ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 22:42     #6431
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Знатоки Керри, подскажите, плиз! Так и не поняла, чем Актив отличается от Аква Контрол? Мне нужен полукомбез, а у них есть такие и такие. Как выбрать?
Старый 28-12-2008, 02:30     #6432
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся
Мембранная обувь тоже не наша, мерзнут ноги при минусе, причем одному ребенку нормально, а второй мерзнет, а одинаково-активно двигаются оба.
Старый 28-12-2008, 09:46     #6433
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Знатоки Керри, подскажите, плиз! Так и не поняла, чем Актив отличается от Аква Контрол? Мне нужен полукомбез, а у них есть такие и такие. Как выбрать?
вот

Код:
В зимних моделях используется 2 вида материала Аctive: гладкий, типа болоньи, и обычный, немного шершавый на ощупь. Полукомбинезоны сделаны из материала Aqua control – по качеству такой же, как Актив, только немного плотнее. 
Старый 28-12-2008, 12:25     #6434
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Девушки, подскажите, кто знает, у чего меньше варианта что промокнут штаны:
1. Слитный Лэсси ТЕК снизу супратек.
2. Слитный Лэсси G-тек.
Старый 28-12-2008, 17:03     #6435
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
вот

Код:
В зимних моделях используется 2 вида материала Аctive: гладкий, типа болоньи, и обычный, немного шершавый на ощупь. Полукомбинезоны сделаны из материала Aqua control – по качеству такой же, как Актив, только немного плотнее. 

Вот спасибо! Теперь прояснилось! Просто у меня в каталоге на разных моделях пометки где Актив, а где Аква Контрол.
Старый 28-12-2008, 17:17     #6436
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


подскажите, пожалуйста, опытные носители обуви ECCO. носим вот ботиночки и при нуле я ими очень довольна - все лужи наши, а ноги сухие и теплые ) мама счастлива. но вот думаю - а не нужно ли пропитку нанести еще раз? уж этой два месяца. просто очень хочется, чтобы ножки и дальше были сухими... знаю, что мне самой хватает одного раза пропитки на сезон, но мой ребенок так по лужам ходит, что ой-ой-ой... в общем - кто наносил пропитку дважды или трижды в сезон? или всем хватает одного раза?
Старый 28-12-2008, 17:28
ответ для frolik на сообщение "Купили Salamander All Combi Пишут, что..."
    #6437
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Купили Salamander All Combi Пишут, что for all TEX Membranes! Смотрю состав: масло жожоба, пчелиный воск, фторкарбоновые смолы, СИЛИКОН, растворители, пропан/бутан.
Так вот вопрос: можно ли им мембрану-то?????
Я просила ВОТЕР ШУТЦ этой же фирмы купить, а муж эту штуку принес. Что эффективнее для кожаной обуви? В плане отталкивания воды, грязи, соли.
в принципе, это же наружный спрей, так что мембране он не вредит, что не скажешь о стирке с такими средствами.
Старый 28-12-2008, 17:30     #6438
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, опытные носители обуви ECCO. носим вот ботиночки и при нуле я ими очень довольна - все лужи наши, а ноги сухие и теплые ) мама счастлива. но вот думаю - а не нужно ли пропитку нанести еще раз? уж этой два месяца. просто очень хочется, чтобы ножки и дальше были сухими... знаю, что мне самой хватает одного раза пропитки на сезон, но мой ребенок так по лужам ходит, что ой-ой-ой... в общем - кто наносил пропитку дважды или трижды в сезон? или всем хватает одного раза?
Мы носим Суперфит с гортексом, я делаю пропитку каждый месяц, чтобы обувь не набирала влагу. Ваши ботиночки мембранные, так что они и так не промокнут. пропитка им нужна больше для того, чтобы не мокла верхняя "обшивка", и ее не надо было бы сушить
Старый 28-12-2008, 18:15     #6439
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наки Посмотреть сообщение
Как думаете, если у ребенка в комбезе рейма тек ручки и ножки холодные (такое случается обычно когда мало двигается), проблема в комбезе или в ботинках и варежках? Имею в виду, нам еще один слой поддевать (уже сейчас 2 поддеваю), или в валенки переезжать? А ручки даже в крагах прохладные
Мы в Куоме с шерстяным носком мёрзли купили валенки с галошами - ноги тёплые
Старый 28-12-2008, 19:44     #6440
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...10&postcount=3
Я тут добавила про некоторые версии мембраны GORE-TEX.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.