потом бесконечные анализы и обследования и вроде всё в порядке, а беременности нет. Через 5 лет я попала к врачу, кот. назначила стимуляцию клостилбегитом и вот они - долгожданные две полоски! Казалось, мои мучения позади, а впереди бесконечное счастье.., а нет! Началась мазня и меня с подозрением на внематочную увозят в больницу, а там выкидыш. Не буду описывать моё состояние, словами это трудно передать. Спустя год, опять стимуляция и снова с тем же диагнозом еду в ту же больницу, только внематочная теперь настоящая, трубу сохранить не удалось. Пережили и это. В третий раз всё повторилось, только опять был выкидыш.Вместе с врачом и с мужем пришли к выводу, что будем делать ЭКО. Записалась, а там очередь на полгода вперед. Ждем и едем отдохнуть в Сочи, а там лозунг на растяжке: "Мацеста-радость материнства!". Это процедура, где ты лежишь в ванной с жидкостью, кот пахнет сероводородом, гадость, но гормональный баланс приводит в норму. Так вот, приехала, а через месяц-две полоски и без таблеток, и ЭКО отменила. Сейчас ползает малыш по мне и мешает печатать. Девочки, ждите и верьте!Ваше время обязательно придет!
Как я за Вас рада! Вы такая умница! Нужно брать пример с Вас за ваше упорство, веру и огромное терпение, которое дало вам сил ждать целых 10 лет!!!! своего материнского счастья Здоровья Вам и вашему долгожданному чаду!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.