Игрушки забытые и найденные. Опрос. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Как вы поступаете с найденными игрушками?
Можем поиграть, пока мы на площадке, а потом оставляем там, где нашли. 196 92,45%
Раз нашли, значит наше. Прежним хозявам надо было быть внимательнее. 2 0,94%
Можем зарать домой, если в течениии 30-40-60 минут хозяева не появились 14 6,60%
Проголосовавших: 212. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 00:43     #61
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Не берем,очень редко даже с чужими игрушками играем.Но если и играем,обязательно возвращам хояину или как и многие уже тут высказались-кладем там,где нашли.А вдруг хозяин вернется.
Детей надо к этому приучать,чтоб когда вырасли,не было привычки брать чужое.Был период в далеком детстве - украсть на интерес,а потом влияние болеее старших ребят во дворе.А что будет?Ужас,как вспомню!Мне мама такую школу припадала,на всю жизнь запомнила!При этом она даже не крикнула и не наказала за это.
Не совсем по теме:пару лет назад обранила свою сумочку со всеми деньгами до коп-ки,кредитки и документы в машине.Думала,не найдем!А человек тут же не доезжая до дома собрал информацию о нас с мужем, и через час мы договорилисьс ним о встрече.Низкий ему поклон!А ведь бывает иначе!!!!!и это надо в детях воспитать!!!!
Старый 28-12-2008, 00:44     #62
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


никогда не берем и не играем!
Старый 28-12-2008, 01:56     #63
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Думаю из песочницы не специально прихватывают, просто формочки у всех одинаковые , вот и путаются. В парке 300- летия гуляли как -то так у них там все песочные игрухи были подписаны тогда Вот это уж пожалуй черезчур!!!
Это по нас Игрухи песочные ведь все похожи. А у меня деток двое. И совков-ведёрок-формочек в сумке ОЧЕНЬ много. Если они подписаны, то их из песочницы забирать проще - сразу видно, где наше.
Старый 28-12-2008, 02:23     #64
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Даже в голову не приходит взять,это же чужое! И дочку учу этому!и неважно час или неделю назад забыли вещь! У нас на площадке оч приличные люди,видимо,забытые игрушки могут неделями и месяцами лежать в песочнице!Дети играют но не забирают.(хотя однажды забыли явно дорогую машину,так жалко было что я не знаю хозяина,забрала бы чтоб отдать,явно опасно было ее оставлять, на следующий день ее не было, но хочется надеяться что хозяин забрал!) При том что рядом метро,проходимость высокая и т.п.Только из этого топа узнала,что бывает по другому.
Старый 28-12-2008, 02:31     #65
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Вот вспомнилось! Как-то гуляли с дочкой и был у нас новый набор для песка с такой типа мельницы (вверх песок насыпаешь, он через дырку на лопасти сыпется и там всё крутится). Так вот народу на площадке полно! Из игрушек, конечно же, куча мала... И мы туда же высыпали своё... В общем, дети веселятся, мамки на скамеечках болтают, я в песочнице (моё дитё без меня к детям не подходило). И вот сижу я спиной к этой куче в песочнице, играю с дочкой и другими детками и слышу возню в этой куче. И слова врослой женщины: "Ой, какая крутилочка, давай заберём, пока никто не видит..." Ну ладо, думаю, может, поиграть хотят - не жалко... Смотрю -там мама с малышом годика 1,5... Но что-то они с нашей крутилочкой пошли не в песок, а на выход... Я, честно говоря, как-то растерялась даже! Так бы и ушла наша крутилочка... Но мамочка та, видать, что-то забыла и вернулась (ребёнк с крутилочкой у выхода с площадки стоял). Она подошла снова к этой куче и стала там что-то ещё искать, я обернулась и говорю: "Ой, смотите, может, вам ещё ит этот совочек? А вот ещё машинка неплохая..." (громко так сказала). Она так отреагировала, типа "девушка, да вы что! Это же не наше.." На что я испросила, а их ли эта самая крутилочка? И она сперва - "Какая крутилочка?" Я показала на её дитёнка с этой штуковиной. Она тут ж запричитала на всю площадку: "Ой, (не помню имени малыша), что же ты берёшь-то чужое??? Как же тебе не стыдно???" Блин, так противно было!!! Да гори она синим пламенем - эта крутилочка! Но как же можно так на своего собственного ребёнка вину скидывать? А предварительно учить его брать чужое, пока никто не видит???
я в шоке,просто офигела,неужели такое бывает
Старый 28-12-2008, 12:39     #66
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


нашего варианта вообще нет, я и просто брать не разрешаю...
да моя и интереса к чужим игрушкам не выказывает, за своим следит бдительно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.