МАЙ 2005!!Наряжаем елки, украшаем окна, дед мороз на санках, к нам спешит с подарками - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 01:10     #331
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Танюшек с небольшим опозданием поздравляю с Днюшечками.
Счастья вам и всем вашим близким, здоровица и благополучия как семейного, так и личного, конечно и материального. Пусть кризис по максимому обойдёт вас стороной. Девчата дочурки пусть растут умничками и помощницами и только радуют вас.
Старый 28-12-2008, 01:14     #332
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


К нам тоже Юлечка приходила, поздравляла. Очень хорошая и очаровательная из неё внучка-снегурка вышла. Так здорово всё получилось, очень весело и на одном дыхании.
Спасибище от всей нашей честной компании!
Старый 28-12-2008, 01:23     #333
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


У нас все праздники вроде позади, я в каком то стрессе находилась всю эту неделю, не разболеться бы, выглядеть достойно и прочее, прочее. Теперь можно выдохнуть. Ёлка в саду, на хореографии и дома прошла на отлично. Иришка даже стихи рассказывала везде, чем меня несказанно порадовала. От подаренных шоколадок и конфет чувствую скоро появится толстая корка, ну не отнимать же врученное, стараюсь незаметно вытягивать, но ведь помнит сколько и какого цвета лежало в коробочке. А огроменные шоколадные деды морозы это вообще караул, пока не догрызёт до пяток, не успокоится.

Андрейке, Феде, Марине кулачки для скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@, чтобы к 31 были огурчиками. Если кого то пропустила извиняйте, вообщем всем всем здоровья!

У нас тоже многие привели деток на праздник, не выписываясь с больничного. Один папа откровенно вливал нурофен своей дочуре, на мои возгласы ответил, что мол зубы это, в 3,5 года разве такое возможно???? Вообщем я фигею от наглости некоторых, не праздник, а лазарет прямо какой-то был.
Старый 28-12-2008, 09:16     #334
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Нурофен? Зубы? Блин, убила бы!!! Я вообще страдаю - у нас в саду медсестра только по понедельникам. Иначе я бы с визгами волокла ее в группу невзирая на приздник и топала ногами, требуя убрать этого ребенка! И мне плевать ,что я испорчу ему праздник, зато своей сохраню. Раз его родителям плевать на моего ребенка, не считаю себя обязаной думать об их чаде.
Вчера на последнем визите было 3 ребенка. Один из них производил впечатляение заболевающего - тихий, глазки слезятся, носом шмыгает... Глаша у меня так накануне температуры выглядит. Могу ошибаться, конечно - может он в принципе тихий и просто спать хотел, но что-то меня терзают смутные сомнения, что это тяга родителей к праздникам до добра не доведет
Ух, больная тема для меня, фантомас разбушевался
Старый 28-12-2008, 12:22
ответ для Tiana на сообщение "девочки, кто завтра идет на ЛВ..."
    #335
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ТАНЮШУ (ЗДЕСЬ С ОПОЗДАНИЕМ )ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!(В контакте как то веселее получается)Вот тебе "ТАНЮШИНЫ ГЛАЗКИ " в подарок! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!


Юля! АНДРЮШКЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скоейшее выздоровление. А мы вот на бобруйской утке сидим 4 неделю- и.... держимся! попробуйте!
Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Оставили машину стоять,никому не мешала.Приходим обратно,садимся,тока трогаемся-пшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.Выхожу-из колеса торчит кусок стекла.Сдулось мигом.Отрезало кусок.Под колесо донышко от бутылки подложили (уж больно чистое оно было в уличной грязи)
Мариша! Как неприятно! Не знаю. утешит ли тебя факт. что это всё же лучше. чем стекло лобовое или заднее проткнутое! Так что наплюй!Пусть вернётся им сторицей их гадость!
Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
А у меня муж заболел и мы сразу с Федькой с маленькими соплями, лечимся протарголом.
Купили детям сегодня подарки на НГ.
Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
и вообще молодец!!!!! мы ржем. Дети запомнили ВСЕ!
Спасибо !!!!!!!!!!
КЛАССНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Молодцы малыши (ну и их родители. конечно!)
Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
девочки, кто завтра идет на ЛВ ёлку?
Наташа, Лана?
Наташин тел.есть у меня, давайте завтра созвонимся, чтоб не потеряться при такой толпе
Мы идём с соседским мальчиком. и папой() 8-960-230-25-30 или 8-921-752-10-96

Катюша! ИРИШКЕ-МОЛОДЧИНКА!!!

(О снегурочке пока умолчу-она для нас вобще ЗЕ БЕСТ!)
Старый 28-12-2008, 13:00     #336
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Утешит-утешит
а я уже и не переживаю.Теперь злюсь,что папа как обычно в своем репертуаре обозвал нас с мамой идиотками,которые не смотрят куда едут и все такое.И типа он бы не проколол колесо никогда.И еще припомнил нам летнюю потерю 2 колес разом...а сам без прав до 11 января сидит по своей дурости
Старый 28-12-2008, 13:32     #337
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Девочки, а что деткам на елку одевать? В платье с коротким рукавами не холодно будет?
Старый 28-12-2008, 13:36     #338
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
А потом вот такие мамы,которые у вас там были,пишут в соседнем разделе,что негоже ребенка лишать праздника из-за соплей или например ветрянки 5-дневной...
Я тоже читала, выбесили ужасно
Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Танюшек с небольшим опозданием поздравляю с Днюшечками.
Присоединяюсь

Как-то выпала я из общественной жизни

Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
К нам тоже Юлечка приходила, поздравляла. Очень хорошая и очаровательная из неё внучка-снегурка вышла. Так здорово всё получилось, очень весело и на одном дыхании.
Спасибище от всей нашей честной компании!
Ничего себе у вас тусовка

Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Один папа откровенно вливал нурофен своей дочуре, на мои возгласы ответил, что мол зубы это, в 3,5 года разве такое возможно???? Вообщем я фигею от наглости некоторых, не праздник, а лазарет прямо какой-то был.
Интересно, сам придумал или мама подсказала? Про зубы... Раз нурофен, то получается с температурой ребенок был?
Старый 28-12-2008, 15:13
ответ для Tiana на сообщение "девочки, кто завтра идет на ЛВ..."
    #339
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
девочки, кто завтра идет на ЛВ ёлку?
Наташа, Лана?
Наташин тел.есть у меня, давайте завтра созвонимся, чтоб не потеряться при такой толпе
Мы поедим к половине шестого. Давай созвонимся.
Старый 29-12-2008, 09:42     #340
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Всем доброе утро!!!!
А у меня сегодня последний рабочий день в этом году. завтра буду дома документы готовить и отвезу на подпись ген. диру и все.
Девочки спасибо за кулачки, Федька вроде получше, сопли не текут, правда на улице почему-то льються из него прям потоком. Кашля нет- надеюсь к НГ будет как огурчик. А то папа наш пиротехники купил - мама не горуй
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.