Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 1532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 15:19     #15311
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
А с ними никак невозможно бороться. Можно только облегчить состояние, приподняв головной конец кроватки и бесконечно вытирая сопли. Кстати, аквамарис при "ниагаре" из носа не имеет смысла.
Они там внутри хлюпают... наружу почти не льется ничего, а с аквамарисом как будто лучше отсасываются. Или это просто аквамарис отсасывается... не понимаю

Вообще, готова голову оторвать той безумной мамаше, что приволокла к нам своего болезного ребенка... а я еще не сразу просекла, сразу их домой отправила, квартиру проветрила, кварц включила... но не спасло
Старый 28-12-2008, 15:23
ответ для doctor на сообщение "Моя совсем очумела - вовсю..."
    #15312
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Моя совсем очумела - вовсю подтягивается и сама почти садится. А если не получается - орет дурниной.

Скоро побежит
Старый 28-12-2008, 15:26     #15313
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Привет! Я прочитала твой отзыв о родах. А какой у тебя врач был? На каком ПО была? Как отношение персонала?
Имен-фамилий ничьих не знаю... я ж собиралась в первом рожать, на Ваське - но чуть-чуть не дождалась. Рожала очень быстро, понять ничего не успела опять. Послеродовое было кажется первое - на последнем этаже которое. Отношение персонала... в целом нормально, особенно если учесть что рожала бесплатно и без договоренностей. В родах только одна тетка (даже не знаю, кто она там была по должности) пыталась испортить мне настроение, а на послеродовом нареканий нет вообще. Все очень милые, доброжелательные. Мне даже книжку выделили почитать, когда я на стену лезть начала
Старый 28-12-2008, 15:28     #15314
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Привет. Моя тоже в Снегиревке родилась.
Тоже спрошу: какой у тебя врач был? На каком ПО была? Как отношение персонала?

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Моя совсем очумела - вовсю подтягивается и сама почти садится. А если не получается - орет дурниной.
А это не вредно для позвоночника пытаться за ручки тянуть, высаживать таких маленьких? Сори, если вопрос глупый, просто я не знаю.
Старый 28-12-2008, 15:34     #15315
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Тоже спрошу: какой у тебя врач был? На каком ПО была? Как отношение персонала?


А это не вредно для позвоночника пытаться за ручки тянуть, высаживать таких маленьких? Сори, если вопрос глупый, просто я не знаю.
У меня было 3 врача + акушерка Евгения Александровна+ 2 педиатра. Всю бригаду собрала вокруг себя. Основной - Александр Борисович. Я лежала на 3 этаже - там, где детская реанимация. Отношение было супер. Дак другого и не ожидалось - меня там любят.
А никто и не пытается высаживать. Я просто не возражаю против ее желания делать что-то самой.
Старый 28-12-2008, 15:35     #15316
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
А это не вредно для позвоночника пытаться за ручки тянуть, высаживать таких маленьких? Сори, если вопрос глупый, просто я не знаю.
Насколько помню, за ручки тянуть не вредно, если аккуратно, а высаживать... так ведь не на долго, я буквально поднимаю за руки, она полуприсаживается - и сразу опускаю назад, или наоборот полностью поднимаю в воздух за ручки
Старый 28-12-2008, 15:36     #15317
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
меня там любят.
Скромница какая
Старый 28-12-2008, 15:38
ответ для Almera на сообщение "Скромница какая :046::046::046:"
    #15318
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Скромница какая
Ога, я скромняга. Люто ненавидят меня несколько лиц. Бояццца многие. Гык. До сих пор, кстати. В НИИАГ, особенно.
Старый 28-12-2008, 15:39     #15319
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Ога, я скромняга. Люто ненавидят меня несколько лиц. Бояццца многие. Гык. До сих пор, кстати.
А ведь с виду и не скажешь
Старый 28-12-2008, 15:39     #15320
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Имен-фамилий ничьих не знаю... я ж собиралась в первом рожать, на Ваське - но чуть-чуть не дождалась. Рожала очень быстро, понять ничего не успела опять. Послеродовое было кажется первое - на последнем этаже которое. Отношение персонала... в целом нормально, особенно если учесть что рожала бесплатно и без договоренностей. В родах только одна тетка (даже не знаю, кто она там была по должности) пыталась испортить мне настроение, а на послеродовом нареканий нет вообще. Все очень милые, доброжелательные. Мне даже книжку выделили почитать, когда я на стену лезть начала
Я тож на 1 ПО, платно, отношение персонала хуже некуда . Так мечтала рожать в Снегиревке и так обломалась. Врач у меня была Автушкова, по ней нареканий нет, все сделала супер!

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
У меня было 3 врача + акушерка Евгения Александровна+ 2 педиатра. Всю бригаду собрала вокруг себя. Основной - Александр Борисович. Я лежала на 3 этаже - там, где детская реанимация. Отношение было супер. Дак другого и не ожидалось - меня там любят.
А никто и не пытается высаживать. Я просто не возражаю против ее желания делать что-то самой.
Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Насколько помню, за ручки тянуть не вредно, если аккуратно, а высаживать... так ведь не на долго, я буквально поднимаю за руки, она полуприсаживается - и сразу опускаю назад, или наоборот полностью поднимаю в воздух за ручки
Поняла, я побаиваюсь. Он не любит, когда его за ручки подтягиваю, видимо, вспоминает врачей, которые каждый осмотр так и норовят за руки тянуть .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.