А вот и прошел корпорат... По следам соседнего - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 19:22
ответ для mamki на сообщение "Подари в подпись, а?:091:"
    #291
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
Подари в подпись, а?

mamki,жжешь!!!
Старый 27-12-2008, 20:52     #292
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


А я вообще не понимаю, чего тут обсуждать. Не пускать? Так вроде взрослый человек?! Как к нему такие способы применить?!
А если он Вас также куда-то не пустит?
Нее... Мне больше нравится равноправие. Он идёт, и я иду ( на разные мероприятия ).
А уж что у них там творится, Вы это не измените. Меньше знаете, крепче спите.
Старый 28-12-2008, 00:02
ответ для Swal на сообщение "А я вообще не понимаю, чего тут..."
    #293
koukoui
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
koukoui отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю, чего тут обсуждать. Не пускать? Так вроде взрослый человек?! Как к нему такие способы применить?!
А если он Вас также куда-то не пустит?
Нее... Мне больше нравится равноправие. Он идёт, и я иду ( на разные мероприятия ).
А уж что у них там творится, Вы это не измените. Меньше знаете, крепче спите.
А если он идет а я который год с детьми сижу и никуда из дома дальше песочницы не хожу???
Старый 28-12-2008, 00:52
ответ для Swal на сообщение "А я вообще не понимаю, чего тут..."
    #294
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю, чего тут обсуждать. Не пускать? Так вроде взрослый человек?! Как к нему такие способы применить?!
А если он Вас также куда-то не пустит?
Нее... Мне больше нравится равноправие. Он идёт, и я иду ( на разные мероприятия ).
А уж что у них там творится, Вы это не измените. Меньше знаете, крепче спите.
Ага особенно равноправие прямо равнее некуда,когда ты дома с детьми малыми сидишь,не работаешь,а только 4 стены,а он по корпоративам Нет девочки,я считаю что как раз равноправие это бред,никогда мы не будем на равне с мужчинами в правах,в обязанностях тем более,их у нас почему то больше.Единственный момент когда вы равны более или менее,пока детей нет,а потом все равноправием это трудно назвать..

Так что тоже как и Ксюша не вижу ничего страшного в том чтобы одного не пускать(приемы то разные,никто ж не стоит в двурях со скалкой с воплями только через мой труп!!! лаской,лаской)
Старый 28-12-2008, 01:40     #295
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Кто тут писал про чудесные корпораты, куда обязательно без жен-мужей надо ходить??...
А вот теперь я знаю, зачем... И вспоминаю, на скольких их них был мой муж, пока я домохозяйствовала..
При том, что он меня забрал чуть за полночь, а веселье продолжилось, я успела хорошо понять, какой же он - КОРПОРАТ!
Люди, замечу, все приличные и благополучные. Так вот, девушки! Как только опьянение достигло определенной стадии, все мужчины и очень многие женщины приступили, так сказать, к более тесному общению.. Не-е-е-т, я не про секас, конечно (хотя, допускаю, что и было у некоторых). Может, я такая старомодная, но для меня и поцелуи, и потирания, и всякие обжиманцы - тоже не есть норма!!
Ведь, как выпили, мужики вообще забыли, что вот это, например, бухгалтер Клава, ей ..... лет, я с ней ругался на днях из-за отчета...ГЛАВНОЕ, вижу голое плечо!! Вперед!! Через пять минут Клава .... лет, с плечом - меняется на Фросю с сиськами, а потом Фрося, хотя все знают ее мужа, жмется к боссу... и он - отвечает взаимностью. А дома у него жена и трое детей.
А после выходных все мы встретимся снова, трезвые...
Девушки! Я офигела.. Тут же представила моего, при подобных " близких флиртах"....
и радостно выдохнула, потому как кризис ведь, и у них корпората не будет!
у нас был супер корпоратив...теперь напишу про поведение мужей (чужих) и жен ....кошмарррррррррррррррр...просто бррррррррр...при том, что у нас на работе все чинно-важно...но всегда найдется тот, кто под стадию алкогольного опьянения "обслужит" каждого..У нас такая дама нашлась....думаю прошлась по каждому....а они все были не против, кто-то ооочень за, короче...дело лихое. Все очень преображаются. Я по должности (дир. по перс) не имею право вести себя так, как захочу и расслабиться по полной, потому наблюдать весело было. Можно сказать, зрелище не для жен, сидящих тут в инете...Очень приятно, правда, осознавать, что я такая чистенькая и сухая из воды вышла, даже дома рано была, всего в 3 ночи....Правда, фоты говорят о другом...Если честно, девочки, пусть ваши мужья посещают корпоративы, но приезжают на машинах, тут гарантия того, что точно вести себя достойно будут (у нас кто не пил, тот не засветился).
Старый 28-12-2008, 10:22     #296
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
у нас был супер корпоратив...теперь напишу про поведение мужей (чужих) и жен ....кошмарррррррррррррррр...просто бррррррррр...при том, что у нас на работе все чинно-важно...но всегда найдется тот, кто под стадию алкогольного опьянения "обслужит" каждого..У нас такая дама нашлась....думаю прошлась по каждому....а они все были не против, кто-то ооочень за, короче...дело лихое. Все очень преображаются. Я по должности (дир. по перс) не имею право вести себя так, как захочу и расслабиться по полной, потому наблюдать весело было. Можно сказать, зрелище не для жен, сидящих тут в инете...Очень приятно, правда, осознавать, что я такая чистенькая и сухая из воды вышла, даже дома рано была, всего в 3 ночи....Правда, фоты говорят о другом...Если честно, девочки, пусть ваши мужья посещают корпоративы, но приезжают на машинах, тут гарантия того, что точно вести себя достойно будут (у нас кто не пил, тот не засветился).
Что и следовало доказать.


