"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 801 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 16:28     #8001
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Тук тук, есть кто дома?
Старый 28-12-2008, 18:13     #8002
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Всем привееет
Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Тук тук, есть кто дома?
Привет, привет, я пришла. Как ты там? Как устроились? Как Анна? Как муж? Рассказывай давай. А ты в курсе, что мы с Арсю 3 недели в больнице отвалялись с компрессионным переломом позвоночника.
Старый 28-12-2008, 18:44     #8003
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Привет, привет, я пришла. Как ты там? Как устроились? Как Анна? Как муж? Рассказывай давай. А ты в курсе, что мы с Арсю 3 недели в больнице отвалялись с компрессионным переломом позвоночника.
Как это вы так умудрились????
У нас нормально всё, если ты читала "мой первый заход", то знаешь, что мы во Франции на втором заходе, как уже было озвученно - это наша общая беременность. Добилась таки встречи с акушеркой, завтра уже лыжи намылила. Меня беспокоит, что я всё худею и худею.. ужо 5 кг сбросила
Старый 28-12-2008, 19:09     #8004
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Из-за токсикоза, наверное, думаю, что в начале беременности такое может быть, тем более переезды такие, береги себя давай. Вы во Франции надолго или гостите у кого-то и в каком городе, рассказывай.
Старый 28-12-2008, 19:23     #8005
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


я во франции наверное на очень долго, там видно будет.
что с вашим переломом то???
Старый 28-12-2008, 19:30     #8006
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Да ничего страшного, с горки упал, цел, только вот пока ходить и сидеть нельзя, и 21 день в больнице пришлось полежать, неврология не затронута, слава Богу, вот такое у нас происшествие на Новый год.
Старый 28-12-2008, 20:42     #8007
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Девы, ну куда вы все запропастились-то?! А я себе новый аромат выбрала, поверьте мне это великий и загадочный процесс для меня, а ещё сегодня продуктами затарились на НГ, сунулась в Рив Гош, а там очередина на кассу, кризис, блин, да какой там, народ бабки усиленно отдаёт. В Окее у людей из тележек орёт и вываливается всё.
Где Кузя вообще, гда Танк, Орионка, Шипюка, Йулька, где вы все??????
Я вам попы надеру при встрече, кстати, как насчёт встретиться на новогодних выходных
Старый 28-12-2008, 21:22
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "Девы, ну куда вы все..."
    #8008
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Как это вы так умудрились????
У нас нормально всё, если ты читала "мой первый заход", то знаешь, что мы во Франции на втором заходе, как уже было озвученно - это наша общая беременность. Добилась таки встречи с акушеркой, завтра уже лыжи намылила. Меня беспокоит, что я всё худею и худею.. ужо 5 кг сбросила
ничего страшного.. я тоже худела.. я пришла на учёт вставать 82кг потом худела ... и рожать пошла с весом в 88кг.. просто у меня изначально был излишек вса.. и организм просёк ту тему и худел

Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Девы, ну куда вы все запропастились-то?! А я себе новый аромат выбрала, поверьте мне это великий и загадочный процесс для меня, а ещё сегодня продуктами затарились на НГ, сунулась в Рив Гош, а там очередина на кассу, кризис, блин, да какой там, народ бабки усиленно отдаёт. В Окее у людей из тележек орёт и вываливается всё.
Где Кузя вообще, гда Танк, Орионка, Шипюка, Йулька, где вы все??????
Я вам попы надеру при встрече, кстати, как насчёт встретиться на новогодних выходных
я тутта чёт совсем забегались.. сегодня гсти были... в магаз ездили... короче совсем.. завтра мужу права верут.. поедем колёса на зимние менять... 30-го с утра едем свекровь с ДР поздрвлять.. а вечером в ресторан у подруги ДР... всё распланировано.. жуть... до НГ считанные дни..

на счёт встретиться на новогодни не знаю.. как там у нас получится.. поэтому обещать не буду...

девочки я вот спросить хотела может кто в курсе.. как ходят в аквапарк с детьми которые ещё не совсем хорошо ходят на горшок???.. вроде какие-то подгузы есть специальные для бассейна...
Старый 28-12-2008, 22:05     #8009
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Юль про аквапарк не знаю, думаю все туда без подгузников ходят, подумаешь малыш пописает, там и постарше человеки писают
Старый 28-12-2008, 22:24
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "Девы, ну куда вы все..."
    #8010
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Приветы всем
Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Девы, ну куда вы все запропастились-то?! А я себе новый аромат выбрала, поверьте мне это великий и загадочный процесс для меня, а ещё сегодня продуктами затарились на НГ, сунулась в Рив Гош, а там очередина на кассу, кризис, блин, да какой там, народ бабки усиленно отдаёт. В Окее у людей из тележек орёт и вываливается всё.
Где Кузя вообще, гда Танк, Орионка, Шипюка, Йулька, где вы все??????
Я вам попы надеру при встрече, кстати, как насчёт встретиться на новогодних выходных
Карина не нада мне попу драть
Я воть сёдня опять вся в уборке, несёт мну и несёт, совсем сдурела
Но зато я сегодня украсила комнату к новому году, а то у всех ужо давно ёлки стоять, а мну низя было раньше.
Вот сегодня скакала аки стрыкозёль
Ща покажу что вышло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.