Двое хрупких человечков. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:15     #101
kaneva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. Звездная
Сообщения: 43
kaneva отсутствует


хочу по окнам позвонить, письма пописать, имею интернет и свободное время (сижу дома с ребенком).
так что там с размерами - есть точные или замерщик нужен? ничего в этих окнанх не понимаю, но могу в указанные на форуме фирмы письма написать. вдруг перед новым годом появятся добрые фирмы....

Последний раз редактировалось kaneva, 07-12-2008 в 17:39.
Старый 19-12-2008, 15:32
ответ для Лешка на сообщение "Двое хрупких человечков."
    #102
jsova
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 109
jsova отсутствует


Какие новости у Наташи и деток?
Старый 19-12-2008, 16:19
ответ для Лешка на сообщение "Двое хрупких человечков."
    #103
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Девочки, работаю недалеко-на Свердловской наб, по пятницам успевала бы заскочить что-нибудь занести им, в дргуие дни после работы бегом за ребенком в сад. Сейчас хотелось бы игрух новых передать к НГ. Что касется продуктов в разрезе целиакии-лучше деньгами или покупать-привозить?
Старый 19-12-2008, 21:35     #104
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Палома, про продукты не знаю, как лучше, давайте я вас напрямую с Наташей свяжу?

У ребят все по-прежнему. Мама Наташа носится в мыле, разрывается между ними и работой.
На днях к ней должен был заехать наш общий знакомый, рижский друг нашей ассоциации. Будут говорить насчет коляски. Что придумают - не знаю пока.
Старый 19-12-2008, 21:39     #105
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Палома, про продукты не знаю, как лучше, давайте я вас напрямую с Наташей свяжу?

У ребят все по-прежнему. Мама Наташа носится в мыле, разрывается между ними и работой.
На днях к ней должен был заехать наш общий знакомый, рижский друг нашей ассоциации. Будут говорить насчет коляски. Что придумают - не знаю пока.
Да, киньте, пожалуйста, в личку ее телефон, игрухи точно на след неделе привезу, главное с Наташей время состыковать. Про бытовые нужды у нее самой спросить или кто-то еще может подсказать?
Старый 26-12-2008, 22:40
ответ для Лешка на сообщение "Двое хрупких человечков."
    #106
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Девочки, была сегодня у Наташи, правда она была на работе и лично познакомиться не удалось. Отвезла ребяткам игрушки... пакет поставила, ну говорю, разбирайте, я тут Деда Мороза встретила, она вам передал...пока мы с бабушкой разговаривали, Саша деловито доставала из пакета игрухи и делила по принадлежности-это тебе, это мне..все так внимательно разглядели, потом Валера принес отверточку и давай одну из машинок раскручивать у Саши особый восторг вызвала помада (гигиеническая,детская) - "настоящая!!! и как вкусно пахнет!!!" а также то, что одна из кукол оказалась говорящей, она сразу же ее уложила на ручки и стала укачивать...и краскам очень обрадовалась - бабушка рассказала, что раньше Сашенька очень любила рисовать, и на каких-то развивалках была при Академии художеств что-ли, забыла я...а после обострения болезни, больниц у нее желание пропало, девочки, может у кого-то есть знакомые художники или студенты худ. вузов, которые бы согласились хоть изредка рисовать с Сашенькой???- арт-терапия очень хороший развивающий эффект дает...Детки такие замечательные....но условия жизни, конечно...жуть....
Девочки, может у кого-то есть ненужная елочка, а то из-за отсутсвия средств бабушке с мамой пришлось рассказать деткам, что в этом году ДМ ждет очень много малышей и им елочку он принести не сможет
По другим нуждам узнать пока не удалось - разговор с бабушкой был в форме монолога, видно было, что ей очень хочется выговориться, к тому же она плоховато слышит, поэтому в этот раз слушала только я, Наташа по телефону меня все время благодарила, чувствовалось, что ей неловко и мне было жутко неловко ..но это ж только первый раз, потом я исправлюсь, обещаю и все разузнаю по нуждам
Так что девочки, дорогу я теперь знаю, буду их проведывать обязательно, если кто что захочет передать-пишите очень хочется хоть чем-то помочь этой чудесной и светлой семье
Старый 27-12-2008, 18:46
ответ для Лешка на сообщение "Двое хрупких человечков."
    #107
Zhadan
Мега-элита
 
