Нужен совет о Тайских капсулах для похудения - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 19:18     #11
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Да скорее всего там сибутрамин. По крайней мере, от него сушняк и бодряк точно есть. На щитовидку вряд ли, ну то есть можно, конечно, левотироксину туда напихать, но тут не только бодряк приключится (был у меня передоз, энергии куча, но плюс к этому трясучесть членов , возбужденное состояние и ты пы), да и эффект меньше, чем от сибутрамина. Короче, его можно есть легально, по рецепту.
Старый 28-12-2008, 19:19     #12
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Вот купила в Тае капсулы - мечтаю похудеть,а народ стал пугать о наркотической зависимости и о яйцах глистов в этом лекарстве,а запрете его в России,а это моя последняя надежда сбросить вес ,Отзовитесь, кто уже прошел через это и какие последствия были или все это ерунда
Любые глистные инвазии являются предпосылкой к возникновению онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта!!!!!тогда то вы точно похудеете...в последний раз((((((((((((((
Старый 28-12-2008, 20:11     #13
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Пила, не знаю зачем, я лишним весом не стадаю, ну была пара-тройка которые мне лишними казались. Жрать не хотелось, зато мучил бесконечный сушняк, шум в голове и периодический тормоз. Один раз тормознула сильно, потом месяц лечилась в травме. С тех пор ни-ни.
Очень не советую пить тем, кто за рулем.
+ - куда-то пропали некоторые хронические болячки.

А, ну да! Не похудела ни на грамм, хотя знакомые худели очень хорошо.
Старый 28-12-2008, 20:30     #14
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Пила, не знаю зачем, я лишним весом не стадаю, ну была пара-тройка которые мне лишними казались. Жрать не хотелось, зато мучил бесконечный сушняк, шум в голове и периодический тормоз. Один раз тормознула сильно, потом месяц лечилась в травме. С тех пор ни-ни.
Очень не советую пить тем, кто за рулем.
+ - куда-то пропали некоторые хронические болячки.

А, ну да! Не похудела ни на грамм, хотя знакомые худели очень хорошо.
А у знакомых были проблемы со здоровьем?
Старый 28-12-2008, 20:35     #15
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Да, у одной девушки пошли коросты по телу, руки от подмышек одна короста сплошняком, оказалось зашлаковала она печень этими таблами, теперь проходит лечение.
Старый 28-12-2008, 21:36     #16
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Сестра пропила три курса в течении 5 лет.Первые два раза похудела ооочень сильно.В третий раз на 3 кг при 20 лишних.В составе вещество, схожее с сибутраминомю привыкание только в том смысле, что эффективность падает.У нее побочки были как у сибутрамина - сушняк, бессонница, бодряк-нервозность-беспокойство.
Старый 28-12-2008, 21:43     #17
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Пила,похудела на 10 кг,состояние при приёме сравниваю с наркотическим. (т.е. думаю - это что-то подобное ). через 3 мес. всё набрала обратно.
Старый 28-12-2008, 21:45     #18
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну если вам фигура дороже здоровья- флаг в руки!!!....
Отчего вы поправились? отчего вам не сбросить обычными методами вес? вы обследования делали????
Наверно нет....и сразу хотите какими-то сомнительными таблетками исправить ситуацию............Ну не похудеете вы на таблетках!!! а если и сбросите 5 кг. то вскорости их наберете...Послушайте лучше совет...бывалых)))) не надо их употреблять!!!

Помню я сдуру ,поддавшись на рекламу и восхищенные отзывы, стала есть Жуй де мен......боже...как вспомню- так вздрогну....Я много чего перепробовала за свою жизнь в борьбе с лишним весом, но так хреново мне никогда не было..кстати там тоже сибутрамин в составе.... Кстати я вот теперь думаю. что как раз после него у меня появились проблемы с щитовидкой ...и поправилась я еще на 20 кг((((((((( и ни как не сбросить вес(((((
Старый 28-12-2008, 22:01     #19
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Самое гадкое от этих таблов, что в уши закладывает и начинает подводить вестибулярный аппарат, щитовидка пульсирует бешенно и вообще ощущение, что сидишь в вакууме.
Вот еще вспомнила. У меня коллега от одной таблетки чуть копыта не откинула, говорит с сердцем плохо стало.
Старый 28-12-2008, 22:40     #20
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


там же вроде типа экстази
то что подростки на диско жрут
на него нет химической привязанности, но сильная психологическая
и от них как и от тайских-жрать не охота, энергия прет (то что бешено страдает ЦНС умолчу)
так что закончится это может не весело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.