Кто был в цирке на НОВОГОДНЕЙ программе? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 23:02     #21
Ёжичек
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 562
Ёжичек отсутствует


Сходили сегодня (28,12). Сынуля смеялся, смотрел с удовольствием. Я очень рада, что он эти 2 часа отсидел За две минуты до конца сказал:"Я устал, пойдемте домой". Просто он очень активный и я переживала. Мы на такое долгое представление первый раз ходили. (нам 4,8). А мужу и мне не понравилось. Какое-то бедное представление. Именно на детей расчитано. Но могло бы быть и интересней Когда спросили у ребенка, кто ему больше всех понравился, он сказал:"Обезьянка" С обезьянкой Кристиной мы фоткались
В общем, я считаю, что это для детишек 4-5 лет. Им нравится. А если детям нравится, то взрослые уже не важны. Я больше радовалась реакции сына на все это действо. А циркового и правда почти нет. Это сказочный спектакль
Старый 28-12-2008, 23:29     #22
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Ну и хорошо, значит детям понравится! Главное детям

А подскажите подарки были? какие? надо покупать билет на подарок или на этот дают. (или вообще не дают?) Просто в кассе с казали билет у вас с подарком...
Старый 28-12-2008, 23:52
ответ для Неск на сообщение ":008: А моей прошлогоднее не..."
    #23
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
А моей прошлогоднее не понравилось (4 года было). В начале второго отделения уже спрашивала, когда домой пойдём .
Мне тоже кажется, что раньше интереснее было... без лазеров...

+1
Моему в прошлом году было 3,5- так ему так понравилось, что уходить не хотел.
Старый 29-12-2008, 00:54     #24
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


И я была с дочкой и племянником на новом представлении.
Детям понравилось.Дочка вообще была первый раз в цирке.Всё высидели спокойно.
А мне не понравилось.Как-то скудненько по номерам и разнообразиюИ почему-то стало грустно....
Но самое главное,что понравилось детям
Старый 29-12-2008, 01:19     #25
Ольгуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино,Бухарестская и Турку
Сообщения: 1 307
Ольгуша отсутствует


А мы в воскресенье 28.12 тоже в цирке были, но мне как то не особо понравилось. Дочка вроде отсидела ничего.
Единственное, так как сидели на первом ряду - в начале представления, вдруг в зале появился клоун и подбежал к ней, она у меня отдельно на кресле сидела - так она со страху так вдавилась в кресло, что если бы я ее не удержала провалилась бы в дырку еще сильнее, - клоун видя ситуацию - сразу побежал на арену, а моя сидит и тихонько плачет- Вообщем у ребенка реально испуг был. - А потом сидела вся в напряжении и с моих рук на свое кресло не сходила...
Кстати чуть позже - он почему-то опять к нам подбежал -мячик ей кинул и сачок подставил - чтобы она ему в сачок кидала. Тут сидя у меня на руках - она вроде уже не растерялась.
Так что теперь задумалась - а стоит ли брать на первый ряд?... Хотя в прошлый раз, когда были в цирке тоже на первом ряду сидели - ни кто не подходил).
Старый 29-12-2008, 01:57     #26
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


А мы сегодня в Автово сходили. Нам 3 года. Как раз, чтоб не пугать, взяла билеты на 2-й ряд. И очень пожалела - впереди села супружеская пара с ребенком на руках, так что сын представление просмотрел в щелочку между ними(((.

Программа называлась "Дед Мороз и зайцы". Для 3-6 лет вполне занимательная, музыкальная и динамичная. Вся цирковая атрибутика была.

Был только один большой промах с моей стороны: я не приготовила "подарок от ДМ", а сын, оказалось, очень расчитывал)). В Автово он не предусмотрен, надо было самой догадаться.
Старый 29-12-2008, 07:48     #27
Наташа
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 167
Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуша Посмотреть сообщение
А мы в воскресенье 28.12 тоже в цирке были, но мне как то не особо понравилось. Дочка вроде отсидела ничего.
Единственное, так как сидели на первом ряду - в начале представления, вдруг в зале появился клоун и подбежал к ней, она у меня отдельно на кресле сидела - так она со страху так вдавилась в кресло, что если бы я ее не удержала провалилась бы в дырку еще сильнее, - клоун видя ситуацию - сразу побежал на арену, а моя сидит и тихонько плачет- Вообщем у ребенка реально испуг был. - А потом сидела вся в напряжении и с моих рук на свое кресло не сходила...
Кстати чуть позже - он почему-то опять к нам подбежал -мячик ей кинул и сачок подставил - чтобы она ему в сачок кидала. Тут сидя у меня на руках - она вроде уже не растерялась.
Так что теперь задумалась - а стоит ли брать на первый ряд?... Хотя в прошлый раз, когда были в цирке тоже на первом ряду сидели - ни кто не подходил).

А мы значит вас видели - у вас доча была с красным бантиком на голове? Моя точно так же бы себя вела- полэтому мы ниже 5го ряда не садимся.
Старый 29-12-2008, 08:31     #28
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Ну вот, вы меня расстроили. Мы идем второго. Главное, что бы детям понравилось.
Были в прошлом году, т.е в январе этого года, очень понравилось.
Старый 29-12-2008, 08:47     #29
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Мы были в цирке вчера вечером. Каждому понравилось свое: ребенку спектакль, мне - то, что ребенок не испугался (первый раз ходили полгода назад в Москве, как только началось лазерное шоу, мелкий закатил скандал и представление мы практически не посмотрели), а папе - девушки-танцовщицы (мы на первом ряду сидели, а у них там такие костюмы , что закупка сексулек нервно курит в сторонке , такой костюмчик снежинки я бы тоже себе прикупила...). А в целом, да, спектакль несколько затянут, слишком длинные диалоги, но детям по-моему всем понравился.
Старый 29-12-2008, 09:21     #30
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А как лучше одевать детей? На минувшем представлении было очень жарко и душно, мы детей одевали-обували очень легко.
Как сейчас - жарко? холодно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.