Профиль Zhadan
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 823
Zhadan отсутствует


Девочки..у меня есть ёлка..искуственная...
завтра заберу у свекрови...
как я могу ее передать и кому..
Старый 28-12-2008, 00:37
ответ для Zhadan на сообщение "Девочки..у меня есть..."
    #108
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Сегодня заказала наконец наколенники и налокотники. Доставят по почте. Напомню на всякий - это защита на локти и колени, т.к. ребята ползают на четвереньках и у них болят суставы от такой нагрузки. И писать-рисовать больно уже локти. Они же постоянно на них опираются.

Вот расшифровка оплаты (по-русски я вписала):

Цитата:
Nous vous remercions de votre confiance et de votre commande. L'envoi de ce courriel a valeur de contrat d'achat. Toutes les commandes sont traitées dans les 48 heures suivant la réception de votre paiement.


Détenteur: Dr. Josef Reindl
Numéro d'identification bancaire: 76010085
Numéro de compte: 702040853
IBAN: DE38760100850702040853
SWIFT-BIC: PBNKDEFF

En raison des dispositions valables dans l'Union européenne, le versement d'argent de la France vers l'Allemagne n'entraîne pas de taxes plus importantes qu'un versement en France même.

Nous vous remercions beaucoup de votre commande. Nous sommes à votre entière disposition et répondons volontiers à toute question.

Avec nos cordiales salutations
Dr. Josef Reindl




Agentur Dr. Reindl
Dr. Josef Reindl
Korbinianstr. 1
82008Unterhaching
RFA
téléphone 0049 89 66593988
télécopie: 0049 89 61500183
sales@agentur-dr-reindl.de

ID de commande: 36PF8U4K7
----------------------------------
----------------------------------


quantité 2 (количество 2)
no. d´article 02-00672-01
description McDavid Coudière, XS-XXL (налокотник)
Pointure XS: 18-20 cm,
Couleur Noir,

total 39,90 EUR
----------------------------------

quantité 2 (количество 2)
no. d´article 02-00672-02
description McDavid Coudière, XS-XXL (налокотник)
Pointure S: 20-24 cm,
Couleur Noir,

total 39,90 EUR
----------------------------------

quantité 2 (количество 2)
no. d´article 02-00671-01
description McDavid Genouillère, XS-XXL (наколенник)
Pointure XS: 25-30 cm,
Couleur Noir,

total 39,90 EUR
----------------------------------

quantité 2 (количество 2)
no. d´article 02-00671-02
description McDavid Genouillère, XS-XXL (наколенник)
Pointure S: 30-35 cm,
Couleur Noir,

total 39,90 EUR
----------------------------------


valeur des marchandises: 159,60 EUR
majoration pour mode d'expédition DPD-Chronopost: 9,90 EUR
supplément selon mode de paiement: carte credit: 0,00 EUR <!-- Belegattribute -->
montant à payer: 169,50 EUR

montant total sans la TVA:142,44 EUR
19 142,44 EUR: 27,06 EUR
montant total TVA comprise: 169,50 EUR (общая сумма к оплате)
Когда пришлют посылку, выложу фотки ее самой и счета. Если кто хочет поучавствовать в оплате, я не буду возражать Буду благодарна, если кто-нибудь поможет хотя бы небольшую часть оплатить.
Старый 28-12-2008, 14:02
ответ для Zhadan на сообщение "Девочки..у меня есть..."
    #109
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Девочки..у меня есть ёлка..искуственная...
завтра заберу у свекрови...
как я могу ее передать и кому..
до колпино я с ребенком не доеду, можно в метро где-нибудь поближе пересечься?...она тяжелая вообще?
Старый 28-12-2008, 15:07
ответ для Лешка на сообщение "Двое хрупких человечков."
    #110
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


А обычную елку нельзя? Они-то в каждом квартале продаются...
Я не очень поняла, в каком районе живет эта семья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.