Вот и как работать они дальше будут?
Старый 28-12-2008, 10:23     #297
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ага особенно равноправие прямо равнее некуда,когда ты дома с детьми малыми сидишь,не работаешь,а только 4 стены,а он по корпоративам Нет девочки,я считаю что как раз равноправие это бред,никогда мы не будем на равне с мужчинами в правах,в обязанностях тем более,их у нас почему то больше.Единственный момент когда вы равны более или менее,пока детей нет,а потом все равноправием это трудно назвать..

Так что тоже как и Ксюша не вижу ничего страшного в том чтобы одного не пускать(приемы то разные,никто ж не стоит в двурях со скалкой с воплями только через мой труп!!! лаской,лаской)
НУ почему же не может быть равноправия??? Это вы сами себе внушате! Может и должно быть и дети - это обязаность обоих родителей...так что это не при чем... вопрос в отношениях и как изначально вы друг с другом договорились
Старый 28-12-2008, 10:57     #298
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Я работаю в очень крупной компании. Корпоративные вечеринки два раза в год - на НГ и ДР организации. Вход с половинами - запрещен, присутствие твоё - обязательное. Так вот, наблюдая за этим много лет, заметила такую тенденцию: коллеги под шафе совсем другие люди, распущенность так и прёт, при этом спец.отдел всё снимает курьёзное на видео, а после многим в прикозном порядке увольненье или взыскание.
Старый 28-12-2008, 11:12     #299
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


А мой в этом году сам не пошел. Я ему все приготовила, сама приготовилась ждать терпеливо, фильмец интересный прикупила. А он взял и не пошел. Я поуговаривала немного для виду, но на самом деле была счастлива. Приехал с работы и завалился спать. Говорит, устал смертельно и никуда идти не хочу! Оказывается. и так бывает!
Старый 28-12-2008, 11:24     #300
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
А мой в этом году сам не пошел. Я ему все приготовила, сама приготовилась ждать терпеливо, фильмец интересный прикупила. А он взял и не пошел. Я поуговаривала немного для виду, но на самом деле была счастлива. Приехал с работы и завалился спать. Говорит, устал смертельно и никуда идти не хочу! Оказывается. и так бывает!
да вы просто счастливица, слюнки пускаем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.