До какого срока можно НЕ замечать беременность? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 21:16     #81
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
вот и там мама не поняла что это - ну заболел животик, ну вызвали скорую... а скорая и говорит - мама вы скоро будете бабушкой)))))
дочка (а ей было уже 18) даже уже рожая не сразу сказала маме что у нее не просто так. а по поводу)))
Ага там маме невестка говорила ваша дочь рожает,а она не верила пока врачи скорой ей тоже самое не сказали.Дочке 17лет было.
Старый 27-12-2008, 21:26     #82
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня у знакомой было уже 3 месяца, менструации продолжались, так ей в какой-то то ли общественной бане, то ли общаговском душе сказали: что-то у тебя, мол, прыщики какие-то высыпали, ты не беременная?
Хотя я не понимаю, как можно по прыщикам определить...
В первую Б (когда еще не знала о ней) пришла как всегда к своему косметологу. Она смотрит на меня и грит, что цвету я махровым цветом и у нее ощущение, что у меня скоро будет ребеночек, точнее - мальчик))) Вот так она оказалась первее всех тестов и УЗИ.
Старый 27-12-2008, 22:23     #83
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Это было при мне в больнице, её сразу в геникологию определили и на чистку отпоравили, они де за такую беременность отвечать не собираются... Бабушку врачь спрашивает, вы родная, сексом, случайно не занимаетесь? Она- а как же, моему мужу откажи....
Повезло бабуле
Старый 27-12-2008, 22:55     #84
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Абсолютно правдивая история - У моей мамы на работе была сотрудница , которая до последнего не знала что беременна! Была ОЧЕНЬ полная! Детей не было , ей был поставлен диагноз бесплодия! Думала , что климакс ! ))Увезли на Скорой рожающую! Первый ребёнок почти в 50 лет!!! На вопрос , как же она не замечала шевеления , она ответила , что думала , это кишечник , так как часто страдала несварением
Старый 27-12-2008, 23:21     #85
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


ко мне в группу водила одна женщина мальчика. Разговорились, так она призналась, что узнала о беременности на 6 месяце в больнице. куда попала с почками
Старый 27-12-2008, 23:43     #86
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


У меня были гармональные сбои и вообще... Мне сказали, что пока месячные не будут регулярными о Б можно забыть. Тут месячных нет 3 недели, 4-ре, 5-ть. Я сержусь! Тужусь, ну что б месячные быстрее пришли. Потом улетела в Иркутск в командировку. Ну и заболела где-то через 4 недели командировки. Температура 42. Месячных нет, кашель. Рядом никого нет. Пошла в аптеку накупила антибиотиков и тест (зачем - сама не знаю). Сделала - две полоски! Ох как я рассердилась за то, что бракованыыый тест мне подсунули)))) Если бы не тест, то тоже не заменила бы, что Б. То есть где-то на 10-й-11й недели определилась. Так бы на сбой в цикле все отнесла. Шевеления начались где-то на 20-й недели и то я их почувствовала, так как очень этого хотела. А так я барышня крупная на газы бы списала.
Про внешний вид: за 2 недели до родов читала лекции. Потом когда курсу сказали, что я родила - вот все удивлялись. Животика было не видно.
Старый 28-12-2008, 02:00     #87
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


потрясающий топик. и посмеялась и прослезилась и удивилась

знала девочку, которая на 7 мес.узнала о беременности.
она забеременела и сделала аборт в частной клинике. муж сразу же уехал в др.город в командировку, она осталась его ждать.
несколько раз ее рвало, но думала что отравление. качала пресс, т.к. живот почему-то рос , но оч.миниатюрный.
месячные были и скудные. в итоге моя подруга предложила ей сходить в жк, из-за скудных месячных. пошли... вышла она из кабинета в слезах. 7 месяцев беременности. родила парня в срок. решили что аборт ей не сделали, а было это под общим наркозом, соответственно она и не знала.
Старый 28-12-2008, 14:17     #88
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


мне тоже знакомая рассказывала - ее брат работал на скорой. Однажды вызвали к девочке. То ли 14 то ли 15 лет. Болит живот. Они осмотрели - да ваша девочка рожает! (Девочка полненькая) Мать ее : "Да вы что! Моя девочка еще девочка!" Короче родила она в машине скорой помощи .... двойню!!!
Старый 28-12-2008, 14:42     #89
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Моя близкая знакомая узнала на 30 неделе.
Причем ее в начале беременности положили в больницу с "гастритом" и месяц его лечили, потом лечили миому, из-за лечения месечных быть не должно было. Малыш родился на 32 неделе, до сих пор с ним по врачам ходят, но вроде все компенсировалось, ребенку мальчику сейчас 4года. Узнала она только ощутив очень сильное шевеление пошла к другому генекологу, вышла от врача в шоке. И верти, я ее видела в этот период - девушка среднего телосложения, НИЧЕГО небыло видно.
Старый 28-12-2008, 22:54     #90
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлена Посмотреть сообщение
девушка среднего телосложения, НИЧЕГО небыло видно.
Видимо детки очень хотят появиться на свет и прячутся глубоко в маминых недрах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.